Анекдоты

sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Администраторы из фитнес-клуба, который я посещаю, удивляются, что я хожу к ним шесть раз в неделю. Инструкторы того же клуба интересуются, почему я через день делаю кардинально различные тренировки. А Сатана гадко хихикает над тем, как мы с братом-близнецом занимаемся по одному абонементу на двоих.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
— Можно я посижу за компом?
— Не надо каждое раз спрашивать. Просто приходи и садись. Ты же работаешь здесь.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Хорошо жить в век информационных технологий, в день рождения обязательно кто-нибудь поздравит! Сбербанк с утра смс прислал, московский ювелирный позвонили, пожелали всего хорошего, про остальные мелкие компании вообще молчу...
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Однажды я пошел на охоту со своим боссом. Внезапно из леса выскочил медведь и кинулся на моего босса. Я понял что это мой шанс доказать на что я способен. Я мгновенно вскинул ружье и метким выстрелом свалил его наповал. А медведь унес тело в лес.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
- Доктор, когда я смотрю на свою голую жену, я всегда думаю о своём соседе Василии...
- Хм, батенька, да у вас явные признаки латентного гомосексуализма!
- Да нет, просто он мне всегда говорил - "Петя, на кой хер ты женишься на этой плоскодонке с целлюлитной жопой?!"
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
- Джон, я привезла тебе десять гамбургеров!
- Красота!
Голос диктора:
- Вы прослушали радиоспектакль "Красота по-американски"
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
После ограбления:
- Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал всё золото и деньги?
- Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току!
- И ты сразу отдал?
- А шо, ждать пока ещё и за свет намотает?
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка. Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная. Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак... Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего. Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак - детей нет.
Знахарь выслушал внимательно, а после говорит:
"МУЖИКИ, ВЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛИСЬ???"
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Молодая мамаша с дитём лет полутора идёт по улице и что-то ему рассказывает. Прислушиваюсь на обгоне: "Это дерево ясень, это жёлтая лавочка, это заборчик из палочек, эти палочки называются "пруток стальной горячекатанный квадратного сечения 15мм, окрашенный алкидной эмалью в два слоя по грунтовке", а это котик, он говорит "мяу"...
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день.
Погугли один раз про рыбу – и будешь видеть контекстную рекламу рыб всю жизнь.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Заехал батюшка на СТО машинку подремонтировать:
- Масло мне поменяйте, рабы Божьи, фильтра все, да свечи новые поставьте.
- А свечи какие ставить-то: за здравие или за упокой?
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Мужик поднимается из пешеходного перехода, его встречает товарищ:
- Ты где застрял? Я же видел, как ты на той стороне спустился в переход 15 минут назад!
- Высшее образование получал.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
- В чем разница между админом и программистом?
- Программисты зарабатывают деньги своим умом и знаниями, а админы - тупостью и криворукостью остальных.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
В русском языке сложная орфография. Жи-ши, частицы не-ни, безударные гласные. И еще целый воз правил. Учить долго, проверять тяжело.
То ли дело китайские иероглифы. Пишешь ты, допустим фразу: «Уважаемые дамы и господа», и раз в одном иероглифе одну палочку загнул в другую сторону нечаянно. И что?
И все. Ты написал, что «В пятницу наверное приедут кальмары».
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
- Я не знаю, что мне делать! Мой муж три года назад уехал в Америку и теперь пишет мне, чтобы я приезжала к нему с нашими двумя детьми.
- Ну и что же? В чём проблема?
- Так у меня их теперь трое!
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
- Есть мужики - как шоколадные кексы. С ними быстрые романы и долгие последствия. Есть мужики - как обезжиренный кефир - его одобряют подруги и родители, а у тебя он вызывает изжогу. Есть мужики - стейки. С ними всегда охуенно...
- По-моему, ты просто жрать хочешь...
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Вчера пригласил друзей в баню, запарил веники в ведре. Пришли бухие, подумали, что в ведре суп, сожрали вместе с вениками. Недолюбливаю я веганов.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Элитной петербургской французской кафе-булочной "Гарсон" срочно требуются гарсоны со знанием французского языка. Или хотя бы русского языка. Или вообще любого языка, кроме азербайджанского.
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Желаю справедливой ответки всем магнатам грязного дорожно-ремонтного бизнеса:
шоб все оставшиеся дни вы ходили бы чинить свои зубы к таким же стоматологам, которые ставили бы вам только временные пломбы, шоб вы, окаянные черти, за сменой оных обращались бы к ним не реже раз в месяц! … и шоб без всякого там наркоза!!!
 
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
- У нас с ним отличный секс, крепкая дружба, масса романтики и по гороскопу совпадаем.
- А лайки ставит?
- ... Ты права, кого я обманываю...
 
Сверху Снизу