Биткоин – надежная валюта, безопасная для вашего здоровья

V
Оффлайн
Регистрация
22.11.17
Сообщения
73
Реакции
8
Репутация
5
Так ты молнию пришей и растегивай когда нужно будет платить)
Отличная идея. Только нужно будет штаны снимать когда платить буду и расстегивать шеринку. Как это будет выглядеть?
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Отличная идея. Только нужно будет штаны снимать когда платить буду и расстегивать шеринку. Как это будет выглядеть?
Как минимум забавно, но могут и в дурку определить))
 
V
Оффлайн
Регистрация
22.11.17
Сообщения
73
Реакции
8
Репутация
5
kilochaya
Оффлайн
Регистрация
23.11.17
Сообщения
140
Реакции
9
Репутация
-12
Посмотрите в каких странах внедрили блокчейн!? А Вы где живете? Ровным счетом этой технологии нет на просторах СНГ. А то, что Смнгапур, Англия пользуется блокчейном, нас не касается.
Нас тогда даже интернет косаться не должен и развитая медицина. А да медицина действительно нас не касается а интернет...
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Нас тогда даже интернет косаться не должен и развитая медицина. А да медицина действительно нас не касается а интернет...
Блокчейн биткоина нас не касается, пока. А вот блокчейн эфира, если я не ошибаюсь, уже внедрил Сбербанк.
 
Geniuss
Оффлайн
Регистрация
04.10.17
Сообщения
59
Реакции
5
Репутация
16
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
Не помню - давно читал. По моему в защиту транзакций, но могу ошибаться - нужно погуглить
В сбербанке предлагалось за основу своей системы взять именно эфировский "блокчейн" - вроде так.
 
ploskiy
Оффлайн
Регистрация
28.11.17
Сообщения
59
Реакции
0
Репутация
3
ну для избавления от купюр уже давно изобрели банковские карточки) а по надежности уже биток получше выглядит
Биток надежный? БЫЛА ЦЕНА 18 тыщ а щас сколько? Положил деньги и они обесценились. Класно да. И как ты битком платить будешь когда за перевод на блокчене от 5 баксов просят просто за перевод?
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Биток надежный? БЫЛА ЦЕНА 18 тыщ а щас сколько? Положил деньги и они обесценились. Класно да. И как ты битком платить будешь когда за перевод на блокчене от 5 баксов просят просто за перевод?
В плане невозможности взлома. Цена - это уже второй вопрос. Криптовалюту не стоит воспринимать как средство оплаты))
 
labScrayb
Оффлайн
Регистрация
04.10.17
Сообщения
48
Реакции
3
Репутация
5
На счет надежности я готов поспорить.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Биток надежный? БЫЛА ЦЕНА 18 тыщ а щас сколько? Положил деньги и они обесценились. Класно да. И как ты битком платить будешь когда за перевод на блокчене от 5 баксов просят просто за перевод?
Нужно не только инвестировать средства а и анализировать когда лучше вкладывать, а не с дуру взял и вложил.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Нужно не только инвестировать средства а и анализировать когда лучше вкладывать, а не с дуру взял и вложил.
Интересный момент получается с анализом курса)) По всем советникам смотришь - курс упал и должен снова идти на повышение. Купил биток по 15к, а он пошел вниз до 13.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Интересный момент получается с анализом курса)) По всем советникам смотришь - курс упал и должен снова идти на повышение. Купил биток по 15к, а он пошел вниз до 13.
Надеюсь не продал тогда а придержал, и сейчас можно продать за 16,700.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Надеюсь не продал тогда а придержал, и сейчас можно продать за 16,700.
это я на хворексе так играюсь)) на кошеле пока есть немного битка) обидно, что в 2014 продал 0.07((( как минимум 1к$ улетело в никуда((
 
Сверху Снизу