10к рублей за два дня.

ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Хочу поведать вам схему на которой я с кентом зарабатывал по 10к рублей каждые выходные. Это самая простая схема для которой надо ~1000 рублей на базу людей и 10$ на телефонию.
Покупаете базу людей, которые делали депозит в любой фирме бинарных опционов/форекса. Базу надо брать только свежую.
Регистрируетесь на сайте zadarma (не реклама), пополняете счёт и звоните лохам.
Мы звонили, говорили, что с финансового департамента, г.Москва, отдел вывода средств. Типа выведем на карту вам 100$, которые вы инвестировали, давайте номер карты, cvv и срок действия. 4/10 лохов велись на это и давали данные карты. С этой карты пополняли яндекс кошелек, они давали код подтверждения и всё. Бабки на яндексе, через обменник себе на карту и всё.
Главное по своей стране не работать, ибо дяди в форме постучаться к вам домой через пару дней.
Если будут вопросы какие-либо - пишите в лс и я всё расскажу и подскажу.
Так же могу помочь с СИ, дать в лс скрипты общения и борьбу с возражениями.
В общем, всегда рад буду помочь, друзья. Успехов.
Дерзайте, хлопцы)
 
  • Like
Реакции: Pablo и idden
S
Оффлайн
Регистрация
31.05.17
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
6
пиздец. ты еще предложи смс отправлять с текстом мам, закинь срочно 500р на телефон. причем это работало бы пизже и заняло гораздо меньше времени.
я не знаю какие еще долбаебы будут код безопасности сообщать с карты, вымерли уже
 
airlo_3
Оффлайн

airlo_3

Заблокирован
Регистрация
22.04.17
Сообщения
13
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
клиника
 
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А когда приходит смс, разве не написано, что именно Вы подтверждаете?
 
Gamely
Оффлайн
Регистрация
08.06.17
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
6
Это ж каким идиотом надо быть, чтобы все данные спалить незнакомцу. Но если верить описанию, то все очень печально.
 
  • Like
Реакции: Bmm87
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
не, ну лох не мамонт, лох не вымрет. но чет мне подсказывает не так много людей согласятся сказать абсолютно всю инфу о карте. как не крути, а все больше людей узнают что так делать нельзя ))
 
tomavna
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
3
Нечего, просто человек посты набивает, тема старая, нужны вложения как и везде но работать будет. Главное текст другой придумайте или еще что то. по крайней мере свои вложения окупите.
 
M
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
8
не, ну лох не мамонт, лох не вымрет. но чет мне подсказывает не так много людей согласятся сказать абсолютно всю инфу о карте. как не крути, а все больше людей узнают что так делать нельзя ))
Ты прав, в лучшем случае 1 из ста, тут другое нужно мутить, звонить тем кто потерял деньги на хайпах и говорить всё вернем только информацию скажите номер и сами знаете что. Но вот как получить номера.
 
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
M marzam, не так трудно как кажется. у каждого хайпа появляется группа в вк и даже после скама она продолжает жить еще некоторое время, идешь по подписчикам, а еще лучше по комментам, те кто вложился обычно скринами кидаются, выбираешь парочку жертв, с левого акка начинаешь с ними общаться (если парень, то логично что с акка барышни вести разговор), выманиваешь номер, исчезаешь. через недельку звонишь с темой "мы администрация хайпа такого-то, сорян что скаманули, решили части доверчивых лошков вернуть деньги" ну и просишь все данные по карте.
 
D
Оффлайн
Регистрация
12.06.17
Сообщения
52
Реакции
2
Репутация
4
M marzam, не так трудно как кажется. у каждого хайпа появляется группа в вк и даже после скама она продолжает жить еще некоторое время, идешь по подписчикам, а еще лучше по комментам, те кто вложился обычно скринами кидаются, выбираешь парочку жертв, с левого акка начинаешь с ними общаться (если парень, то логично что с акка барышни вести разговор), выманиваешь номер, исчезаешь. через недельку звонишь с темой "мы администрация хайпа такого-то, сорян что скаманули, решили части доверчивых лошков вернуть деньги" ну и просишь все данные по карте.
Да через недельку он уже забудет и про деньги и про всё остальное, сейчас хайпы мелочные и пополняются через киви. А не через карты.
 
G
Оффлайн
Регистрация
16.06.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
8
пиздец. ты еще предложи смс отправлять с текстом мам, закинь срочно 500р на телефон. причем это работало бы пизже и заняло гораздо меньше времени.
я не знаю какие еще долбаебы будут код безопасности сообщать с карты, вымерли уже
Полностью согласен что бы сообщить номер своей карты на которой есть деньги на которую можно взять кредит нужно быть реально тупым.
 
kissO4ka
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
48
Реакции
4
Репутация
21
та нет нужно быть больным на голову...
вообще что бы так делать...
 
InTarget
Оффлайн

InTarget

Заблокирован
Регистрация
07.06.17
Сообщения
50
Реакции
0
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А базы где покупать?
 
Bulochka
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
45
Реакции
3
Репутация
2
та нет нужно быть больным на голову...
вообще что бы так делать...
Не знаю. Другу моему как-то позвонили и попросили эти данные, типо для проверки. Выдал, а сняли не сняли хз.
 
H
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
1
Это ж каким идиотом надо быть, чтобы все данные спалить незнакомцу. Но если верить описанию, то все очень печально.
А каким идиотом нужно быть для того что бы курить зная про рак гортани? Сообщают еще как!
 
Moscow
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
53
Реакции
10
Репутация
14
Сейчас в смс с подтверждением чётко пишут, что именно подтверждаешь. Плюс предупреждение. Насчёт 4 из 10, сильно сомневаюсь. ТС, вы в каком году делали?
 
psih
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
42
Реакции
0
Репутация
6
как то много затрат получается(
 
DJ БОМЖ
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
Ага, прям начнут все свои давать номера карт и cvv. Держи карман шире)))
 
H
Оффлайн
Регистрация
20.05.17
Сообщения
14
Реакции
8
Репутация
10
Согласен про лохов)) они не вымрут,появится чувство эйфории что выиграл,на автомате все сами за вас сделают
 
Сверху Снизу