Кафе "Dark Zone"

Z
Оффлайн
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0
Ну, если загадка типа отгадать что это на фото, это вопрос смекалки был, то «найти фразу» которая там написана в одном из 40 тыс сообщений тут уже скорее не смекалка нужна а просто сидеть и читать эти 40к сообщений чтобы найти ее))
Пока что пытаюсь ключ найти хотябы, за что цепляться
 
Z
Оффлайн
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0
Понимаю, что я не в праве ставить условия к конкурсу, но как один (если не единственный) из ее активных участников, я прошу рассмотреть мое предложение.

на мой взгляд, дав подсказку написав ее в одном из 40 тысяч сообщений пользователя при этом не сузив никак радиус поиска (например задать даты написанного поста, или какой нибудь ключ) - это скорее усложнение задачи, а не упрощение. Потому что приходится искать то, сам не знаешь что, причём в 40 тысячах сообщений. Поэтому, если конечно нет цели чтобы в конкурсе никто не выиграл, то прошу опять же пойти на встречу участникам. Я не прошу упрощать, а прошу чтобы загадка несла умственный характер, а не рутинный )

P.S. По поиску сообщений искал все максимально возможные ключи которые могут быть но не нашёл ничего. В первых 10 сообщениях и последних 50 сообщениях тоже ничего не найдено.

P.S.S. Скоро с женой разведусь из за этого конкурса, тут уже вопрос не денег стоит лично у меня, а азарта )) спасибо автору за неё )
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Понимаю, что я не в праве ставить условия к конкурсу, но как один (если не единственный) из ее активных участников, я прошу рассмотреть мое предложение.

на мой взгляд, дав подсказку написав ее в одном из 40 тысяч сообщений пользователя при этом не сузив никак радиус поиска (например задать даты написанного поста, или какой нибудь ключ) - это скорее усложнение задачи, а не упрощение. Потому что приходится искать то, сам не знаешь что, причём в 40 тысячах сообщений. Поэтому, если конечно нет цели чтобы в конкурсе никто не выиграл, то прошу опять же пойти на встречу участникам. Я не прошу упрощать, а прошу чтобы загадка несла умственный характер, а не рутинный )

P.S. По поиску сообщений искал все максимально возможные ключи которые могут быть но не нашёл ничего. В первых 10 сообщениях и последних 50 сообщениях тоже ничего не найдено.

P.S.S. Скоро с женой разведусь из за этого конкурса, тут уже вопрос не денег стоит лично у меня, а азарта )) спасибо автору за неё )




Надо найти вот такую картинку, но не закрашенную.
 
Z
Оффлайн
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0
Нашел
 
Последнее редактирование:
Z
Оффлайн
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0


АНАРХИСТ ТОП!)
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Z
Оффлайн
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0
И так, это подставка для кружки, в центре написано Ballantines Finest
 
Z
Оффлайн
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0


АНАРХИСТ ТОП!)

Да ты реально не представляешь как я вошел в азарт еще со вчерашней ночи. Сегодня суббота, жена ходит говорит мол ты че весь день в телефоне сидишь. Я ей говорю погоди мол, тут работка подвернулась на 10к :)))) вроде помогло)
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Выглядит вкусно) а давно приобреталась эта подставка? и где?
Это набор для нового года, не дожил....
Продаётся в коробке красивой, придётся ещё покупать)
 
Z
Оффлайн
Регистрация
27.11.20
Сообщения
1
Реакции
4
Репутация
0
Приз получил, еще раз спасибо Анархист!)
 
  • Like
Реакции: AnarxistBDF
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
Привет всем, кафешка работает? Или все разошлись
 
  • Like
Реакции: AnarxistBDF
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
  • Haha
Реакции: Serggik00
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
AnarxistBDF AnarxistBDF, дружественный подход :thumbsup: У меня мысли такие уже давно посещают, хочу в сервис устроится, человек я с опытом, но столько скама мне попадалось, не знаю даже такое возможно или нет, люди вроде так хорошо общаются втюхивают доверие свое, очень сильно развита СИ наверно, столько раз попадал были и взлеты и падения, но все равно как то тошновато, вот думаю если все сделки проводить через гарантов и не чата в ТГ или чатов, а именно на площадках как BDF (один из самых понравившей мне площадок), дубликат, DM, а так же гарантов как, Lemmy, Федотов и Офелия с ДМ, то исключены кидки в плане устройства на работу или каких то сделок особенно если люди не известны или бывают случаи что даже через гарантов происходили кидки в плане любых сделок, кто может посоветовать что то хорошее, а то уже не знаю где написать с кем поделится и где Посоветоваться
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
AnarxistBDF AnarxistBDF, дружественный подход :thumbsup: У меня мысли такие уже давно посещают, хочу в сервис устроится, человек я с опытом, но столько скама мне попадалось, не знаю даже такое возможно или нет, люди вроде так хорошо общаются втюхивают доверие свое, очень сильно развита СИ наверно, столько раз попадал были и взлеты и падения, но все равно как то тошновато, вот думаю если все сделки проводить через гарантов и не чата в ТГ или чатов, а именно на площадках как BDF (один из самых понравившей мне площадок), дубликат, DM, а так же гарантов как, Lemmy, Федотов и Офелия с ДМ, то исключены кидки в плане устройства на работу или каких то сделок особенно если люди не известны или бывают случаи что даже через гарантов происходили кидки в плане любых сделок, кто может посоветовать что то хорошее, а то уже не знаю где написать с кем поделится и где Посоветоваться

Конечно работай через Гаранта, береги и нервы и бабки.
А на счет устроится на работу, если искать, то за пределами инета, тут кинут.
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
Конечно работай через Гаранта, береги и нервы и бабки.
А на счет устроится на работу, если искать, то за пределами инета, тут кинут.
Получается что даже если к примеру обращусь к человеку проверенному с форума, сделку через гаранта оформим, там условия все дела, то все равно могут обмануть или это мало вероятно если сделка идет через гаранта? Как же люди устраиваются в сервисы на основании депозита/залога тогда или это все на свой страх и риск?
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну Гарант для этого и есть, чтобы не кто не был обманутым.
Ты продал\купил товар, проверил, оплатил.
 
Джими
Оффлайн
Регистрация
11.08.20
Сообщения
401
Реакции
52
Репутация
16
AnarxistBDF AnarxistBDF, на счет купил продал это понятно да, тут как бы вопросов нет, а как на счет того если устраиваешься на работу?
 
AnarxistBDF
Оффлайн

AnarxistBDF

Заблокирован
.
.
Регистрация
13.10.18
Сообщения
217
Реакции
90
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Сверху Снизу