40 000р в месяц для новичков (личный опыт)

Gad
Оффлайн

Gad

Регистрация
04.07.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
5
если не понимаете - то не стоит обсуждать ничего ..
речь идет о безмозглых - которые ничего не понимают и не хотят додумывать что либо ... вот о таких - СИЗО и плачет .. :)
смысл моих слов - заключается в том - что бы сначала шевелили мозгами о безопасности - а потом что либо делали ..
+ пусть их садят если они тупые и согласен с вашими словами
 
  • Like
Реакции: Цитадель
Caster291
Оффлайн

Caster291

Заблокирован
Регистрация
17.07.17
Сообщения
35
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Одно кидалово вокруг, другими способами никак не заработаешь?
 
RussianTreider
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
3
Сколько выхлоп?
 
R
Оффлайн
Регистрация
24.07.17
Сообщения
49
Реакции
0
Репутация
3
Всё тайное рано или поздно становится явным , так что даже и пытаться не буду , просто , надо быть аккуратнее , а то вдруг кто-то , прочитав эту тему , захочет такими делами заниматься)
 
W
Оффлайн
Регистрация
09.07.17
Сообщения
41
Реакции
0
Репутация
3
Я соглашусь с вами потом же попадешься и заработаешь свои *40.000*
 
Error
Оффлайн
Регистрация
14.07.17
Сообщения
44
Реакции
2
Репутация
6
Факт что схема работает, а риск он везде сейчас есть.
 
Q
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
48
Реакции
8
Репутация
3
V
Оффлайн
Регистрация
24.07.17
Сообщения
47
Реакции
1
Репутация
3
Не рискуйте своей свободой ради каких-то 40000 рублей в месяц. Тема то неплохая, но ответственность тоже рано или поздно настигнет
 
I'mbetterthandrugs
Оффлайн
Регистрация
08.07.17
Сообщения
53
Реакции
9
Репутация
6
Почитала и подумала: будь я на месте менеджера то полюбому бы купила айфон))
Оставлю в закладках и буду тестить)
Внушаемых людей у нас в стране очень много.
 
I'mbetterthandrugs
Оффлайн
Регистрация
08.07.17
Сообщения
53
Реакции
9
Репутация
6
Кстати, а менеджер должен писать и принимать все собщения якобы заказчиков со своей страницы скайп или нет? Или мы даем ему свою страницу в скайпе?
 
Дан9I
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
43
Реакции
1
Репутация
8
Не рискуйте своей свободой ради каких-то 40000 рублей в месяц. Тема то неплохая, но ответственность тоже рано или поздно настигнет
А я бы рискнул, сама схема как раз для новичков и менее опасная в отличии от других серых махинаций
 
Danil1220
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
3
Если влажиться и подкачать эту схему, то заработать еще больше можно, я в теме!
 
S
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
33
Реакции
0
Репутация
3
Ага. Получится разок.. второй... А на третий и по статье пойдешь)))
 
P
Оффлайн
Регистрация
26.07.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
3
да, нужен платный домен
 
Z
Оффлайн
Регистрация
26.07.17
Сообщения
44
Реакции
3
Репутация
8
Что если интернет магазин забанят?
 
Q
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
48
Реакции
8
Репутация
3
Не рискуйте своей свободой ради каких-то 40000 рублей в месяц. Тема то неплохая, но ответственность тоже рано или поздно настигнет
Люди у нас по 12 к в месяц зарабатывают а тут целых 40 000 рублей, лучше рискну...
 
otzelih
Оффлайн
Регистрация
29.07.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
ребята - завязывайте разводом себе подобных заниматься .. рано или поздно - ты и получишь эту 159 УК РФ ... и будешь ты нары утюжить за свои 40 000 в месяц .... займитесь делом более прибыльным ..
Что бы сейчас на нары попасть нужно быть активистом или репост в контакте сделать, никто тебя искать за 40 к не будет
 
Dimbet
Оффлайн

Dimbet

Заблокирован
Регистрация
24.07.17
Сообщения
10
Реакции
8
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да тут и бывалому 40к будет отличным заработок ))
 
  • Like
Реакции: Brok
Brok
Оффлайн

Brok

Заблокирован
Регистрация
28.07.17
Сообщения
41
Реакции
4
Репутация
5
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Правильно некоторые подмечают что это статья , да и надо долго поработать что бы все реально получилось а то так и с дырявым карманом остаться можно
 
  • Like
Реакции: Цитадель
Цитадель
Оффлайн

Цитадель

Заблокирован
Регистрация
23.06.17
Сообщения
62
Реакции
42
Репутация
72
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Что бы сейчас на нары попасть нужно быть активистом или репост в контакте сделать, никто тебя искать за 40 к не будет



Не говори ГОП ... пока не перепрыгнешь .... бывало принимали "умников" и за 5К... на кого попадёшь, но в любом случае - тема того не стоит ..., риск он и в Антарктиде риск, а риск сроком за 40К - это идиотизм.
 
Сверху Снизу