Как НЕ нужно зарабатывать на криптовалютах (личный опыт)

F
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
У меня была анологичная ситуация как у ТС - всегда спешу и вывожу при малейшем падении курса)))
 
Martinik111
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
38
Реакции
0
Репутация
3
У меня была анологичная ситуация как у ТС - всегда спешу и вывожу при малейшем падении курса)))
Лучший способ чтобы крупно прогореть. Главное в нашем деле это "терпение". И не паниковать!
 
S
Оффлайн
Регистрация
20.07.17
Сообщения
12
Реакции
3
Репутация
3
В этом деле главное знания и опыт,который приобретается месяцами и годами. просто так зайти и начать торговать- это слив депозита 100%. Знания анализа технического и фундаментального в сочетании с практикой в торговле с небольшими суммами дадут результат,но этим надо жить и иметь достаточно энтузиазма) сам долгое время торговал на форексе,потом и крипта заинтересовала,пока с ней печальных опытов не было)
 
M
Оффлайн
Регистрация
06.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Лучший способ чтобы крупно прогореть. Главное в нашем деле это "терпение". И не паниковать!
поддерживаю, но иногда действительно бывают сиуации когда держать монеты до последнего не самый хороший вариант
 
M
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
8
Отличная статья, ТС! Тот кто захочет зарабатывать на спекуляциях с курсом сможет взять для себя много нового и не допустит ваши ошибки. Так держать
 
sirius777
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
47
Реакции
3
Репутация
9
На своем опыте скажу , на бирже можно реально не плохо заработать . Если вы хотя бы немного понимаете что и как на самой бирже , то думаю словите на лету . Вот например биржа YoBit.Net - Ethereum (ETH) Exchange ,, Куча валют , реально каких угодно . Постоянно на ней как абсолютно всю продают , так и абсолютно всю покупают валюту. Главное сидеть и ждать момента , когда за вашу продаваемую валюту , будет наибольшее предложение.
 
F
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
42
Реакции
2
Репутация
8
На своем опыте скажу , на бирже можно реально не плохо заработать . Если вы хотя бы немного понимаете что и как на самой бирже , то думаю словите на лету . Вот например биржа YoBit.Net - Ethereum (ETH) Exchange ,, Куча валют , реально каких угодно . Постоянно на ней как абсолютно всю продают , так и абсолютно всю покупают валюту. Главное сидеть и ждать момента , когда за вашу продаваемую валюту , будет наибольшее предложение.

Но вот вы пишите что за определенную валюту могут давать больше, а могут и менье - курсы колеблятся. Но ведь бывают такие ситуации где люди покупают валюту по завышенной цене и потом ее не могут продать даже по себестоимости. Для того чтобы торговать виртуальными валютами необходимо для начала хорошенько изучить рынок и только потом заниматься торговлей.
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
4
Но вот вы пишите что за определенную валюту могут давать больше, а могут и менье - курсы колеблятся. Но ведь бывают такие ситуации где люди покупают валюту по завышенной цене и потом ее не могут продать даже по себестоимости. Для того чтобы торговать виртуальными валютами необходимо для начала хорошенько изучить рынок и только потом заниматься торговлей.
Поддержу вашу точку зрения, без специальных знаний лезть не стоит, ведь эти спекуции тот же форекс, только в него мало кто полезет а вот в криптовалюты - а давайте все вместе)
 
N
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
Поддержу вашу точку зрения, без специальных знаний лезть не стоит, ведь эти спекуции тот же форекс, только в него мало кто полезет а вот в криптовалюты - а давайте все вместе)
Но вот где взять эти самые знания? Может быть есть какие-то курсы или специальная книга для начинающий на бирже?
 
P
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Очень интересная тема, так как я лично тоже раньше пробовал так зарабатывать и совершал такие же ошибки. Не думал что найдется такой же человек) Крч вывод таков - не нужно спешить и паниковать, а думать головой)
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Мой пример - был раньше сайт-кошелек Stellar, который при регистрации выдавал эту валюту, а ее уже можно было в обменнике вывести на WMX. Вывел я порядка 0.07BTC и естественно продал за 500грн. А теперь по стенам лезу, глядя на курс битка
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Но вот где взять эти самые знания? Может быть есть какие-то курсы или специальная книга для начинающий на бирже?
Только личный опыт и торговля, типа форексов и т.д, где дают бонусный капитал. Сидеть анализировать ситуацию и смотреть как ведет себя график выявляя закономерности. Без опыта все эти книги/курсы бесполезны.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мой пример - был раньше сайт-кошелек Stellar, который при регистрации выдавал эту валюту, а ее уже можно было в обменнике вывести на WMX. Вывел я порядка 0.07BTC и естественно продал за 500грн. А теперь по стенам лезу, глядя на курс битка
Было что то наподобие, но сумма була в разы больше :(
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я знаю)) Биток тогда популярным как-то не был, а "жажда" легкой наживы и недальновидность сделали свое дело((
Он активно начал набирать только в этом году, хз почему раньше тихо сидел.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Он активно начал набирать только в этом году, хз почему раньше тихо сидел.
Может из-за того, что о нем никто не знал? А, как узнали и начали влаживать, он и взлетел
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Может из-за того, что о нем никто не знал? А, как узнали и начали влаживать, он и взлетел
Да много кто знал просто не донатили раньше, не знаю что сейчас их мотивировало.
 
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Да много кто знал просто не донатили раньше, не знаю что сейчас их мотивировало.
Ясное дело, что халява - где ещё можно как минимум удвоить свой капитал ничего не делая)
 
Сверху Снизу