И так я был локнут Админом Прокард за то , что говорю как есть!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Вы вообще кто все?))) кто зд=адаёт вопросы.
 
T
Оффлайн
Регистрация
07.10.18
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Знаешь Таур))) Выйду и скажу тебе тут) Деп сюда преведи - на Грантнта , как заявлял - 48 часов))) в правилах твоих так написан.
Ты так, ну не очем бармалей )))) тебя мнокие поняли).
Ведь .это только начоло, )
Пользователю с которым ты "работал", деп был возвращен за минуту до твоего сообщения об этом.
Можешь глянуть по дате.

48 часов было, как раз для тебя, в случае твоих претензий к нему, но насколько я понял, у тебя их нет.
С пьяным телом желания диалог вести нет.
Отчитываться перед тобой и пояснять тут тебе никто не обязан, ты это сам тут решил.
Если ты хочешь причину бана - на форуме закрываем направления реала. А забанить себя ты сам мне разрешил, за язык тебя не тянули.
 
Serggik00
Оффлайн

Serggik00

.
.
.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
416
Реакции
330
Репутация
0
Странные рамсы , честное слово. Всех знаю не один год! Евгена еще вообще со старых мигалок! Желаю решить это недоразумение, и разрешить в более спокойном режиме траблы!
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
С пьяным телом желания диалог вести нет.
У ткбя там пару те л всегда))) =------
Странные рамсы , честное слово. Всех знаю не один год! Евгена еще вообще со старых мигалок! Желаю решить это недоразумение, и разрешить в более спокойном режиме траблы!
Вот Братец рассуди сам, когда ты заходишь на площадку там нет сервисов там нет не чего, кроме рекламы наркоты, ты разгоняешь направление совоё на площадке, затягиваешь туда людей, работаешь там какое то время.
А потом видишь, что Сервисы там по Реалу не кто не проверяет, люди покупают дампы и всё в молоко, люди теряют по 2-3к вечно зелёных, перед этим видишь как идёт обсуждения покупки акк на Верифе, тут подобное темы блокируют Ревизоры, там достаточно проплатить Тауру и все тема стоит, даже если нет одобрения от Ревизора.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
С пьяным телом желания диалог вести нет.
Отчитываться перед тобой и пояснять тут тебе никто не обязан, ты это сам тут решил.
Ты Говоришь что я пьяное тело, а из чего такие выводы сделал, Модер сказал)))
Так вот, что бы ты умней был на будующие, те кто ведёт за меня рассказы, так же ведут их и за тебя. И кто то вчера налился, и делал людям выплаты, а кто то говорил с Модером - воооот и всё)))
Я из ниже приведённого, могу тут сказать ты бывший кидала - это мое мнение за себя говрю, ты же назвал меня пьяным телом основываясь на словах людей каких то.
Я промолчу кого тебе кодировать нужно))) сам знаешь.
Про Местного))) разговор был другой, слишком он умный для тебя))) давай выкладывай IP, реки какие то), ну люди сядут, то что ты читаешь лс пользавателей знают все, то что ты высказаваешься, что сейчас кидать не выгодно, а выгодно работать, ты скажи когда было выгодно кидать, я просто этим не когда не занимался и не знаю, интересуюсь просто.Это тоже люди видят, даже если ты это удаляешь потом. К тебе я это не приписываю, но только меня на твоем форуме кинули на 700 000 гривен, и это только то, что я озвучил отрыто за год, и ты удалил этот Арбитраж))) как понимаю. Ты же мне сам скидывал IP этого кидалы. Я не считаю твои деньги и говорил это всегда твоим Модераторам, парни считать чужое не хорошо, тут вопрос для меня не в деньгах если ты не понял, говоришь тут что ты умён, но не понимаешь, что сила в правде) а не в бумажках.
Учень хочу увидеть, что я смогу не вывезти.
Ты говоришь я хамлю помошнику Арбитра, я ему просто прямо сказал и не больше, я на полу согнутых не веду диалога не с кем, я таких Арбитров и Форумов как твой с Модераторами, пережил за свою не один десяток, я его не знаю вообще, этого помощника и не доверяю ему, знаю многих, очень многих, помошника не знаю.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
если разрешите, я скажу за свои слова:

"Я Говорю,со слов глобыча, что админ прокрда кидала)))"

1. БРО, ты знаешь, как я к тебе отношусь - ты близкий.
2. Не надо то, что мне "бабушка писала", говорить за то, что может быть, не может быть... кого еб*т, что она писала?

