Кардим BLIZZARD

S
Оффлайн

shk

.
Регистрация
25.07.17
Сообщения
2
Реакции
1
Репутация
3
Ухотер. Это не работает уже как три года. Если близам не поступит оплата, то через некоторое время они заблокируют твой аккаунт.
 
R
Оффлайн
Регистрация
22.06.17
Сообщения
45
Реакции
12
Репутация
20
@-Wolf-, поздравляю вас.Советую продать этот аккаунт.Ну или поиграть самому.Так же, могу предоставить вам небольшое коммерческое предложение.Готов приобретать у вас такие акки(по смешной цене, но всё же)
Интересует еще? и за сколько готов брать?
 
E
Оффлайн
Регистрация
28.07.17
Сообщения
12
Реакции
0
Репутация
3
опа вот это интересно! где еще можно найти базы ?
 
otzelih
Оффлайн
Регистрация
29.07.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
N
Оффлайн
Регистрация
29.07.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
6
Все довольно просто: заранее ищем покупателя и, когда он уже тянет свои деньги, оформляем покупку.
 
NyanTat
Оффлайн

NyanTat

Заблокирован
Регистрация
17.07.17
Сообщения
31
Реакции
1
Репутация
-1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
прикольно)) Буду пробовать, спасибо!
 
otzelih
Оффлайн
Регистрация
29.07.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
LGD
Оффлайн

LGD

Регистрация
24.07.17
Сообщения
64
Реакции
7
Репутация
27
Значит я что то не так делаю уже 5 аккаунтов в блоке.
Вполне вероятно. Статей на данную тему нет в интернете? Не пытался искать? Может есть какой-то ключ от этого выхода
 
otzelih
Оффлайн
Регистрация
29.07.17
Сообщения
46
Реакции
2
Репутация
3
Вполне вероятно. Статей на данную тему нет в интернете? Не пытался искать? Может есть какой-то ключ от этого выхода
ну прости нечего не помогло, если есть решение моей проблемы я слушаю в лс если нет то к чему это было писать?
 
Jiorg122
Оффлайн

Jiorg122

Заблокирован
Регистрация
30.07.17
Сообщения
39
Реакции
2
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
B
Оффлайн
Регистрация
08.08.17
Сообщения
11
Реакции
6
Репутация
25
Вот со стимом интересно, есть какая нибуть фишка??? Кто то занимается кардингом скинов и тп???
 
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
с этого пожалуй и стоит начать тренировку
 
A
Оффлайн
Регистрация
17.10.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо большое!)
 
Reanhor
Оффлайн

Reanhor

Заблокирован
Регистрация
16.08.17
Сообщения
31
Реакции
3
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Прикольно, надо попробовать на хяляву наигратся)
 
V
Оффлайн
Регистрация
30.12.17
Сообщения
3
Реакции
1
Репутация
3
Таки здравствуйте, леди и джентельмены.Пластик с вами, и после небольшого перерыва продолжает делиться своими наблюдениями, опытом, и наработками.

С недавних пор, с подачи одного друга из реала, я решил удариться в вещевой кардинг.
Обьясню почему.

1)Вещевуха развивает мозги.Ведь, что-бы заставить думать интернет-магазин, что ты являешься американцем, и покупаешь себе со своей кредитки айфон-это достойно уважения.Ведь для этого нужны какие-никакие, но мозги
2)Вещевуха это прибыльно.Затраты многократно окупаются.Ведь данные чужой кредитной карты стоят в пределах 10 долларов.А с помощью этой карты можно купить товара на многие тысячи долларов :) тут написано всё Лучший к@рдинг форум. Реальный проверенный теневой к@рдинг forum. к@рдинг сайты, отзывы. Купить к@рдинг, схемы и техника кардинга
3)Вещевуха это почётно.Нет, правда.Люди, которые шарят в вещевухе-автоматически становятся уважаемыми в узких кругах людьми.И с этим не поспоришь.

