Как зарабатывают букмекеры онлайн?

Markiz_Karabas
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
378
Реакции
19
Репутация
23
все-равно шансы все проиграть есть всегда
С этим не поспоришь)
Просто как я написал в статье, хотя бы проиграть но остаться в хорошем плюсе. Как я писал ранее по статистике из 300 матчей нба около 30 на фору только не заходят, и вот когда он тебе попадеться:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
это уже все вычитано проверенно... я пересчитывал очень много матчей....проще всего как...купить программу, взять тыс50000 да шлепать дагоном...тоже кстати будет получаться...но ты же не одну игру берешь не один чемпионат...ты же шлепать на все подряд начнешь) и с этим сталкивался...
У товарища случай:)взял кредит сто! и паставил разом...на Ак Барс...это какие мысли должны быть в голове...как так можно..это реально ставишь на фарт..
Я не переживаю на то что ставлю:pСпокоен) Позже выложу там матч)
И да могу сразу тебе написать там 6 в ряд зашло, и седьмой зайдет))) Я отпишу Вам:D
 
I
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
14
Реакции
3
Репутация
3
Ребята, какие догоны - ууууу караул(пардон за эмоушнз) - только флэт уберегает от слива банка -советую рассматривать беттинг, как долгосрочные инвестиции - искать ошибки буков и на этом получать прибыль(математически заложенную).
 
I
Оффлайн
Регистрация
24.06.17
Сообщения
14
Реакции
3
Репутация
3
Конечно же они всегда в плюсе,а как же иначе?!
p.s всегда хотел делать ставки,но не решался почему то..

косарик бы закинул - для интереса - а дальше только вперед - обучаться, литературу читать, на всяких кидал попадать, типа с ЖБ прогнозами(куда ж без этого) и т.д. - очень интересная и многогранная тема, как по мне)
 
K
Оффлайн
Регистрация
23.06.17
Сообщения
51
Реакции
5
Репутация
3
Dmitry93
Оффлайн
Регистрация
26.06.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
3
Тут и дураку понятно как они зарабатывают думаю !
 
Шкет
Оффлайн

Шкет

Заблокирован
Регистрация
23.06.17
Сообщения
56
Реакции
1
Репутация
2
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
serq777
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
80
Реакции
10
Репутация
3
Букмекер,конечно,всегда в полюсе,но у него должен быть хороший запас денег.ведь иногда он и в минус уходит.в 90-е много доморощенных контор прогорело только из за того,что денег на выплаты не хватало...
 
itfins
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
3
Букмекер,конечно,всегда в полюсе,но у него должен быть хороший запас денег.ведь иногда он и в минус уходит.в 90-е много доморощенных контор прогорело только из за того,что денег на выплаты не хватало...

По моему оборот там нормальный. Да и большинство людей даже при крупных выигрышах не останавливаются, а это рано или поздно приводит к сливу всего депозита. Следовательно у крупных контор всегда есть запасы на выплаты, да и резервы на всякий случай имеются.
 
serq777
Оффлайн
Регистрация
01.09.17
Сообщения
80
Реакции
10
Репутация
3
По моему оборот там нормальный. Да и большинство людей даже при крупных выигрышах не останавливаются, а это рано или поздно приводит к сливу всего депозита. Следовательно у крупных контор всегда есть запасы на выплаты, да и резервы на всякий случай имеются.
Ну это у крупных контор,а я имел ввиду мелочь,которая раньше была.живу в Новосибирске.так у нас в городе в 90-е ни одной крупной конторы не было.сам пару раз попадал:приходишь за выигрышем,а конторы уже нету.пробили..)))
 
itfins
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
28
Реакции
3
Репутация
3
Ну это у крупных контор,а я имел ввиду мелочь,которая раньше была.живу в Новосибирске.так у нас в городе в 90-е ни одной крупной конторы не было.сам пару раз попадал:приходишь за выигрышем,а конторы уже нету.пробили..)))
Ну это вы скорее всего попали на мошенников. В 90-х хватало разных разводил. Сейчас вроде такого нету, по крайней мере до меня новости не доходили чтобы бук. конторы закрывались. Крупные уже отлично развиты и им доверять можно.
 
Сверху Снизу