И так я был локнут Админом Прокард за то , что говорю как есть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Не припомню какой год, но15- 16, Гермес закрылся-потерялось много людей, мне своего рода нужен трафик. хожу - брожу по дарку, увидел полощадку, поговорили с Админом за развитие Реала на ней и я забыл о нем в работе. Вопрос о проверке чисто вормальный потом был, спасибо Бедману, все быстро проверил!
По прошествию времяни, захожу туда, а там реклаама висит по поиску курьеров для 228, говорю Админу, надо снять ее, ну не гоже рекламу такую давать, на что получаю ответ, форум испытывает финансовые трудности и любая реклама - деньги за любую рекламу не помешают)))
Думаю бог с ними, нужно делать по уму и по человечески, говорю Админу убирай рекл по 228 , буду закидыват статьи по Реалу, тянуть Арбитров порядочных и сервисы по Реалу на площадку, предлагаю кандидатуру Местного с с Дарка, на что получаю ответ. он слишком умный, мол не нужен от тут))) с легка в шоке прибывая и ввиду отсутстия времяни упускаю это. На этом Эра Местного как то для меня заканчивается, хотя на мой взгляд и человек хороший и обладал дидукцией в совершенстве.
Потом См отрю Ауди Арбитра))), оооо дела))) о как переобулся)
Потом пишу Ауди ( к слову сказать, когда я Мадерил разделы Реала в свое время, Ауди воздух гонял по трубам) Братец залетай, Админ вроде нормальный, Разгоним площадку, ты только по совети решай. Ок ок, всё договорились, всё решили.
Идёт время ставим, налим, работа кипит, процесс налажен всё ок и тут мне пишет человек, взял дампы с вервиса, человек который обучился, поставил скимы, собрал материал, отдал на раскод и сналил его, и вот он пишет взял материал и из 10 микса не отошел положительно не один...
Буду продолжать на обналале я поэтому не все могу сразу писать...
Буду продолжать оч скоро, завтра.
Кто имеет туда доступ, прегласите сбда Админа и Состав АГ, а то там не вывозят правды с моей стороны и просто банят))) Где Адекватность Админа, я ему тут при всех много что могу сказать и не только я)))
И оповестите его, что бы снёс все темы по Реалу от меня, о то будет людей разводить с дампами!(Сорказм это, покм Сорказм)
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Картина очень интересна))) небыло на прокард реала, так говорит Админм, снёс всё.
Я Говорю,со слов глобыча, что админ прокрда кидала)))0
--- Посты объеденены ---
Жду джаз банду тут)))
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Жду джас банду тут.
Тем кому не безразличьна ситуация наша в целом.
Тем кто понимает, что ущемляются наши, именно наши права реальщиков.
Всех прошу заходить и писать правду, вы же знаете меня, не кто не когда от меня не отался без внимания.
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Админ утверждает, что финансовых претензий к нему с твоей стороны нет. Поэтому встречи не будет, можешь писать все что угодно.
 
  • Like
Реакции: Рыцарь
Teacher
Оффлайн
Регистрация
18.07.18
Сообщения
12
Реакции
6
Репутация
0
Со стороны Админа прокрд, был грешок, деньги за обучение взяты, потом обучение поднялось в цене и пришлось платить больше, хотя оплата была на момент актуальности старой цены...
 
  • Like
Реакции: Рыцарь
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Админ утверждает, что финансовых претензий к нему с твоей стороны нет. Поэтому встречи не будет, можешь писать все что угодно.
Тебе это ну не нужно совсем.
Стой в сторонку, это не Арбитраж!
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Сейчас столько наскочет, стой в сторонку.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Если ты там за Админа, то пускай представиться перед всеми, и продолжим диалог на равных.
 
  • Like
Реакции: Merlin Bruc
T
Оффлайн
Регистрация
07.10.18
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Сразу прошу прикладывать скрины по поводу каждого нашего диалога, которые ты имеешь смелость цитировать. С твоих же слов, у тебя они есть. В противном случае, все не более чем воздух и балабольство, а балаболить ты умеешь, это я знаю.
На нашу площадку тебя взяли, после того как ты ее засрал в личном со мной диалоге, удалися с жабы, когда тебя к нам никто не звал, ты сам написал - сам удалился, а после как не осталось вариантов, где разместить свое обучение, снова пришел к нам
Скрин -
Тебе дали эту возможность (разместить свои темы у нас), несмотря на то что ты изначально нахамил. Сейчас ты пытаешься делать тоже самое. Эта возможность тебе принесла не одну тысячу долларов заработака (высказываешься о моих доходах, значит и я могу и о твоих). В том числе благодаря прокард ты работаешь на этом форуме, осознай это.
.

Я Говорю,со слов глобыча, что админ прокрда кидала)))0
"Глобыч" такого не говорил, приведи доказательсво. Думаю не сможешь, что автоматически делат тебя балаболом по жизни. Докажи обратно приложив скрин "Глобыча", где он говорит, что я кидала.

Чтоб вы понимали, человек в данный момент пьет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антимаг
T
Оффлайн
Регистрация
07.10.18
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Со стороны Админа прокрд, был грешок, деньги за обучение взяты, потом обучение поднялось в цене и пришлось платить больше, хотя оплата была на момент актуальности старой цены...
Такого не было, зачем ты врешь?
Докажи, что было, я скину тебе сразу 1000$.

Я так понял в этой теме будет сплошная клевета на меня и форум. Ну что ж, продолжайте.
 
Cboloch_temp
Оффлайн
Регистрация
07.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
если разрешите, я скажу за свои слова:

"Я Говорю,со слов глобыча, что админ прокрда кидала)))"

1. БРО, ты знаешь, как я к тебе отношусь - ты близкий.
2. Не надо то, что мне "бабушка писала", говорить за то, что может быть, не может быть... кого еб*т, что она писала?

Мне лично говорят много, но то, что я тебе с слов бабушки сказал - это не пруф.
Кому какая х** разница, кто кого каким видит или считает?

Зачем, к чему ты ТО, что мне бабушка писала сюда приплёл?
Мне бабушка за многих "поёт".

Мне и за тебя такое вываливают - я-же это не пощу (не вываливаю на бордах), к чему ЭТО?
Дом-2?

Есть претензия к админу? - арбитраж на претензию по финансам. И тебе-ли это не знать.




пс.мой акк - времянка, нет времени на разгон, работы много. Любой вопрос ты всегда можешь и по личке со мной разрешить, если трубку не будешь бросать.

за сим, позвольте, я не буду участвовать в данной дискуссии, если кому-то правда нужна - её здесь нет, кому за жизнь поговорить - в свободное от моей работы время. Если личные КО МНЕ вопросы - не вопрос. Но, впредь прошу, за меня решать вопросы либо ЛИЧНО, либо в личке по прокрд.
 
T
Оффлайн
Регистрация
07.10.18
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
По прошествию времяни, захожу туда, а там реклаама висит по поиску курьеров для 228, говорю Админу, надо снять ее, ну не гоже рекламу такую давать, на что получаю ответ, форум испытывает финансовые трудности и любая реклама - деньги за любую рекламу не помешают)))
Думаю бог с ними, нужно делать по уму и по человечески, говорю Админу убирай рекл по 228
Те баннеры тогда были и на центе и на многих других форумах, не нужно так драматизировать, это была ошибка, да. Деньги с той рекламы были вложены в рекламу форума, благодаря этому ты зарабатывал у нас деньги) Так что не рассказывай, как надо жить, тем более со стороны человека, который занимается реалом. Морали я в другом месте послушаю, не на теневых форумах и сам не претендую на святость.
предлагаю кандидатуру Местного с с Дарка, на что получаю ответ. он слишком умный, мол не нужен от тут))) с легка в шоке прибывая и ввиду отсутстия времяни упускаю это. На этом Эра Местного как то для меня заканчивается, хотя на мой взгляд и человек хороший и обладал дидукцией в совершенстве.
Зачем мне человек на форуме, который на даркмани хейтил наш форум?) Ты в своем уме?)
Потом См отрю Ауди Арбитра))), оооо дела))) о как переобулся)
Потом пишу Ауди ( к слову сказать, когда я Мадерил разделы Реала в свое время, Ауди воздух гонял по трубам) Братец залетай, Админ вроде нормальный, Разгоним площадку, ты только по совети решай. Ок ок, всё договорились, всё решили.
Ауди, которого ты посоветовал, с начала июля не заходит на форму, за год зашел буквально 2-3 раза, так что не рассказывал. Кстати, он назначил себе помощника арбитка, которого ты не раз уже хейтил за плохую работу и хамишь в этой теме. Было ж такое?) Ну так это помощник твоего арбитра Ауди.
Идёт время ставим, налим, работа кипит, процесс налажен всё ок и тут мне пишет человек, взял дампы с вервиса, человек который обучился, поставил скимы, собрал материал, отдал на раскод и сналил его, и вот он пишет взял материал и из 10 микса не отошел положительно не один...
Говорил тебе лично, повторю для всех. У нас на форуме сервисы по дампам, которые имеют темы и депозиты на таких площадках, как вериф и омерта, ты этого не знаешь, т.к. у тебя, к слову, нет там профилей. Если фин претензии к сервисам - есть арбитраж и не только нашего форума, повторю.
Кто имеет туда доступ, прегласите сбда Админа и Состав АГ, а то там не вывозят правды с моей стороны и просто банят))) Где Адекватность Админа, я ему тут при всех много что могу сказать и не только я)))
Поверь, если я начну выкладывать сюда все твое говно, то не вывезешь как раз ты. Не думай, что я дурак.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Разгоняйтесь)))
Ожидаем.
Ты Таурист можешь только лгги с лс слить)))
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Давайте я не кого банить не стану, а давайте все тут поговорим, за 3 х комнатные квариты))) бог даст, в начале неделе, макр наконец то куда то прелитит уже бля! Провф выйдет, и все поговорим тут отрыто.
Ты тут уже столько наговорил))) От имяни Прокард))
Тут многие хотят узнать, ты скажи, за что ты меня забанил, за какие нарушения)))
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
"Я Говорю,со слов глобыча, что админ прокрда кидала)))"

1. БРО, ты знаешь, как я к тебе отношусь - ты близкий.
2. Не надо то, что мне "бабушка писала", говорить за то, что может быть, не может быть... кого еб*т, что она писала?
Давайте)))
--- Посты объеденены ---
Но это твои слова, и много слов было.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Да давайте уже, нападайте)))


СКУЧНО.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Знаешь Таур))) Выйду и скажу тебе тут) Деп сюда преведи - на Грантнта , как заявлял - 48 часов))) в правилах твоих так написан.
Ты так, ну не очем бармалей )))) тебя мнокие поняли).
Ведь .это только начоло, )
 
Cboloch_temp
Оффлайн
Регистрация
07.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
0
Скажи жульбан, а за что меня забанили. ну поведай тут всем) За что меня забанили)))
Расскажи)))
1. почему ты МНЕ задаешь это вопрос?
2. ты хочешь общения со мной? почему ТЫ мне позвонил, и ТЫ бросил трубку?
к чему эта перепалка со мной?

я от своих слов никогда не отказываюсь. Где мои слова - я признаю,
что с не моего - я ответил (и ты это знал, но ты сюда приплёл, что мне сказала бабушка), а говорить в утверждение с слов бабушки, как то, что мне тебя кто-то г*ндомом называл.


БРО, как близкий тебе говорю, вопросы решают иначе.

троллинг? извини, нет времени на ДОМ2
личные вопросы - ко мне лично


с добрыми пожеланиями к борду и обществу, я пошёл работать
у кого будет личная претензия ко мне - веллком в личку на прокрд, линки\уведомления в тг куда угодно, но принимать в этом буйстве эмоций - без меня.

пс. по мою душу здесь не писать (на данный борд не захожу). любое упоминание на сторонних бордах моего ника - по факту с уведомлением в тг
всем добра (ТС - тебя люблю, и харэ троллить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу