Как приумножить бабло.

Training
Оффлайн

Training

Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
200р. ?
Ты крут, парень и без сарказма.
Начать и подняться можно и с 0 рублей, у тебя же есть 200.
Распорядись ими правильно, я не шучу.

P.S: предыдущие комментарии не читал.
Начинай думать, размышлять.
 
Jordanbelfort7
Оффлайн
Регистрация
11.02.18
Сообщения
48
Реакции
13
Репутация
38
Tayd Tayd, А про пересыла забыл?многие сейчас за % от стоимости пака работают, так что вся твоя маржа в РУ съедается пересылом. Так же учитывай вероятность проеба пака при пересыле. Лучше всего просто сделать пак на Скупа, и не париться, дальше продолжить делать паки.
 
2
Оффлайн
Регистрация
12.09.17
Сообщения
296
Реакции
52
Репутация
68
200р. ?
Ты крут, парень и без сарказма.
Начать и подняться можно и с 0 рублей, у тебя же есть 200.
Распорядись ими правильно, я не шучу.

P.S: предыдущие комментарии не читал.
Начинай думать, размышлять.
яб с радостью послушал истории, да и сам могу порассказывать...но тут у человека видимо какие то специальные условия...типо он не хочет от компа отрыватся...А так да, помню в начале перестройки выступал порадио писатель и он тож рассказыва-стоит только захотеть ...и тд...о том как спецназовцев-диверсантов выкидывают в одних трусах в тайгу и через месяц они уже помошники губернатора должны быть по заданию, все это конечно возможно, только автору не нужно
 
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Tayd Tayd, Если из 100 неликвидных товаров зайдет 10, стоимость каждого будет по 500$, за 40% скуп его возьмет.
200*10=2000$, вычитаем цены на акки от 1$ до 5$ за шт. Профит от 1500 до 1900 вечнозеленых
Есть цены за 1 доллар? Можно ссылку на продавца если можно. Меньше 4 долларов за акк не видел.
 
Tayd
Оффлайн
Регистрация
07.02.18
Сообщения
44
Реакции
5
Репутация
0
200р. ?
Ты крут, парень и без сарказма.
Начать и подняться можно и с 0 рублей, у тебя же есть 200.
Распорядись ими правильно, я не шучу.

P.S: предыдущие комментарии не читал.
Начинай думать, размышлять.
LOLZA LOLZA девочка:)
 
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
  • Like
Реакции: Tayd и zigfrid
Сверху Снизу