Заработок на воровстве свичей.Для отчаянных мародёров

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же, здравствуйте, мои любимые телезрителя!
Пластик с вами, и сегодня он вам поведает кое-какую информацию.Но не как четкое руководство к действиям, или же оформленную схему, а скорее как пищу для размышления.
Море пищи для размышления-на bdfclub.com.Ты заглядывай, у нас тут весело бывает)
Признаюсь честно, написание сей статьи меня побудила наруленная в интернете схема, которая принадлежит не мне.Но не стоить предавать меня анафеме, и вознаграждать меня карающими 3.14здюлями за плагиат, нет.Перед написанием данного материала я очень много гуглил, читал гиктаймс(он же хабр), мониторил обьявления, в общем проделал неслабую работу.Да и данная статья, как по мне, несёт больше смысловой нагрузки, а так же более свежа и актуальна, нежели её прототип.

Ну что же, поехали.Заниматься мы будем мародёрством.А именно лазить по крышам, таскать оттуда всё, что плохо лежит, а затем реализовывать на авито.Скажу сразу-тема гарантированно тянет на ст 158 ук рф, и потому рекомендую вам применять все меры анонимности и безопастности, какие только сможете.Приступим.

Таки да, как я уже сказал, заниматься мы будем именно воровством.Воровством в подьездах, а так же крышах и подвалах многоэтажных зданий.Сразу небольшое отступление.Я живу в достаточно крупном городе, и сегодня вечерком, ради интереса, прокатился на скутере по райончику, с целью проверить, а осуществима ли тема.Не знаю как в Москве допустим, или Киеве, но у нас в Симферополе она осуществима более чем.Сразу обьясню почему.

Итак, для начала, что-бы что-то украсть, нам нужно подготовиться.А именно-надеваем левый шмот, оставляем мобильный телефон, ценные вещи, и документы-дома, капюшон на голову, и идём пешочком.Это азы, благодаря которым я до сих пор остаюсь на свободе.А занимался я много чем, поверьте мне :) кстати, на всякий случай, если уж вы решите заняться этой темой-сразу позаботьтесь об адвокате :).И не забудьте взять с собой рюкзак, и небольшой ломик.И пару отвёрток.И кусачки.

Приступим.То, чем мы сможем поживиться-находится как правило на крышах, в подьездах, а так же в подвалах многоэтажных жилых домой.Все эти жилые дома, как правило чем оборудованы?Правильно, домофоном.Подходим в капюшончике к подьезду, и делаем вид, что разговариваем по телефону.Как только кто-то входит или выходит-проникаем внутрь.И топаем в первую очередь на крышу.
Почему на крышу?У нас допустим, 80% всех крыш ничем не закрыты.И достаточно подняться на шестой этаж пятиэтажки, толкнуть дверь, и вуаля-вы на крыше :)

Итак.Что можно спереть на крыше?
1)Фидеры.Фидер-это такой кабель с коробочкой.Который ведет к антенне.(обычной антенне).Стоит дешево, сбыть можно на ближайшем радиорынке.
2)Спутниковые тарелки.Брать не советую, т.к вы их далеко не унесёте.Для эстетов, которые на тачке могут ночью подьехать.
3)Самое интересное.Коммутаторы.Осматриваемся, ищем железные шкафы.Шкафы, возле которых лежат или висят бухты кабелей(витой пары).Может быть и без бухт, но туда обязательно ведет куча проводов.
Подходим, спокойно ломиком отжимаем дверцу(там очень тонкое железо).И начинаем откручивать весь крепеж, что видим.Провода не трогаем.Как только всё открутили, и видите, что коммутатор повис только на проводах-быстро быстро обрезаем кабели, быстро кидаем всё в рюкзак, и делаем ноги.

Такие коммутаторы могут стоить от 20 до 60 тысяч рублей.Я лично залез на пару крыш и посмотрел-оно реально практически в свободном доступе.Единственное что-так это то, что не всякий коммутатор можно реализовать.На множестве стоят пароли.

Судя по статьям на хабре-данный вид краж на континенте кое-где достигает промышленных масштабов.Но у нас допустим в Крыму, их особо никто не трогает.Так что, думаю в некоторых регионах будет очень актуально.

Добытые коммутаторы реализуем в соседних регионах под предлогом "С работы упёр".
Благодарю за внимание.
 
  • Like
Реакции: 2юрик
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
Еще кстати можно эти же железные шкафы вырвать и сдать на метал, выхлоп будет чуть больше.
 
  • Like
Реакции: 2юрик
Мулат
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
3
Поймают, плохо будет..А так реально на кройняк можно попробовать (
 
L
Оффлайн
Регистрация
14.06.17
Сообщения
46
Реакции
3
Репутация
3
Поймают, плохо будет..А так реально на кройняк можно попробовать (
Поймают и что? Даже условный срок за это не дадут. Особенно если нет даже 16 лет для кого и рассчитана тема.
 
Мулат
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
3
Поймают и что? Даже условный срок за это не дадут. Особенно если нет даже 16 лет для кого и рассчитана тема.
А кому за 16 что должны делать? Вдруг у них не будет выбора?
 
Мулат
Оффлайн
Регистрация
13.06.17
Сообщения
48
Реакции
2
Репутация
3
Ты думаешь что менты прочтут мораль и отпустят?
 
Bo
Оффлайн

Bo

.
Регистрация
09.01.18
Сообщения
11
Реакции
9
Репутация
0
В воле в городе ХА ящики эти с сигналкой бывает встречаются. Так что аккуратнее там
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
а кто их покупать будет?
 
Сверху Снизу