Жадность-порок)

S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
Всем привет! Хотел поделиться одной достойной схемой,основанной на алчности) Я не автор,этой схемой поделился мой друган аферюга,которую он приобрел на одном из теневых ресурсов пол года назад ( источник не помню),когда я на бывшей работе посрался с шефом и он лишил меня премии в 100к.( но поимели мы в 3 раза больше).
Тема серая,требует навыков анонимности и немного СИ, с ананимностью у меня тогда были проблемы и этим вопросом занимался мой дружаня) . Что необходимо:
1.Левое ООО,можно ИП
2.Левые сим и карта
3.Сайт простенький, можно и без него,но это будет плюсом
Как было в моем случае:
Фирма в которой я работал занимается продажей и ремонтом с/х техники. В штаете на 3 филиала 30 и около 10 кладовщиков серсвисных менеджеров . Спецодежда там является обязательным атрибутом и выдается 1-2 раза в год,по необходимости,но не чаще 2х раз за счет компании.
В общем мы залепили фирму,которая якобы занимается продажей спецодежды для предприятий,сделали простенький сайт с каталогом товаров и тд.
Далее связываемся с шефом по тел и предлагаем наш товар,скидываем коммерческое предложение на почту(заранее мониторим цены на подобный товар),можно даже поиграть с ценой...Он смотрит ,вроде интересное предложение,но видите-ли они уже работают давно с другим проверенным поставщиком и бла..бла.. Включаем немного СИ и делаем предложение,от которого не многие откажутся-это откат за контракт.
в моем случае мы сошлись на 40к и якобы за каждую дальнейшую сделку столько же,причем половину он попросил сразу.Перевели денги на карту и заключаем договор о поставке 80 костюмов с предоплатой в 50%. Фирма переводит деньги,обнал и адьес амигос).
Вот так вот,на это у нас ушло 5 дней.Такими делами я занимался первый и единственный раз,было очково,но все прошло гладко,когда этот козел пытался нам угрожать,мы сказали,что можем легко его слить руководству и бла..бла.. Потом я узнал от бывших коллег,что на фирме был кипишь небольшой на этот счет,но заявы не было,так как все замять было в его интересах вроде его лишили зп на 1 мес и премии.
Может кому пригодиться,думаю тема гибкая и можно подстроить под любой вид услуги или товара.
 
CrazyWomen
Оффлайн

CrazyWomen

Заблокирован
Регистрация
22.07.17
Сообщения
40
Реакции
4
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема годная, вот только требуется много факторов для ее воплощения.
 
S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
Тема годная, вот только требуется много факторов для ее воплощения.
На самом деле не много,но главное оставаться анонимным,ну и вложения потребуются от 40 до 100к,в зависимости от модели исполнения
 
Dj ilya
Оффлайн

Dj ilya

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тема хорошая , вот только вложения может каждого остановить , так что надо все очень хорошо продумать перед тем как начать , ну а так то спасибо
 
Lena
Оффлайн

Lena

Заблокирован
Регистрация
23.07.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да уж,все нормальные темы требуют немалых вложений и соответственно мозгов и времени на обработку!
 
I
Оффлайн
Регистрация
16.08.17
Сообщения
51
Реакции
4
Репутация
3
Левая фирма с доками + остальные мелочи будут стоить дороже чем сам профит, большую сумму вам никто не скинет до 10 к - 5 к вам как предоплата.
 
S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
Левая фирма с доками + остальные мелочи будут стоить дороже чем сам профит, большую сумму вам никто не скинет до 10 к - 5 к вам как предоплата.
Смотря,в какой сфере работать...есть ниши,в которых предоплата является нормальным процессом ведения дел,причем 100%-я предоплата.и,опять же,все зависит от навыков общения и владением той или иной информацией...
 
Y
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
24
Реакции
1
Репутация
3
Тема нормальная.ТС доступно изложил информацию)Нужно пробовать.Думаю выхлоп будет
 
анюта555
Оффлайн

анюта555

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
19
Реакции
0
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
тема достойная , пугают вложения только
 
V
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
8
На самом деле не много,но главное оставаться анонимным,ну и вложения потребуются от 40 до 100к,в зависимости от модели исполнения

Да, вот у студента или работяги с завода вот полюбому есть так чисто для какой нибудь схемки лишних 100 кусков ))) Тема то по описанию хорошая, но мало кто захочет свои кровные вкладывать фиг знает куда и во что...
 
peQl
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
20
Реакции
1
Репутация
-3
вроде годно. Думаю и сейчас актуальная
 
O
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
8
Реакции
0
Репутация
6
Ну если мозги на месте то поднять деньжат можно.Но мне далеко до таких движений)
 
Икакий
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
34
Реакции
1
Репутация
3
Вроде норм тема, попробую
 
олеся66
Оффлайн

олеся66

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
тема хорошая, только надо все продумать и вложений немало будет
 
S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
Да, вот у студента или работяги с завода вот полюбому есть так чисто для какой нибудь схемки лишних 100 кусков ))) Тема то по описанию хорошая, но мало кто захочет свои кровные вкладывать фиг знает куда и во что...
Да,вложения нужны нормальные. И подготовка серьезная. Такими делами занимаются,когда знают,куда,во что и для чего вкладывают деньги и что с этого можно поиметь. Сейчас с другом готовим одну тему, осенью хоорошо поработаем. Расчитываемый профит от 4 лямов. Это самый пессимистичный прогноз и до весны никто ничего не поймет...
 
V
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
8
Да,вложения нужны нормальные. И подготовка серьезная. Такими делами занимаются,когда знают,куда,во что и для чего вкладывают деньги и что с этого можно поиметь. Сейчас с другом готовим одну тему, осенью хоорошо поработаем. Расчитываемый профит от 4 лямов. Это самый пессимистичный прогноз и до весны никто ничего не поймет...
О, так давайте и меня в компанию ) Не правда, если дело связано с работой в интернете, или например там раскрутка, то пишите в ЛС пообщаемся - я много чего могу и знаю, авось и посотрудничаем ) Как Вам предложение?
 
К
Оффлайн
Регистрация
24.08.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
7
тема норм, только заниматься этим должны люди, которые знают что делать
 
K
Оффлайн
Регистрация
29.01.18
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
-2
Я сейчас не поняла,а где гарантии что после того как мы скинем ему предоплату 50% он не может сам нас тупо кинуть?...
 
Царь Мидас
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
6
Реакции
3
Репутация
3
Я сейчас не поняла,а где гарантии что после того как мы скинем ему предоплату 50% он не может сам нас тупо кинуть?...
Может и ещё как ) Такие случаи уже бывали!
 
  • Like
Реакции: Karenina
Doodie Moodie
Оффлайн
Регистрация
30.03.19
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Затратно сильно на подготовку, может и профит перевесить
 
Сверху Снизу