Церковь = Космос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Что будет, если полностью поменять местами РПЦ и Роскосмос?

Нет, ну вы только представьте себе эту прелесть.

Про церковь люди постепенно забывают, именами святых не интересуются, ее развитие представляется обывателям чем-то непонятным и ужасно от них далеким.
И, в то же время, в школах медленно, но верно, продавливают введение уроков истории космонавтики и преподавание астрофизики и космологии. Под нужды Роскосмоса выбиваются здания (в этом здании до перестройки размещался НИИ, поэтому убирайте ваш офис нафиг!). Финансирование растет в разы, поскольку торговля сувенирами в виде портретов космонавтов и брелков в виде ракет, спутников и МКС идет очень бойко, и не облагается налогами. И не забываем про добровольные пожертвования, ведь люди сами, по возможности, бросают деньги в ящики с надписью "На нужды космодрома".

Про космонавтов знают поголовно все, читают их биографии, называют в их честь детей, ездят в их дома-музеи, живут в соответствии с их заветами. Несколько раз в год полностью переходят на еду из тюбиков, дабы смирять плоть и укреплять дух. День космонавтики - величайший праздник, когда сотни людей приезжают на Байконур, дабы зажечь и увезти домой частичку священного пламени ракеты-носителя.

Человечество переходит к колоссальной по масштабам космической экспансии.
Мракобесие побеждено, на Марсе цветут яблони.
20355306.jpg
 
  • Like
Реакции: PAS
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Большинство людей осознают, что церкви тупа зарабатывают на верующих, и это есть хорошо, что в их головы приходит осознание.
 
M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Утопия какая-то получается. Думаю лет сто еще такого не будет
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Большинство людей осознают, что церкви тупа зарабатывают на верующих, и это есть хорошо, что в их головы приходит осознание.
У нас в семье всё верят в бога и раз ты зарабатываешь копейки значит Иисус терпел и тебе велел. У нас очень тупое население потому и припишет бога и церковь ко всему.
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
У нас в семье всё верят в бога и раз ты зарабатываешь копейки значит Иисус терпел и тебе велел. У нас очень тупое население потому и припишет бога и церковь ко всему.
Ну, держись братишка :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
У нас в семье всё верят в бога и раз ты зарабатываешь копейки значит Иисус терпел и тебе велел. У нас очень тупое население потому и припишет бога и церковь ко всему.
кажись ты просто перевернул фразу Блуда на свой лад, как свойственно верующим привинтил здесь святого Иисуса и как он там что то терпел и показал действительное IQ верующих
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Церковь говорит что спид это бред кстати и что его не бывает.
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
кажись ты просто перевернул фразу Блуда на свой лад, как свойственно верующим привинтил здесь святого Иисуса и как он там что то терпел и показал действительное IQ верующих
Церкви это прошлое и это хорошо хоть не будет межрелигиозных мясорубок.
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
По мне дак, церковые дела самые старинные на земле, когда люди лазили еще по пещерам, они не знали что такое космос и звезды, у них в голове это просто не помещалось, многие боялись жизнь и не понимали что делают, из-за этого они придумали себе бога. Некую опору благодаря которой можно спокойно жить предполагая что будет после смерти. Однако мы же люди развитые и знаем что такое космос и что он находится у нас над головой, вот только религия настолько вьелась в наши сердца еще с древних времен, что мы не способны покорить из-за этого космос. Религиозные войны погубили больше людей чем за вторую мировую войну.

Если всех наших ученых отправить работать в Роскосмос, а финансирование РПЦ прекратить и наложить на них налоги и перевести деньги в Роскосмос, то результаты будут явно. Однако живем мы с вами не в том мире в котором бы хотелось, у нас был быстрый скачек развития технологий однако сейчас про это тяжело сказать. Государства пытаются огородить своих людей от себя, дабы коррупмпированость и воровство стоит на первом месте.

Для бошинства людей космос будет как первый полет на самом первом самолете. Там время течет совсем по другому, я бы даже сказал полностью отсутствует понятие времени. Именно в космосе находятся все наши ответы на наши вопросы, наверное кроме одного "Бесконечен ли космос, и что за концом" Хотя если мы и постараемся то сможем найти ответы и на этот вопрос.

Извеняюсь на ошибки в тексте)
 
  • Like
Реакции: Andy_Panda
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
По мне дак, церковые дела самые старинные на земле, когда люди лазили еще по пещерам, они не знали что такое космос и звезды, у них в голове это просто не помещалось, многие боялись жизнь и не понимали что делают, из-за этого они придумали себе бога. Некую опору благодаря которой можно спокойно жить предполагая что будет после смерти. Однако мы же люди развитые и знаем что такое космос и что он находится у нас над головой, вот только религия настолько вьелась в наши сердца еще с древних времен, что мы не способны покорить из-за этого космос. Религиозные войны погубили больше людей чем за вторую мировую войну.

Если всех наших ученых отправить работать в Роскосмос, а финансирование РПЦ прекратить и наложить на них налоги и перевести деньги в Роскосмос, то результаты будут явно. Однако живем мы с вами не в том мире в котором бы хотелось, у нас был быстрый скачек развития технологий однако сейчас про это тяжело сказать. Государства пытаются огородить своих людей от себя, дабы коррупмпированость и воровство стоит на первом месте.

Для бошинства людей космос будет как первый полет на самом первом самолете. Там время течет совсем по другому, я бы даже сказал полностью отсутствует понятие времени. Именно в космосе находятся все наши ответы на наши вопросы, наверное кроме одного "Бесконечен ли космос, и что за концом" Хотя если мы и постараемся то сможем найти ответы и на этот вопрос.

Извеняюсь на ошибки в тексте)
Это только у нас так. В других странах веришь в Бога молодец а если нет то тоже молодец. А тут сказал что Бога нет и посадили.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Это только у нас так. В других странах веришь в Бога молодец а если нет то тоже молодец. А тут сказал что Бога нет и посадили.
Да тут дело даже не в законе,на тему религии и космоса можно говорить очень много, но я просто боюсь выражать полное свое мнение, в первую очередь в силу закона) Просто чтобы свободно летать до марса нам нужно еще как минимум 100 лет, к сожалению до этого я не доживу, и это самое печальное(((
 
morti
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
В теме идет о РПЦ а они те еще уроды. Вообще церковь это хорошо и они в случае чего могут помочь человеку особенно если у него что то случилось. Но у нас несите деньги и всё простит вам Бог.
 
Galaxy
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Церковь и вера это уже то чего просто не должно быть. вспомните крестовые походы и сколько людей полегло?
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Да тут дело даже не в законе,на тему религии и космоса можно говорить очень много, но я просто боюсь выражать полное свое мнение, в первую очередь в силу закона) Просто чтобы свободно летать до марса нам нужно еще как минимум 100 лет, к сожалению до этого я не доживу, и это самое печальное(((
Американцы создают всё новые ракеты так что стареньким может и полетишь на Марс стриптиз посмотреть)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
мож и ПОПы полетят, церкви строить ::D:
Да но я был в Европе и там церкви совсем другие как и священники. Те реально пытаются помочь и верят в то что говорят. Так что это только у нас долбанутые фанатики.
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Американцы создают всё новые ракеты так что стареньким может и полетишь на Марс стриптиз посмотреть)
что-то я сомневаюсь, охх как сомневаюсь, люди будут привыкать к космосу как к первому электричеству или высотному дому. Тем более сегодня для полета в космос нужно хорошее здоровье, а в старости у меня его к сожалению не будет((( Зато, буду синячить со своими стариками друзьями)
 
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
У нас кстати эпидемия спида. Совпадение?
Просто нету пропаганды здорового уровня жизни и спорта вот и молодежь спивается еще в школе и с друг другом пьяные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу