10к рублей за два дня.

DJ БОМЖ
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
D
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
5
ор конечно, не думаю что сейчас без подтверждения что-то удастся снять с карты, но то что люди велись это конечно ужасает... о каком уровне знаний может идти речь если они элементарных правил безопасности не знают??((
 
OneLay
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
4
Реакции
1
Репутация
5
Щас каждый второй знает что такое CVC и CVV. Тем более когда делаешь какой-либо перевод, в смс написано "С вашего баланса спишется".

Хотя, как сказал Мавроди, лох не мамонт :)
 
DJ БОМЖ
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
39
Реакции
1
Репутация
3
T
Оффлайн
Регистрация
01.07.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
8
H
Оффлайн
Регистрация
27.06.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
1
Т
Оффлайн
Регистрация
29.06.17
Сообщения
137
Реакции
47
Репутация
57
Где сейчас можно купить свежие базы?
 
VADIM
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
155
Реакции
1
Репутация
5
никто не поведется на это
 
makar
Оффлайн
Регистрация
25.06.17
Сообщения
75
Реакции
7
Репутация
25
заоблачно звучит такой развод
 
Haleff
Оффлайн
Регистрация
01.07.17
Сообщения
173
Реакции
7
Репутация
37
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Вот, что значит не заходил на форум несколько недель. Зафлудили тему мне.
И так, по теме работаю с прошлого года и до нынешнего момента.

Насчёт данных карты и т.п.
Главное всё красиво формулировать и обрисовывать лоху. Надо вызывать у него чувство жадности, давить на жадность и тогда он отдаст родную мать вместе с CVV кодом. Лох - это вещь к которой нужно найти свой подход и всё. Не надо придумывать велосипед.
Ребят, если есть вопросы, то пишите мне в личку или телегу и я отвечу на каждый интересующий вас вопрос. Абсолютно на любой.
Телеграмм: @blackknightfrom90s
Жду ваших вопросов.
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Ещё хотел добавить.
Если кто-то действительно бы засомневался, тот бы написал вопрос по СИ в топик, чтобы убедится в моей компетентности. А никто из вас этого не сделал, ибо вы даже не можете представить как разговаривать. Вы ищете кнопку "бабло", чтобы сидеть на жопе и иметь 10к$ в месяц. Я вам принёс на блюдце тему, вы можете писать мне свои вопросы по СИ и я вам бы помог.
Сколько умников у меня в теме, прям не могу насмотреться. Как так, что такие великие "мастера" СИ собрались все в одном топике, чтобы обосрать мою тему и не задать не единого вопроса?
Я могу размотать за любой вопрос по моей теме так, что лох мне отдаст абсолютно всё, я не говорю уже за CVV код. Да, не все выстреливают. Но исходя из средней цифры в 7 человек из 10 я могу сделать вывод, что это идеальный результат. Вы просто тут собрались, попытались обосрать и убежали.
 
Asgard
Оффлайн

Asgard

.
Регистрация
04.07.17
Сообщения
35
Реакции
21
Репутация
60
Без Лоха как говорится ....
 
Dig
Оффлайн

Dig

Регистрация
27.09.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
5
Название темы уже настораживает, 10к за 2 дня хах.. Печатная машинка денег похоже.
 
Сверху Снизу