Как узнать мента в толпе.

slipperyexcuseme
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
68
Реакции
14
Репутация
4
А если я не мент, как увидеть?

если мусор по гражданке и не тычит в тебя ксивой,ты его не определишь в толпе,ни по еблу,ни по одежде,ни по каким "характерным" признакам из первого поста.поло ,рубашки,чёрная куртка,целеустрлённый взгляд,всё это полная хуйня и вода.даже сами мусора порой друг друга принимают,есть тёлки-мусора ,о каких характерных признаках речь?практически всё что написано в первом посте,подойдёт для большей части населения.любой может оказаться мусором
 
Ultrasik
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
33
Реакции
2
Репутация
0
если мусор по гражданке и не тычит в тебя ксивой,ты его не определишь в толпе,ни по еблу,ни по одежде,ни по каким "характерным" признакам из первого поста.поло ,рубашки,чёрная куртка,целеустрлённый взгляд,всё это полная хуйня и вода.даже сами мусора порой друг друга принимают,есть тёлки-мусора ,о каких характерных признаках речь?практически всё что написано в первом посте,подойдёт для большей части населения.любой может оказаться мусором
Аахахах жестко)но где то ты прав.
 
joink
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
0
если мусор по гражданке и не тычит в тебя ксивой,ты его не определишь в толпе,ни по еблу,ни по одежде,ни по каким "характерным" признакам из первого поста.поло ,рубашки,чёрная куртка,целеустрлённый взгляд,всё это полная хуйня и вода.даже сами мусора порой друг друга принимают,есть тёлки-мусора ,о каких характерных признаках речь?практически всё что написано в первом посте,подойдёт для большей части населения.любой может оказаться мусором
Согласен, раньше может и легко было определить но все меняется...
 
Rexik
Оффлайн
Регистрация
07.10.17
Сообщения
41
Реакции
2
Репутация
3
Все это застарелая инфа, сейчас мент может быть в чем угодно.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Менты обычно ходят в надраенных туфельках, и рубашечках.И в штанишках с поясами.На вид как будто в клуб собрались
 
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
Если это провинция, то смотрите на обувь, чаще всего она напоминает какую то хуйню, может молодняк и носит нормальную, но тем кому за 30 и он опер\следак носит обычно хуйню из 90-х, типо ботинок-гробов + очень часто это брюки или джинсы хуевые одеты на них... Они не носят модную одежду или хотя бы со вкусом подобранную... Крч похожи на быдланов из 90-х
 
mouse_
Оффлайн
Регистрация
06.10.17
Сообщения
38
Реакции
5
Репутация
11
Менты обычно ходят в надраенных туфельках, и рубашечках.И в штанишках с поясами.На вид как будто в клуб собрались
я на оборот почему то встречал... может потому что не на работе были, но в целом примерно ты правильно все описал, морда кирпичом
(хз почему, но часто это реально так) уебанские туфли подобранные к уебанским брюкам без вкуса
 
bonapart
Оффлайн
Регистрация
20.12.17
Сообщения
205
Реакции
41
Репутация
23
Всё просто - он будет жирный и ни при каких ситуациях не сможет бежать.
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Maxim2717
Оффлайн
Регистрация
27.05.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
Был забавный у меня случай! Мать встречается с бывшим ментом, у меня симпатий к нему конечно крайне мало с моим то образом жизни) но все же! Был момент, что его бывшие коллеги изъяли партию конфиската турецких шмоток (адидас, найк и т.д.) и естесна ему тоже перепало как и мне от него)) И был случай через месяц интересный!) Я прогуливался будучи в нетрезвом состоянии, с красными глазками) по району, решил зайти в магазин, а возле него стояли какие то разогнаные хипстеры которые подойдя ко мне начали мне заливать мол хотим замутиться, есть координаты нужна только моя труба и все будет пулнмет))) НАИВНЫЕ! Ну а глядя в их бестыжие глаза и смотря на их новенькие, конфискованные турецкие вещи) я решил дать им расклад, что они реально недалекие умом и сообразительностью люди, ведь я был в вещах из той же партии! После этого их взгляд немного нахмурился, а их ноги пустились за мной в погоню! Но благо я с рождения привык к таким марафонам))) Было приятно поделиться, мож кому поможет)))
 
V
Оффлайн
Регистрация
12.06.18
Сообщения
10
Реакции
0
Репутация
0
Оперов из местного отделения может и вычислите, они особо и не шифруется, а если наружка из спец.отдела МВД будет работать
я сомневаюсь, они и косуху, кеды наденут если надо и бомжом прикинутся.

Полностью согласен с тобой!!! Видел одну приёмку на вокзале, скажу честно я офигел. Значит стояли три путевых обходчика, ковыряли рельса. Чуть подальше двое носильщиков с телегами стояли курили о чём то беседовали. Подъехал электрон от туда парнишка выходит, я его сразу приметил, так как он сначала нос высунул из дверей, всё прочекал, а уже потом вышел))) Выходит значит, направляется к подземному переходу, тут эти клоуны с места срываются и за две секунды заламывают его, что он даже понять ничего не успел, еще через две к ним подмога из перехода выбежала. Я стоял там минут десять с ними, ни разу за всё время у меня не возникло подозрения, что это мусора. Хотя обычно мне везде мерещатся агенты FBI)))
 
Super_Spec
Оффлайн
Регистрация
30.07.18
Сообщения
3.073
Реакции
106
Репутация
62
И, самое главное, пожалуй: мент чрезвычайно разговорчив. Если через три минуты общения ты уже рассказываешь незнакомцу про своего прадеда, который прошел Великую Отечественную, или об арендной плате за коммуналку, которая постоянно растёт — перед тобой мент с вероятностью в 95 %. Ты уже практически попал, но тут есть ещё шанс как-то выкрутиться, попытаться свинтить «на похороны любимой тётушки», но лучше в разговоры не по теме не вступать. Помни одно: всякий разговор имеет цель. Если ты заметил, что разговор зашел на полсантиметра левее конкретной цели, с которой изначально подошёл к тебе человек — тебе подводят наживку. Срывайся. Это — главное правило.
 
R
Оффлайн
Регистрация
30.08.17
Сообщения
56
Реакции
7
Репутация
25
амое интересное в том, что подобные признаки существуют не первый год и за это время руководству МВД и ФСБ даже не пришло в голову маскировать агентов.
Думаю что средний человек и не сможет выцепить мусора из толпы, им просто нет смысла дополнительно их учить маскироваться
 
Yeretik
Оффлайн
Регистрация
18.07.17
Сообщения
107
Реакции
5
Репутация
3
взгляд такой у них ... особенный. Ни у кого такого нет.
 
lorax
Оффлайн

lorax

.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
прочитал статейку и улыбнулся! завтра буду искать в толпе ментов в штатском по их пристальному взгляду и квадратным фейсам)))
 
lorax
Оффлайн

lorax

.
Регистрация
26.11.18
Сообщения
1.205
Реакции
148
Репутация
10
Если найду, обязательно отпишусь)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу