Как заработать биткоин сатоши без вложений

T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
T Trasher, ну рублей так скажем , да присмотрел для личных целей , но с семейного бюджета тянуть не охото сын растет они ему больше будут нужны чем мне сейчас!
Но все же я думаю хотя бы за 3-4 мес, хоть накопить их но пока как то слабо мысль так и не приходит в голову(
12 тысяч копить 4 месяца? Что? Возьми тыщ 10 и инвестируй в биткоин если он ниже 13 тысяч упадет.
 
Petrov1
Оффлайн

Petrov1

Заблокирован
Регистрация
30.10.17
Сообщения
141
Реакции
11
Репутация
-10
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
T Trasher, если ?
Но я пока хоть так найти пытаюсь что ни будь
 
T
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
426
Реакции
15
Репутация
18
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
На биткоин кранах можно зарабатывать и на майнинге на компе.
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
Без вложений сатоши можно заработать на биткоин кранах и майнинте на своем компе, но там много не заработаешь.
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
Заработать сатоши без вложений можно только играя на бирже. Других эффективных способов увы не существует. Краны дают сущие копейки, многократно проверено.
На этих кранах можно насобирать монеты, которые в будущем могут очень вырасти в цене.
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Только краны но там получается 20 рублей в день. Не советую.
 
gost777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
67
Реакции
7
Репутация
5
Уже никак. В любом случае придется приложить усилия: время, навык, смекалка, знания.
Просто так ничего никто никаму не даст.
 
S
Оффлайн
Регистрация
22.02.18
Сообщения
42
Реакции
8
Репутация
3
Уже никак. В любом случае придется приложить усилия: время, навык, смекалка, знания.
Просто так ничего никто никаму не даст.
Если компьютер мощный то можно на нем по началу майнить. Или майнеры распространять.
 
Сверху Снизу