Ну не суть.Сегодня у нас с вами мануалишко, и мы с вами сегодня будем кардить BLIZZARD

Что такое близзард?Это компания, которая занимается производством и продвижением онлайн-игр.
Одна из таких игр-World of Warcraft.
Стоит она, что-то около 550 рублей.Дополнение "Легион" стоит 3000 рублей.А сегодня мы с вами будем получать это бесплатно.Причём, даже без дедиков, и виртуалок.Я не шучу.

Почему без дедиков и виртуалок?Не знаю.Наверное потому, что когда я попробовал вбить из-под ТОРа, у меня залезло.Возможно, там есть транзы через тор, и поток фрода через них низкий...

Погнали.
1)Переходим вот сюда Легендарный TOR+VPN за 5 минут (халява)
Делаем все по инструкции.Если вы пользуетесь Windows-эта статья не для вас.Тогда просто качаем ТОР браузер(просто нагуглите), запускаем, открываем.
2)Скачали тор?Прекрасно.Идём сюда https://bdfclub.com/threads/razdacha-ss-otrabotka.4639/ и смотрим последние сообщения.Там размещены бесплатные СС.СС-credit card.Это номера чужих кредитных карт.С помощью которых мы будем покупать себе варкрафт :) выбрали себе СС?Посмотрите на город.
Допустим наша СС имеет вид "4262905106717395 | 2018 | 11 | 739 | Robert | Joseph III | 8290 Gate Parkway W | 9045245241428 | | | | United States | Chase Bank Usa, N.a. | FL | Jacksonville | 32216 | Visa | Premier | credit"

Jacksonville-город.Загугливаем "Jacksonville часовой пояс".Смотрим сколько времени в этом самом джексонвилле.Ставим себе это время на комп.

3)Часовой пояс поставили?Прекрасно.Заходим в ТОР, переходим на us.battle.net и регистрируемся.Данные вбиваем с кредитной карты(Имя, фамилия, адрес).Почту регистрируем на hotmail, подтверждаем её.

4)Переходим во вкладку "Игры", выбираем себе игру.Я выбираю, как правило, варкрафт.Нажимаем "Купить"

А теперь фишка в чём.Этот мерчант, что там представлен-он без ВБВ.То есть, туда лезут все карты, которые только можно себе представить.Главное, что-бы они были валидны, и что-бы там был баланс.Мерчант выглядит вот так

You must be registered for see images attach

Вбиваем туда данные кредитной карты, биллинг, и т.д.И жмём "Пей нау".
Как правило, отработка с тора туда лезет раза с пятого.Но она лезет :)

Тренируйтесь)




Привет. Я один из тех, кто молча читает и ничего не отвечает (такие тебя раздражают), ты писал в одной из подобных тем! Дак вот, я созрел написать))). Прочитав почти все твои посты, стало ясно, что ничего толкового ты на всеобщий обзор - никогда не выложишь, только чепуху всякую пишешь. Толк в твоей деятельности вижу лишь один - рефоводство)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
V Viktorian, с рефов я не получил ни копейки на этом форуме)
А так-спасибо, ваше мнение очень важно для вас)
 
JIUKOIIIEHKO
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Спасибо за инф!)
 
Andy_Panda
Оффлайн
Регистрация
19.06.17
Сообщения
688
Реакции
295
Репутация
506
Привет. Я один из тех, кто молча читает и ничего не отвечает (такие тебя раздражают), ты писал в одной из подобных тем! Дак вот, я созрел написать))). Прочитав почти все твои посты, стало ясно, что ничего толкового ты на всеобщий обзор - никогда не выложишь, только чепуху всякую пишешь. Толк в твоей деятельности вижу лишь один - рефоводство)
так ты это, критикуешь, предлагай!
А точнее начни пилить тему лучше, чем темы Пластика, и да что бы без рефок, хотя не видел не одной рефки от Пластика, а даже если и есть, что с того, с твоего кармана что-то убудет? Быть партнером Пластика это весьма не плохо!
На форуме так же есть конкурс по стопам Пластика, и у кого то есть результаты, поэтому ты критикуешь без аргументов и не предлагая свое, давай запили хоть 5 денежный схем (не паблик) - посмотрим какой ты у нас крутой манимейкер!
 
Сверху Снизу