Мне лично говорят много, но то, что я тебе с слов бабушки сказал - это не пруф.
Кому какая х** разница, кто кого каким видит или считает?

Зачем, к чему ты ТО, что мне бабушка писала сюда приплёл?
Мне бабушка за многих "поёт".

Мне и за тебя такое вываливают - я-же это не пощу (не вываливаю на бордах), к чему ЭТО?
Дом-2?

Есть претензия к админу? - арбитраж на претензию по финансам. И тебе-ли это не знать.




пс.мой акк - времянка, нет времени на разгон, работы много. Любой вопрос ты всегда можешь и по личке со мной разрешить, если трубку не будешь бросать.

за сим, позвольте, я не буду участвовать в данной дискуссии, если кому-то правда нужна - её здесь нет, кому за жизнь поговорить - в свободное от моей работы время. Если личные КО МНЕ вопросы - не вопрос. Но, впредь прошу, за меня решать вопросы либо ЛИЧНО, либо в личке по прокрд.
Так это же на Арбитраж))) А только то, что бан выдан был, от того, что я стал задавать вопросы Админу Прокрд касаемо селлеров по продаже дампов которые размещаются на площадке и их проверке.
И получается, что ты и не только ты, со мной в разговорах одно, а как что завертелось, то другое))) парни где важе мужское то.
Ты вспомни, февраль месяц, как собирался уходить с прокард, и писал это открыто, не скажу точно но и просил вроде тебя забанить))), я отдыхал вообще , но когда узнал про это, то бросил все, вышел с тобой на разговор и просил останься братец, подвесь всё, успакойся, не принимай поспешных решений. Даааааааа, мнение конечно координально поменялось.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
У ткбя там пару те л всегда))) =------

Вот Братец рассуди сам, когда ты заходишь на площадку там нет сервисов там нет не чего, кроме рекламы наркоты, ты разгоняешь направление совоё на площадке, затягиваешь туда людей, работаешь там какое то время.
А потом видишь, что Сервисы там по Реалу не кто не проверяет, люди покупают дампы и всё в молоко, люди теряют по 2-3к вечно зелёных, перед этим видишь как идёт обсуждения покупки акк на Верифе, тут подобное темы блокируют Ревизоры, там достаточно проплатить Тауру и все тема стоит, даже если нет одобрения от Ревизора.
Я промолчу кого тебе кодировать нужно))) сам знаешь.
Про Местного))) разговор был другой, слишком он умный для тебя))) давай выкладывай, то что ты читаешь лс пользавателей знают все, то что ты высказаваешься, что сейчас кидать не выгодно, а выгодно работать, ты скажи когда было выгодно кидать, я просто этим не когда не занимался и не знаю, интересуюсь просто.Это тоже люди видят, даже если ты это удаляешь потом. К тебе я это не приписываю, но только меня на твоем форуме кинули на 700 000 гривен, и это только то, что я озвучил отрыто, и ты удалил этот Арбитраж))) как понимаю. Ты же мне сам скидывал IP этого кидалы. Я не считаю твои деньги и говорил это всегда твоим Модераторам, парни считать чужое не хорошо, тут вопрос для меня не в деньгах если ты не понял, говоришь тут что ты умён, но не понимаешь, что сила в правде) а не в бумажках.
Учень хочу увидеть, что я смогу не вывезти.
Ты говоришь я хамлю помошнику Арбитра, я ему просто прямо сказал и не больше, я на полу согнутых не веду диалога не с кем, я таких Арбитров и Форумов как твой с Модераторами, пережил за свою не один десяток, я его не знаю вообще, этого помощника и не доверяю ему, знаю многих, очень многих, помошника не знаю.
Те баннеры тогда были и на центе и на многих других форумах,
Не кто тут не чего не драматизирует, если для тебя это театр, то для меня жизнь, за себя говори, а не за других.
как вериф и омерта, ты этого не знаешь, т.к. у тебя, к слову, нет там профилей.
А если есть))) на Верифе, ты поищи 12 год там рега у меня, и как только я туда заскочу, там Арбитра узнает, что ты Админ Прокрд, поддерживал покупку Аккаунтов закрытой площадки Верифа))).
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Вот Таур, ты удалил всё направление Реала, тебе нужно всех Селлеров удалить ведь, тебе Реал на твоей площадки больше не интересен)))
Так что, тебе нужно снести все сервисы по продаже дам + пин.
 
T
Оффлайн
Регистрация
07.10.18
Сообщения
5
Реакции
1
Репутация
0
Показатель тебя и твоей работы - это то, что ты нигде больше не нужен. bdf последний форум где тебе разрешили размещать свои темы. И не нужно преувеличивать свои способности и вклад в развитие форума, уже не раз люди в спорах доказывали, что ты профан даже в своей теме, сам по реалу не работаешь, согласен? Наш форум без тебя уже был отличный, именно поэтому ты и пришел к нам.
В этой теме сплошная истерика и обида, ты готов тут даже подставлять людей с которыми общаешься. Громких заявлений много - фактов ноль. Я из бывших кидал? Ну докажи - это публично, даю слово, что закрою форум, хотя и просто доказать будет достаточно чтобы его потопить. Ты ж говоришь за мужское. За все время, с моей стороны не было не одного плохого слова в твою сторону, я даже диалог с тобой не начинал, хотя опять же, я помню нашу самую переписку, где ты сразу показал себя, когда к тебе уважительно относились. Вся твоя обида началась, как тебя сняли с поста модератора форума и сделали просто модератором раздела реала. Хотя напомню, что ты изначально должен был только его и модерировать.
[12.06.2016 15:04:15] <EvgeN> По поводу мадераторства
[12.06.2016 15:04:38] <EvgeN> Именно в раздел реал кардинга.
Но когда человек напивается, лезет во все темы со статусом модератор устанавливать свои порядки - мне это нахер не надо, по этому твои полномочия были четко определены новым статусом. После этого у тебя началась маничка, что ты не выгоден, тебя хотят слить, вместе с этим понеслись угрозы, упреки в мою сторону и в сторону форума, хотя до этого, когда тебе монета капала, тебя все устраивало. Вчера в 3й раз ты мне сказал, что тебя можно забанить. На этот раз твое желание исполнили.
Себя и свой уровень общения ты успел показать уже и тут.
Вы вообще кто все?))) кто зд=адаёт вопросы.
Копайся в грязном белье сам в этой теме, можешь пригласить своих друзей, пусть оставляют о тебе тут отзывы, ты это любишь. Не позорь только и этот форум, как его модератор, сюда администрация вложила много сил, хотя ты, наверно, думаешь, что он только благодаря тебе и реалу развивается. Финансовых отношений у меня с тобой нет и не было. Твоя задача сейчас максимально обосрать меня и форум соответственно, все из-за того, что ты потерял главный источник дохода, но тут сам виноват. Понты о себе и о том какой ты реальщик, можешь рассказывать и дальше свои друзьям, в доверие ты умеешь входить красиво.
Про Местного))) разговор был другой, слишком он умный для тебя))) давай выкладывай IP, реки какие то), ну люди сядут, то что ты читаешь лс пользавателей знают все, то что ты высказаваешься
Тут отвечу грубо. Логирование ip адресов у нас отключено уже как год в целях безопасности и для безопасности делается все возможное на форуме, так что не пизди, ты просто сейчас, как позорник, который ищет любую возможность нагадить. Создай тему на любом закрытом, я докажу это.
Общение с тобой заканчиваю. Ниже пиши, что хочешь, будет что-то по факту, думаю меня пригласят в арбитраж.

Единственное что, все жду, как человек ответит за свои слова и получит косарь на свой счет.
Со стороны Админа прокрд, был грешок, деньги за обучение взяты, потом обучение поднялось в цене и пришлось платить больше, хотя оплата была на момент актуальности старой цены...
Как появишься, отпиши мне по контактам, публично проведем сделку.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
You must be registered for see images attach
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Показатель тебя и твоей работы - это то, что ты нигде больше не нужен. bdf последний форум где тебе разрешили размещать свои темы. И не нужно преувеличивать свои способности и вклад в развитие форума, уже не раз люди в спорах доказывали, что ты профан даже в своей теме, сам по реалу не работаешь, согласен?
Пустые слова, как и сам ты в целом, покажи где мне кто то, что то доказал. у тебя Мадераторы на площадку некоторые неделями не заходят, ты мягко сьехал тут с вопросов.
Если ты сравнивать начал)))
BDF последний форум, ты посмотри кто тут в АГ , тут всеь топ с площадок, и что у тебя если взять Реал, то все сервисы и люди туда зашли от меня и ко мне, Даже Арбитров и то я тянул к тебе, по сей день, люди не хотят пользаваться твоим Гарантом и вносить тебе деп, думаешь это просто так))) Ведь площадка с 15 года стоит) Ну тут ты опять врешь про моё размещение, на 2-3 форумах еще стоят темы мои, не так давно по личным соображениям ушел с мигов, и там были отзывы и людям там помогал. где темы стояли мои с 14 года, а вот ты кто))) кто ты) Там прям в теми писали по обучению писали, что проходили обучение у меня по Реалу, задолго от открытия твоего форума, но ты снёс всё) КРАСАВЧЕГ) Там были конкурсы, люди в них участвовали, выигрывали скимаки с поссами, а ты сейчас говоришь, что я профан))) я тебе докажу тут обратное.
Вот если я тебе в видео прямо с обнала передам привет, как думаешь, будут тебя люди на площадках считать баблаболом?
Представь, ведь видео с обнала от ЕвгеN по площадкам разлетиться за 3 дня.)
Я сейчас пишу на форуме тут тебе, и мне пишут люди с матом по обналу, понимаешь бестолочь!? Пишут без депозитов, без Гарантов, на братец сналь, мне доверяют люди больше чем тебе с твоим форумом. И ты говоришь я не работаю, балбес ты был, балбесом и уйдёшь.
[22:58:27] *** Личная переписка возобновлена
[22:58:27] <cesecure.biz> Как ты на это смотришь
[22:59:57] <evgen> На что бро
[23:00:07] <evgen> Не понял
[23:00:32] <cecure.biz> Штуки 3 дам для начала
[23:00:54] <evgen> что бро
[23:00:56] <evgen> банки
[23:01:12] secure.biz> Карты
[23:01:19] <evgen> банки какие

