ОБУЧЕНИЕ Делаем фермы стабильными и самостоятельными

cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
10 человек поведутся на такое? Я заказываю ферму и мне должны в течении дня-двух выдать трек номер что бы отслдедить посылку а если не выдают я пишу это в отзыве и никто больше не закупит ферму.
Обычно выдят количество отзывов там будет пипо 165 положительных и 1 отрицательный и еще могут сказать подождать пару дней пока соберут и отправят сам понимаешь. За это время людей будут кормить завтраками и паралельно буду положительные отзывы идти. Люди будут ждать пару недель и за это время больше 10 обманут и бабло к тому времени уже отмоют и выведут.
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Обычно выдят количество отзывов там будет пипо 165 положительных и 1 отрицательный и еще могут сказать подождать пару дней пока соберут и отправят сам понимаешь. За это время людей будут кормить завтраками и паралельно буду положительные отзывы идти. Люди будут ждать пару недель и за это время больше 10 обманут и бабло к тому времени уже отмоют и выведут.
Что то вижу ты в этом разбираешься всё логично и понятно кроме одного где же взять всё таки отзывы. Самому в таком количестве никак то есть их нужно где то купить у кого?
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Репу то они где возьмут? И отзывы тоже просто так не накрутишь. Есть продавцы которые годами работают и всё норм. Есть мошенники но как раз исходя из отзывов можно это обходить.
Если они кинут 10 человек и каждого на 15к рублей то получается 150 к рублей. В чем проблема потратить 3-5 к рублей что бы купить отзывы?
 
Comrad
Оффлайн
Регистрация
18.04.18
Сообщения
74
Реакции
9
Репутация
3
Если они кинут 10 человек и каждого на 15к рублей то получается 150 к рублей. В чем проблема потратить 3-5 к рублей что бы купить отзывы?
Кто тебе отзывы эти продаст? Должны же быть отзывы от настоящих покупателей а не от вчера зарегистрированных.
 
Henric13
Оффлайн
Регистрация
15.05.18
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
5
В статье представлена подробная информация по майнингу. Сюда можно отсылать новичков за дополнительной информацией.
 
M
Оффлайн
Регистрация
05.07.18
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
5
Интересно рассписаная статья. Сам не занимаюсь больше майнингом, но тем, кто еще занимается - статья будет на все 100 полезна ! :thumbsup:
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
Очень хорошо написана статья. Спасибо за инфу.
 
Сверху Снизу