ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Заработок на лохах, которые пытались поднять денег на наркоте.

И так, сразу без нужного политесса расставлю все точки над «i», и перейду к самой теме заработка в сети (на дилерах), как известно деньги любят жадность, чем больше ты жадничаешь - тем больше и зарабатываешь. Но видимо наши юные друзья, которые стремятся заработать на наркотиках это правилу не придерживаются.

Не знаю где и как, но я часто стаю замечать в ВК и Телеграмме странички (фейки) на которых размещается объявление о работе в городе, обычно от 40-50к в неделю гарантируют.

И сразу читая баннер в первых же строчках написано (От 18 лет), как многие уже догадались работать нужно закладчиком, но где же заработок, скажете вы.

А я вам отвечу - как правило на таких страницах сидят либо мусора, либо мошенники, как вы уже поняли, будем рассматривать работу мошенника, а не мусора, и разберем схемку подробнее.

Нужно как минимум 30-40 страниц, можно совсем нулевых, не важно, просто их будут блокировать. Покупаем странички на сайтах, следуем дальше.

Далее, покупаем / пишем / находим СПАМ скрипт, и заготавливаем текст, который и будем рассылать, пишем что то такое: «Заработать без риска, вложений, в вашем городе. 40 тыс в неделю, (ваш телеграмм)»

Обычно те, кто пишет в телеграмм заплатят с 80-90% вероятностью.

Переходим в группы такого типа как: АУЕ, Пацанские цитаты, Блатной мир и т.д. Как правило там сидят школьники пропитанные блатной романтикой и так и жаждут быть каким нибудь дядькой из 90ых. Поэтому, лепить из них бизнес самое то.

Ну и запускаем рассылку, как правило спамер успеет поработать около 2х-3х часов на одной странице, после страницу забанят. За это время 10-13 человек уже готово. Переходим в телеграмм и начинаем каждого обрабатывать.

Людей старше 18 лет откидываем сразу, забираем несколько страничек школоты и работаем с ними, втираем про огромные деньги и славу среди сверстников, ну это вы уже сами с помощью соц.Инженерии замутить сможете, а потом задаем вопрос на счет возраста.

Жертва отвечает что ему нет 18, и тут главное не потерять деньги, которые лежат практически в руках. Пишем ему о том, что мол удивились, и думали что 18 уже должно было быть, но раз так конечно можно сделать исключение.

"Но чтобы обеспечить нам безопасность и чтобы мы поняли что с товаром вы никуда не убежите нужно оставить залог в размере 1000-2000х тысяч, и за день вы их спокойно окупите, а если вы вдруг скроетесь с товаром то мы будем считать то, что вы его купили."

Тут школьник обычно на все соглашается и кидает деньги. Но схема сероватая, поэтому стоит позаботится о безопасности.
Если будут вопросы по скриптам и о том, как обкрутить лоха, то смело пишите мне в телеграмм( @blackknightfrom90s )
Дерзайте, работайте, пацаны и дамы. Успехов вам)
 
slipperyexcuseme
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
тема стара ,как мир.по такой схеме много не поднимешь,да и вообще вероятность провала 99% и дело ни в том,что я скептик,а дело в том,что мутился так ещё 4 года назад :)
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
тема стара ,как мир.по такой схеме много не поднимешь,да и вообще вероятность провала 99% и дело ни в том,что я скептик,а дело в том,что мутился так ещё 4 года назад :)
Понятное дело, что это не приват тема и не что-то новая.
Я лично опробовал её и за 4 дня поднял 7к рублей. Я не выкладываю то, что не работает.
 
  • Like
Реакции: Liserat
ТемныйГерой
Оффлайн
Регистрация
16.09.17
Сообщения
55
Реакции
2
Репутация
6
Это сколько надо школьнику булочек не съесть и фант не выпить чтобы на столько накопить? Интересно всё-таки, но реализация похоже хромает.
 
RomaWind
Оффлайн
Регистрация
21.03.18
Сообщения
23
Реакции
2
Репутация
0
Это сколько надо школьнику булочек не съесть и фант не выпить чтобы на столько накопить? Интересно всё-таки, но реализация похоже хромает.

Тема работает, потому что школота сейчас пошла наглая и верующая, что она умнее мира сего.
 
K
Оффлайн
Регистрация
11.05.18
Сообщения
13
Реакции
0
Репутация
5
Ну да. Мусора то про вк и телегу еще ничего не знают, только на онион под дабл впн разводят :) Интересно, в группах где будешь спамить тебя забанят через 5 или 10 сек?
 
Сверху Снизу