Как полиция вычисляет преступников по левой симке

LastKiller
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
W WarTech, я говорю откуда взял данную статью я. - вот отсюда. А на наркоманских форумах типа легала я не сижу, уж простите... Знал бы автора - указал бы автора. Вообще, что Вы видите плохого в обмене информацией?
 
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
W WarTech, я говорю откуда взял данную статью я. - вот отсюда. А на наркоманских форумах типа легала я не сижу, уж простите... Знал бы автора - указал бы автора. Вообще, что Вы видите плохого в обмене информацией?
в том что даже на "наркоманских сайтах" используют добросовестное цитирование. а ты на "ненаркоманском сайте" разместил чужой материал, ни слова не написал что текст не твой - даже не удосужился написать что это копипаста. да и еще и наглец такой мне тут пытался лечить что копипастят с тебя в другие источники, пока я тебя носом не ткнул.
 
LastKiller
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
  • Like
Реакции: WarTech
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
W WarTech, первой же строчкой прописал, что копипаста....
так ссылку то что трудно разместить на источник копипасты? но ты хоть это сделал - уже молодец. тут вон "журналист" один даже это не делает - на чужих материалах за умного хочет проканать.
 
LastKiller
Оффлайн
Регистрация
11.07.17
Сообщения
40
Реакции
26
Репутация
108
так ссылку то что трудно разместить на источник копипасты? но ты хоть это сделал - уже молодец. тут вон "журналист" один даже это не делает - на чужих материалах за умного хочет проканать.
W WarTech, внёс корректировку в первый пост (вставил ссылку на ресурс). Благодарю за замечания и прошу прощения, если резко высказался. Думаю, разойдёмся на добром?)
 
  • Like
Реакции: WarTech
W
Оффлайн
Регистрация
03.01.18
Сообщения
706
Реакции
280
Репутация
525
Сверху Снизу