55.000

Ultrasik
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
33
Реакции
2
Репутация
0
Поздравляю всех членов АГ!
 
face
Оффлайн

face

Заблокирован
Регистрация
20.10.17
Сообщения
9
Реакции
3
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мои поздравления админам и другим участникам форума. Какая цель стоит теперь для достижения?
 
ezekiel
Оффлайн
Регистрация
20.10.17
Сообщения
19
Реакции
2
Репутация
3
А сколько уже лет этому форуму ?
 
Я Готов
Оффлайн

Я Готов

Заблокирован
.
Регистрация
28.03.17
Сообщения
166
Реакции
163
Репутация
466
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Like
Реакции: ezekiel
laybel
Оффлайн
Регистрация
30.10.17
Сообщения
31
Реакции
0
Репутация
0
Уже 61к , форум растет, поздравляю!
 
CaptainFlint
Оффлайн
Регистрация
23.11.17
Сообщения
8
Реакции
14
Репутация
16
Крутой форум ребят !!!Долгой жизни и процветания )))
 
tankist69
Оффлайн
Регистрация
14.11.17
Сообщения
49
Реакции
11
Репутация
23
думаю мы будем вспоминать 55к сообщениях с улыбкой на лице когда уже будем праздновать 555к сообщений.Удачи всем нам.Отличный форум.Спасибо админы и модеры все кто трудиться во благо улучшения форума за то что создали истинно бесценный продукт.
 
W
Оффлайн
Регистрация
18.11.17
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
3
Наверное самый развивающийся форум на данный момент. Сначало было недоверие к нему, но постепенно видны знакомые "ники" и доверие только растет. Успехов!
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Скоро уже 100 000 сообщений будет, однозначно - успех!
 
Сверху Снизу