Кардим BLIZZARD

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Таки здравствуйте, леди и джентельмены.Пластик с вами, и после небольшого перерыва продолжает делиться своими наблюдениями, опытом, и наработками.

С недавних пор, с подачи одного друга из реала, я решил удариться в вещевой кардинг.
Обьясню почему.

1)Вещевуха развивает мозги.Ведь, что-бы заставить думать интернет-магазин, что ты являешься американцем, и покупаешь себе со своей кредитки айфон-это достойно уважения.Ведь для этого нужны какие-никакие, но мозги
2)Вещевуха это прибыльно.Затраты многократно окупаются.Ведь данные чужой кредитной карты стоят в пределах 10 долларов.А с помощью этой карты можно купить товара на многие тысячи долларов :) тут написано всё Лучший к@рдинг форум. Реальный проверенный теневой к@рдинг forum. к@рдинг сайты, отзывы. Купить к@рдинг, схемы и техника кардинга
3)Вещевуха это почётно.Нет, правда.Люди, которые шарят в вещевухе-автоматически становятся уважаемыми в узких кругах людьми.И с этим не поспоришь.

Ну не суть.Сегодня у нас с вами мануалишко, и мы с вами сегодня будем кардить BLIZZARD

Что такое близзард?Это компания, которая занимается производством и продвижением онлайн-игр.
Одна из таких игр-World of Warcraft.
Стоит она, что-то около 550 рублей.Дополнение "Легион" стоит 3000 рублей.А сегодня мы с вами будем получать это бесплатно.Причём, даже без дедиков, и виртуалок.Я не шучу.

Почему без дедиков и виртуалок?Не знаю.Наверное потому, что когда я попробовал вбить из-под ТОРа, у меня залезло.Возможно, там есть транзы через тор, и поток фрода через них низкий...

Погнали.
1)Переходим вот сюда Легендарный TOR+VPN за 5 минут (халява)
Делаем все по инструкции.Если вы пользуетесь Windows-эта статья не для вас.Тогда просто качаем ТОР браузер(просто нагуглите), запускаем, открываем.
2)Скачали тор?Прекрасно.Идём сюда https://bdfclub.com/threads/razdacha-ss-otrabotka.4639/ и смотрим последние сообщения.Там размещены бесплатные СС.СС-credit card.Это номера чужих кредитных карт.С помощью которых мы будем покупать себе варкрафт :) выбрали себе СС?Посмотрите на город.
Допустим наша СС имеет вид "4262905106717395 | 2018 | 11 | 739 | Robert | Joseph III | 8290 Gate Parkway W | 9045245241428 | | | | United States | Chase Bank Usa, N.a. | FL | Jacksonville | 32216 | Visa | Premier | credit"

Jacksonville-город.Загугливаем "Jacksonville часовой пояс".Смотрим сколько времени в этом самом джексонвилле.Ставим себе это время на комп.

3)Часовой пояс поставили?Прекрасно.Заходим в ТОР, переходим на us.battle.net и регистрируемся.Данные вбиваем с кредитной карты(Имя, фамилия, адрес).Почту регистрируем на hotmail, подтверждаем её.

4)Переходим во вкладку "Игры", выбираем себе игру.Я выбираю, как правило, варкрафт.Нажимаем "Купить"

А теперь фишка в чём.Этот мерчант, что там представлен-он без ВБВ.То есть, туда лезут все карты, которые только можно себе представить.Главное, что-бы они были валидны, и что-бы там был баланс.Мерчант выглядит вот так

You must be registered for see images attach

Вбиваем туда данные кредитной карты, биллинг, и т.д.И жмём "Пей нау".
Как правило, отработка с тора туда лезет раза с пятого.Но она лезет :)

Тренируйтесь)
 
SUCESS
Оффлайн

SUCESS

.
Регистрация
30.03.17
Сообщения
66
Реакции
19
Репутация
98
:D:) ухотёр
 
SUCESS
Оффлайн

SUCESS

.
Регистрация
30.03.17
Сообщения
66
Реакции
19
Репутация
98
Хорошо Plastik обязательно попробую.
 
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
589
Реакции
451
Репутация
0
Пластик - кардер? :O Братиш, го мне айфонама 7+ на 256 замутим, а?
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Пластик - кардер? :O Братиш, го мне айфонама 7+ на 256 замутим, а?
Давно хотел попробовать кардить)И вот настал мой звёздный час.
Жаль на ввх и центре нельзя метки редактировать
 
  • Like
Реакции: prad
-Wolf-
Оффлайн
Регистрация
17.05.17
Сообщения
1
Реакции
2
Репутация
6
KAxJOyaiJQKgm8.jpg

p274kzViy6N1A7.jpg


Только вот хз что с ним делать:D:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
-Wolf- -Wolf-, поздравляю вас.Советую продать этот аккаунт.Ну или поиграть самому.Так же, могу предоставить вам небольшое коммерческое предложение.Готов приобретать у вас такие акки(по смешной цене, но всё же)
 
  • Like
Реакции: Greenfoxx
Agastaf
Оффлайн
Регистрация
21.05.17
Сообщения
16
Реакции
10
Репутация
14
Хотел потрениться по данной теме, но карты уже не валидные))) ну и ладно, значит пока не мое....
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Agastaf Agastaf, мониторь тему с раздачей СС)
 
Rosan
Оффлайн
Регистрация
15.06.17
Сообщения
43
Реакции
3
Репутация
6
Заброшеные аккаунты с теми же играми можно купить за копейки, от 10 рублей за аккаунт.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Rosan Rosan, ну давай, купи)
 
show
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
22
Реакции
1
Репутация
3
Какие примерные цены на игры?
 
Cocaine
Оффлайн
Регистрация
17.05.17
Сообщения
26
Реакции
7
Репутация
4
По мимо Blizzard какие игры посоветуйте кардить? Какие в ходе на данное время?
 
carla.rueckert
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
11
Реакции
0
Репутация
3
опа вот это интересно! где еще можно найти базы CC?
 
Z
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
12
Реакции
1
Репутация
3
Кто-нибудь пытался кардить шопы с голодом?)
 
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
-Wolf- -Wolf-, поздравляю вас.Советую продать этот аккаунт.Ну или поиграть самому.Так же, могу предоставить вам небольшое коммерческое предложение.Готов приобретать у вас такие акки(по смешной цене, но всё же)
Предложение актуально?) Попробовал бы на днях эту схемку, уж очень заинтересовала данная сфера. Ну, если, конечно, данный мануал ещё актуален и данные хоть одной карты валидные)
 
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
И раз уж разговор про игры: в стиме игры кто-то пытался добывать подобным способом?)
 
Сверху Снизу