DarkMoney.cc

Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ваш Слуга, Super-Spec, выдвигает свою кандидатуру на должность модератор раздела ЭПС.
Прошу поддержать мою кандидатуру
Что не вижу вашей заявки.

Да и участвуете для отвода голосов от лидеров?))
 
  • Like
Реакции: EvgeN
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Что не вижу вашей заявки.

Да и участвуете для отвода голосов от лидеров?))

Заявка оформляется. Конечно нет, участвую для победы на должность модератора. Я лидер на победу в этом голосовании.
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Форумчане голосуйте за меня на должность модератора раздела ЭПС и я вас не подведу!
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Super_Spec Super_Spec, ТОР ссылка нормально работает? А то у меня не грузит.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Форумчане голосуйте за меня на должность модератора раздела ЭПС и я вас не подведу!
Ты и без должности Модератора всем мозг вскипятил))) своим флудом.
Ты довольно не плохой человек и заборы вроде не сносил на площадка, но давайте называть вещи своими именами, если бы все твои тысячи сообщений несли смысловую нагрузку, то да, голосовал бы за тебя двумя руками. А так сорри, но это флуд.
Модераторство это прежде всего ответственность, а не заветная кнопка бана и реклама в подписи.
Не огорчайся, сказал как вижу, не чего против тебя не имею, и когда не флудишь, ты вообще отличный мальчишка)))
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Ты и без должности Модератора всем мозг вскипятил))) своим флудом.
Ты довольно не плохой человек и заборы вроде не сносил на площадка, но давайте называть вещи своими именами, если бы все твои тысячи сообщений несли смысловую нагрузку, то да, голосовал бы за тебя двумя руками. А так сорри, но это флуд.
Модераторство это прежде всего ответственность, а не заветная кнопка бана и реклама в подписи.
Не огорчайся, сказал как вижу, не чего против тебя не имею, и когда не флудишь, ты вообще отличный мальчишка)))

Я активно принимаю в жизни форума, сообщения мои несут смысловую нагрузку.

Зачем вы выдвигаетесь в АГ: Сделать раздел ЭПС лучше для работы форумчан.

Почему вы: Я всесторонне развитый по различным электронным платежным систем, а также связок электронных кошельках и банковских карт. Грамотный специалист в своей области, при этом всесторонне развитый, на форуме у меня несколько направлений развития бизнеса в разных разделов форума. Деятельный и инициативный.
Много свободного времени, которое постоянно посвящаю теневым форумам, работаю с 2015 года в разделе ЭПС. Имеется большой опыт во многих отраслях форума. Я готов тратить свое свободное время на благо форума, его развитие, поддержание благоприятной атмосферы в нем.

Форумчане голосуйте за меня и я вас не подведу! Давайте сделаем даркмоней еще лучше для работы.
 
Senator
Оффлайн

Senator

Заблокирован
.
Регистрация
12.01.18
Сообщения
1.065
Реакции
189
Репутация
10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Ваш Слуга, Super-Spec, выдвигает свою кандидатуру на должность модератор раздела ЭПС.
Прошу поддержать мою кандидатуру

Вас не сильно зашкалило использовать "Каталог теневых ресурсов" в своих ЛИЧНЫХ целях?
Создайте отдельную тему, если считаете нужным.
Здесь уместны отзывы о форуме, либо обновления доменов.
Но не Ваши личные интересы.
 
  • Like
Реакции: prad
B
Оффлайн
Регистрация
01.01.19
Сообщения
21
Реакции
4
Репутация
0
You must be registered for see images attach


Эх... в коем то веке решил зайти на площадку, а тут :cautious:
 
Lider Info
Оффлайн
Регистрация
12.11.17
Сообщения
34
Реакции
5
Репутация
0
отличный форум
 
Сверху Снизу