Кардинг(обучение)

M
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
360
Реакции
163
Репутация
120
Прошел февральское, знаний по данной теме практически не было, разве что более-менее понимал что такое кардинг. ТС объясняет на уровне, на все вопросы были даны ответы, после обучения также отвечает на все вопросы. Не раз помогал, когда, в принципе, мог спокойно отказать и остался бы прав, за что ему отдельный респект. На счет цены обучения, то для кардинга я бы не смог назвать конкретную сумму, т.к. рано или поздно ее все равно отобьешь. Цену в 300 баксов окупилась уже на практике. А далее, после прохождения обучения, вы будете как студент, только что выпустившийся из ВУЗа.
 
  • Like
Реакции: jetup
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
В честь пасхальных праздников,снижаю цену до 250$,предложение действует до 20:00 09.04.
 
  • Like
Реакции: Flezz и Monblade
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Начат новый набор,старт 7 мая,отписываем как всегда в телеграм jetup.
Внимание,запускаем реферальную программу,приводите человека - получаете скидку на обучение.1 человек платите - 200$,2 человека - 100$,3 человека - проходите обучение БЕСПЛАТНО! Чтобы получить скидку,Ваш реферал обязан полностью оплатить курс и подтвердить что он от Вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amigo_trade
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Внимание,старой моей телеги больше не существует,новый адрес @jetblack13 ( )
 
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
часто слышу, что бить лучше с виртуалке , которая на шифрованом съёмнике.
целесообразно ли, использовать виртуалку на live usb c
ОС Tails ?
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
часто слышу, что бить лучше с виртуалке , которая на шифрованом съёмнике.
целесообразно ли, использовать виртуалку на live usb c
ОС Tails ?
А как ты думаешь , много ли амерекосов покупает себе шмот с ОС Tails , да ещё и на шифрованном съемнике
 
  • Like
Реакции: unLucker
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
А как ты думаешь , много ли амерекосов покупает себе шмот с ОС Tails , да ещё и на шифрованном съемнике
понятно, что никто . там же можно виртаулку поставить.
я так понимаю через тор бить не очень затея
 
Mitrandir
Оффлайн
Регистрация
27.10.17
Сообщения
407
Реакции
282
Репутация
261
понятно, что никто . там же можно виртаулку поставить.
я так понимаю через тор бить не очень затея
Что бы успешно бить нужно максимально выглядеть как рядовой покупатель.
А смысл вообще в Торах шифрованиях и прочем? За тобой никто не приедет из за пару тысяч баксов в месяц, да и за большее вряд ли.
Я не давно в ВК через тор заходил , тут же бан словил. А представь как ты выглядешь в глазах шопа когда бьешь с тора
 
  • Like
Реакции: jetup
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
Что бы успешно бить нужно максимально выглядеть как рядовой покупатель.
А смысл вообще в Торах шифрованиях и прочем? За тобой никто не приедет из за пару тысяч баксов в месяц, да и за большее вряд ли.
я просто параноик.
 
Hapkuz
Оффлайн

Hapkuz

Заблокирован
Регистрация
05.05.18
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
15
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
На счёт рефа отлично придумал.
Пример, потянул 3 типов, полную стоимость обучения оплатит каждый? или будут какие то скидки?)
 
SlayerD
Оффлайн
Регистрация
30.06.17
Сообщения
18
Реакции
6
Репутация
8
Еще находитесь в долгих раздумьях перед принятием решения? Смело записывайтесь на обучение к Джету: вы не только получите полную теоретическую базу по вбиву с картона, вам еще софта накинут сверху, бинов, годных селлеров и шопов по продаже СС, поделятся фишками, собственными наработками, а непосредственно после самого обучения закинут в конфу где сидят наверное самые дружелюбные кардеры на свете -- делятся актуальной инфой, помогают в трудных моментах, сам Джет всегда на связи и ответит на любой ваш вопрос, доведет за ручку до полного понимания и усвоения материала.
Лично я считаю что цена даже немного занижена -- курс невероятно подробный и содержательный, ничто не остается без внимания, даже если вы упустите какую-то деталь -- вы всегда получите поддержку по вопросу после обучения
 
  • Like
Реакции: jetup
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
На счёт рефа отлично придумал.
Пример, потянул 3 типов, полную стоимость обучения оплатит каждый? или будут какие то скидки?)
Из тех что Вы привели,к примеру,да каждый должен оплатить полностью,если уж привели они кого-то тогда и им скидка.
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
Стартовал набор июньской группы,начало занятий 4 июня.
 
H
Оффлайн

hyrn

.
Регистрация
12.02.18
Сообщения
29
Реакции
21
Репутация
67
Сколько длится обучение? (не нашел в ветке, может проглядел)
 
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
jetup
Оффлайн

jetup

.
Регистрация
03.08.17
Сообщения
113
Реакции
61
Репутация
140
  • Like
Реакции: unLucker
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Всем привет)
Записался в июньскую группу, скоро будем начинать. Через месяц отпишу развёрнутый отзыв)
 
simplenickname
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
159
Реакции
74
Репутация
166
автор, как долго проживёт карж по твоему?
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
simplenickname simplenickname, вставлю свои 5 копеек и скажу, что пока существуют банки и пластиковые карты, вот ровно столько и будет жить карж.
 
  • Like
Реакции: jetup
Сверху Снизу