[23:01:22] <secure.biz> *******
[23:01:30] <evgen> только 201 код
[23:01:55] <evgen> именно 201
[23:02:14] <evgen> 221 226 не пройдёт
[23:03:16] <secure.biz> Понял
[23:03:35] <evgen> есть?
[23:03:45] <secure.biz> Да конечн
[23:05:16] <evgen> утром запишу и сналю, будь в 8 по мск в сети. Но видео пока нет, катм тут ищем))) не на трубку же снимать )))))
[23:05:30] <evgen> если тебя не будет бро
[23:05:32] <esecure.biz> Ок
[23:05:40] <evgen> сорри но уже уеду
[23:05:52] <secure.biz> Заранее скину

[23:07:15] <evgen> Бро 8 утра
[23:07:21] <secure.biz> Ок
Ты беспокоишься о финансовых притензиях, что глупо по факту, и забываешь о репутации для себя. Ты умный человек. но ты так и не понял, что это не фин притензия, а расклад по сути, что селлеры по Реалу не проходят проверок, не один Сервис там кроме Маркуса не прошел должной проверки , всё открыто там на основании оплаты за рекламу, не кто в случае чего то там не несёт ответственности и не чем не чего там не подкреплено не чем. Сейчас скажешь работать через Гаранта, как через него работать, если ему нет доверия! Об этом я сказал открыто и ущел в бан сразу)
Вот видишь, с тобой просто люди не хотят заморачиваться, видишь тут они пишут, ааааа там ты сразу трёшь и банишь всё, не так давно выставляли притензии по дампам в англ ветке, ты хоть что то сделал, предпринял - не чего, ведь эти сервисы заплатили тебе деньги за размещения и все.
Не с тобой, не с этими сервисами люди не хотят связываться просто, палить себя и разводить Арбитражи на пол года.
Так как кроме Инка хрен кто решит подобный Арбитраж по уму, опять придётся вытаскивать людей и разжовывать Арбитрам как всё на самом деле.
Я не напиваюсь и не лезу))) я вижу, что то и говорю, не боюсь сказать правду как есть, не подлизываю, от этого я стал и неугоден.
Причина бана моя какая и снос тем? Глобыч открыто говорил как минимум, я ухожу, досвидания, не ты сделал не чего, так как он один из лекторов твоих и приносит тебе кеш. Я же тебе написал, что я тебе не выгоден так же как Местный, тогда бань, за это я и получил бан и снос всего.
Если ты удалил раздел Релал, что вам без реала было хорошо, удаляй всех селлеров по продаже дампов, посмотрю на тебя потом жадоба)))
Больше скажу, ты лекторам то своим не платишь толком) там такие копейки, сказать стыдно и им я посоветую быть мужчинами и отвечать за слова, а то в разговорах со мной вы одно говорите, а как закрутилось все, вы обратку включили ))) Бог вам судья, чем быстрее вы поймёте, что вас за твёрдость вашего мнения люди и ценят, тем быстрее к вам придёт уважение от людей.
На днях думаю запишу видео с обнала и послание Таурису там, что бы все увидили как он очередной раз накакал в штанишки.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу