Что нужно уметь для стабильного заработка?

tarcanz
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
2
Для новичков это вполне подойдет, как мне кажется. Я думаю, что многие начинали свой путь в интернет заработке с буксов.
Для новичков да, для стартового капитала опять же да, но не для того что бы работать на постоянной основе.
 
MaMkO
Оффлайн

MaMkO

.
Регистрация
24.06.17
Сообщения
80
Реакции
4
Репутация
11
Для новичков да, для стартового капитала опять же да, но не для того что бы работать на постоянной основе.
Эту схему можно доработать. Немного пораскинув мозгами, не как Курт Кобейн (чёрный юмор :rolleyes:). Вот у меня уже есть идея как из этого можно сделать пассивный, стабильный доход, но моя лень преграда этому.
 
dannilla
Оффлайн
Регистрация
20.06.17
Сообщения
50
Реакции
0
Репутация
3
да если писать умееш красиво то хорошо заработаеш а так копейки ток набить за некое время
Ты походу везде это пишешь, тут нужно просто в группы вступать, какое писать?
 
tarcanz
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
2
Эту схему можно доработать. Немного пораскинув мозгами, не как Курт Кобейн (чёрный юмор :rolleyes:). Вот у меня уже есть идея как из этого можно сделать пассивный, стабильный доход, но моя лень преграда этому.
Если хочешь заработать то работай, лень это такое. Я тоже ленивый но работаю по 9 часов в день.
 
MaMkO
Оффлайн

MaMkO

.
Регистрация
24.06.17
Сообщения
80
Реакции
4
Репутация
11
Если хочешь заработать то работай, лень это такое. Я тоже ленивый но работаю по 9 часов в день.
Да у меня своя схема заработка есть, на пассиве, трачу только минут 5-15 в неделю
 
A
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
6
Тс есть скрины вывода?
 
D
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
5
Я думал тут будут советы, а тут обычное описание проекта((
 
D
Оффлайн
Регистрация
29.06.17
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
3
Это конечно стабильный заработок, но маленький. А теперь мини-гайд.
Ищите на буксе многоразовые задания, желательно кликовые. Выполняете их. Сохраняете в текстовой документ.
Закупаетесь проксями. Регаете много аккаунтов на буке. Если нужно подтверждение по СМС, то юзайте сервисы онлайн приёма СМС.
И теперь с каждого аккаунта выполняете задания, которые сохранили в документ. Можно выводить на Payeer. Можете опять же регать кошельки через сервисы приёма онлайн СМС.
 
dannilla
Оффлайн
Регистрация
20.06.17
Сообщения
50
Реакции
0
Репутация
3
Это конечно стабильный заработок, но маленький. А теперь мини-гайд.
Ищите на буксе многоразовые задания, желательно кликовые. Выполняете их. Сохраняете в текстовой документ.
Закупаетесь проксями. Регаете много аккаунтов на буке. Если нужно подтверждение по СМС, то юзайте сервисы онлайн приёма СМС.
И теперь с каждого аккаунта выполняете задания, которые сохранили в документ. Можно выводить на Payeer. Можете опять же регать кошельки через сервисы приёма онлайн СМС.
Конечно, они проверяются. Далеко не всё сразу подтверждаются. Можно и бан получить.
 
MaMkO
Оффлайн

MaMkO

.
Регистрация
24.06.17
Сообщения
80
Реакции
4
Репутация
11
вы знаете наверное нет просто взял тему наверное с другого борта да и все , либо просто пытаеться привлечь внимание и набить себе посты
Мне тоже так кажется. Ибо о буксах знает почти каждый.
 
tarcanz
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
2
dannilla
Оффлайн
Регистрация
20.06.17
Сообщения
50
Реакции
0
Репутация
3
B
Оффлайн
Регистрация
28.06.17
Сообщения
58
Реакции
0
Репутация
1
Вы бы ещё про рукапчу написали бы ) Лечге копирайтингом заняться. Или потратить время на изучение программирования или веб дизайна.
Ру капча кал на котором нечего не заработаешь. А тут заработать можно и с мелкими усилиями то что нужно после рабочего дня.
 
MaMkO
Оффлайн

MaMkO

.
Регистрация
24.06.17
Сообщения
80
Реакции
4
Репутация
11
Ру капча кал на котором нечего не заработаешь. А тут заработать можно и с мелкими усилиями то что нужно после рабочего дня.
У меня около 40 рублей за полтара часа выходило. Согласен. Это не деньги.
 
Mashan
Оффлайн

Mashan

Заблокирован
Регистрация
01.07.17
Сообщения
20
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
это не заработок, копейки буду выходить
 
dannilla
Оффлайн
Регистрация
20.06.17
Сообщения
50
Реакции
0
Репутация
3
Сверху Снизу