Заработок с 0.05 eth до 10000 eth

ballanddead
Оффлайн

ballanddead

Заблокирован
Регистрация
09.10.18
Сообщения
22
Реакции
26
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
5a51b8a295445bea19ed5.png
Cryptohands – это верифицированный смарт-контракт с открытым исходным кодом, откуда каждый может взять столько , сколько хочет, будь то новый iPhone или новая квартира. Эти деньги потом не нужно отдавать обратно.
Как это работает?
Вам понадобится Ethereum-кошелек и 0.05 ETH = $ 11.58. Это сущие копейки нынче! Это стоит того! Почему?
Дело в том, что эти 0.05 ETH вернутся к Вам в полном объеме после первого же реферала, 1 реферала, которого вы найдете. Грубо говоря, пирамида, но без рисков.
Первый уровень
После покупки 1-го уровня Вы можете пригласить 3-х рефералов лично. Это Ваши рефералы 1-й линии.
c882c2051596f731fe6fa.jpg

Переливы
7ad893b7fbbe5126bce96.jpg
Если Вы пригласили 3-х рефералов и потом пригласили 4-го, он автоматически переходит к Вашим рефералам по порядку с первого, а если и у каждого из них заполнены все 3 места, то к рефералу Вашего реферала, и так до 4-й линии вглубину.
Свободные рефералы
a7e59ca5c86c768b70fd9.jpg

Если не пригласить ни одного реферала, то рано или поздно к Вам перейдет реферал от Вашего аплайна, если у него уже есть 3 реферала, и он продолжает приглашать 4-го. Также к Вам могут перейти рефералы от Ваших аплайнов 2-й, 3-й и 4-й линий.
Прибыль (1 уровень)
e17b7433dd62710c4bd7d.jpg

Первый же реферал, которого Вы пригласили или получили его от Системы, переводит Вам 0.05 ETH, а с 3-х рефералов 1-й линии Вы получили 0.15 ETH (32$).
(2 уровень)
a2454b7a98eec7196f76d.jpg
Далее Вы перевели все 0.15 ETH аплайну Вашего аплайна (Вашему аплайну 2-й линии), тем самым купив 2-й уровень.
Второй и все последующие уровни можно покупать сразу после покупки предыдущего уровня, не дожидаясь, когда заполнятся все места рефералами. Подробней ниже.
После того, как Вы приобрели 2 уровень у Вашего аплайна второй линии, Рефералы Ваших рефералов (Или Ваши рефералы 2-й линии) могут покупать у Вас 2-й уровень. 9 человек перевели Вам по 0.15 ETH итого у Вас на втором уровне уже 1.35 ETH (290$).
Как создать аккаунт ? Приступаем !
Переходим по ссылке – . Нажимаем на Зарегистрироваться.
36d78c0db6a5c540a79f9.jpg

Нажимаем на зеленую кнопку:
fd91049604fa065fbf9c8.jpg

Но для начала мы должны установить расширение MetaMask! Ссылка на расширение – . Проходим регистрацию (пароль и запоминаем секретные слова, а точнее их порядок).
Как создали наш аккаунт в расширении, нажимаем кнопку "Пополнить"
ce66a2f3bc1d9d2b222f1.jpg

Далее кнопку "Посмотреть счет" и вам дают ваш кошелек, пополняете его на 0.06 ETH (с запасом, ибо там комиссия). Я пополняла через кошелек BlockChain, вы можете сделать это через обменник, в общем разберетесь.
Далее переходим обратно на сайт ( ) и жмем зеленую кнопку. Нас перенаправляет на оплату в MetaMask и оплачиваете. Как оплатили, нажимаем "Войти", далее у вас должно писаться вот так:
b84b441f3682d51f48e3e.jpg

Теперь вы зарегистрировались, и уже в моей цепочке. Чем больше уровень, тем больше будет прибыль с вашей цепочки!
Теперь ваша задача найти рефа – это несложно. Можно рассказать о теме друзьям, спамить везде, есть кучу чатов, где вы людей заинтересуете, можно купить рекламу за 100-200 рублей у пабликов про криптовалюты, сделать видео на youtube и раскрутить его. Я думаю, не составит труда найти всего лишь 1 рефа, чтобы окупиться и дальше только в плюс уходить. К тому же, деньги за рефа моментально выводятся на кошелек, а это очень заманчиво)
Реф ссылка
Ее можно найти здесь:
a7cc632944ed1acc229ed.jpg

А это я заработал за 4 дня в данном проекте
56146725f8c2ed0351218.jpg
А проект только развивается!
Также в лс помогу всем своим рефералам:
Наш чат:

ВНИМаНИЕ!
Если вы неуверенны в том, что найдете 1 реферала, лучше не начинайте. Советую тем, кто реально хочет заработать, а не просто залить деньги, и писать мне в личку с вопросами формата "почему никто не хочет быть моим рефом и что делать?".
 
lorax
Оффлайн

lorax

.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
пустота! я бы удалял такой спам.
 
  • Like
Реакции: KVETO
HackHelperTeam
Оффлайн

HackHelperTeam

Заблокирован
.
Регистрация
22.01.19
Сообщения
72
Реакции
30
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Финансовые пирамиды теперь и в крипта, мда
 
Сверху Снизу