Катя, ты выйдешь за меня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sunlight
Оффлайн
Регистрация
17.03.17
Сообщения
303
Реакции
72
Репутация
25
Иногда по работе встречаются крайне необычные заказы. Вот например чел несколько недель копал 250-метровую надпись в поле лопатой (рядом с буквой «Ы» стоит машина для понимания размеров), потом весь день засыпал 300 килограммами соли (чтоб смотрелось контрастнее и трава не росла еще несколько лет) В кэшах яндекс.карт и гугломапсов будет еще долго висеть эта напоминалка, когда спутники прочтут... А Катя, кстати, отказала :)

(с) не мое


You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: TRIADA и Alina Fox
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Бюджетный вариант - всего то пару ведер краски.
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
Не удивительно что отказала так как сейчас девушкам нужны деньги и что бы у тебя была машина + квартира.
 
Balabanov
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
33
Если она хочет выйти, то и выйдет с обычным предложением, а тут человек хотел понтануться, что делают с нами инстинкты))
 
Wae
Оффлайн

Wae

Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Не удивительно что отказала так как сейчас девушкам нужны деньги и что бы у тебя была машина + квартира.
Нашел на ютубе недавно и решил заскринить
You must be registered for see images attach
 
Merushka
Оффлайн

Merushka

Заблокирован
Регистрация
18.05.17
Сообщения
351
Реакции
320
Репутация
769
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Заголовок кликбейт. Фу такими быть.
--- Посты объеденены ---
Думал, кто-то на форуме тут женится.
 
  • Like
Реакции: BDFINFO1.9
Balabanov
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
29
Реакции
7
Репутация
33
Нашел на ютубе недавно и решил заскринить
You must be registered for see images attach
В плане нытья про продажность баб, думаю много преувеличено, родители вместе добивались, да так же были продажные которые цеплялись за дядек со статусом, либо за кооперативщиков.
Отношения как строятся, каждый предлагает партнеру, то что у него есть, тобишь они должны быть относительно равными, одинаковые "давалки" с двух сторон. Если дисбаланс, то это взаимовыгодно. Он например, старый пердун, зачем с ним будет красавица.... она дает ему свою молодость, он дает фин. поддержку. Также может быть наоборот, тетка с деньгами, а он молодой студент.
И если дамочке нужны от вас деньги, значит у вас не хватает, что то другого, чем вы можете затмить нехватку денег. Не ровня она\он тебе :unsure:
 
  • Like
Реакции: Alex Mole
Alex Mole
Оффлайн

Alex Mole

.
.
Регистрация
09.12.17
Сообщения
1.103
Реакции
751
Репутация
0
Продолжение следует:
Катя дописала: "...Не сыпь мне соль на рану ...."
 
PAS
Оффлайн

PAS

.
Регистрация
16.07.17
Сообщения
29
Реакции
6
Репутация
3
Хороший понт дороже денег.
 
  • Like
Реакции: Balabanov
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
В плане нытья про продажность баб, думаю много преувеличено, родители вместе добивались, да так же были продажные которые цеплялись за дядек со статусом, либо за кооперативщиков.
Отношения как строятся, каждый предлагает партнеру, то что у него есть, тобишь они должны быть относительно равными, одинаковые "давалки" с двух сторон. Если дисбаланс, то это взаимовыгодно. Он например, старый пердун, зачем с ним будет красавица.... она дает ему свою молодость, он дает фин. поддержку. Также может быть наоборот, тетка с деньгами, а он молодой студент.
И если дамочке нужны от вас деньги, значит у вас не хватает, что то другого, чем вы можете затмить нехватку денег. Не ровня она\он тебе :unsure:
Нет тут другое дело. Женщин обормоты в нищите просто не интересуют в большинстве случаев. А с успешным человеком приятно общаться а там уже может и влюбится в друг друга. А зачем с нищим общаться?
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Lazy_Fox
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
84
Реакции
59
Репутация
160
Не удивительно что отказала так как сейчас девушкам нужны деньги и что бы у тебя была машина + квартира.
вообще, в этом есть логика, если не как в том анекдоте:
- Мне нужен богатый мужчина, который будет меня любить, содержать и подарки дарить.
- А ты ему что?
- Писечку

чем старше мадам, тем сильнее она задумывается о создании семьи и начинает прикидывать "а сможет ли условный Вася прокормить меня и нашего ребенка, пока я буду в декрете?" и, кмк, это нормально. как не печально, необоснованных требований к партнеру хватает с обеих сторон, некоторые мужчины тоже этим грешат (умиляют парни, ищущие львицу в постели модельной внешности, но чтоб обязательно девственницей была :D)

не обижайтесь на весь противоположный пол, если однажды вам не повезло. всем любви <3
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
вообще, в этом есть логика, если не как в том анекдоте:
- Мне нужен богатый мужчина, который будет меня любить, содержать и подарки дарить.
- А ты ему что?
- Писечку

чем старше мадам, тем сильнее она задумывается о создании семьи и начинает прикидывать "а сможет ли условный Вася прокормить меня и нашего ребенка, пока я буду в декрете?" и, кмк, это нормально. как не печально, необоснованных требований к партнеру хватает с обеих сторон, некоторые мужчины тоже этим грешат (умиляют парни, ищущие львицу в постели модельной внешности, но чтоб обязательно девственницей была :D)

не обижайтесь на весь противоположный пол, если однажды вам не повезло. всем любви <3
Да тут с тем что бы если что случится что бы самой и ребенок голодными не остались ну и не только так что нужно много работать а уже потом девушку искать.
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
вообще, в этом есть логика, если не как в том анекдоте:
- Мне нужен богатый мужчина, который будет меня любить, содержать и подарки дарить.
- А ты ему что?
- Писечку

чем старше мадам, тем сильнее она задумывается о создании семьи и начинает прикидывать "а сможет ли условный Вася прокормить меня и нашего ребенка, пока я буду в декрете?" и, кмк, это нормально. как не печально, необоснованных требований к партнеру хватает с обеих сторон, некоторые мужчины тоже этим грешат (умиляют парни, ищущие львицу в постели модельной внешности, но чтоб обязательно девственницей была :D)

не обижайтесь на весь противоположный пол, если однажды вам не повезло. всем любви <3
У нас зп 15 тысяч и как ты допустим с 18 лет с такой зп заработаешь на квартиру к 25?
 
morti
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
У нас зп 15 тысяч и как ты допустим с 18 лет с такой зп заработаешь на квартиру к 25?
Тем полно от брута и продажи различного стаффа до покупки белых и не очень бизнесов. Вот так и зарабатывай - сначала набрути что то и продай и еще поработай несколько лет а потом и купи бизнес готовый.
 
Wae
Оффлайн

Wae

Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
В плане нытья про продажность баб, думаю много преувеличено, родители вместе добивались, да так же были продажные которые цеплялись за дядек со статусом, либо за кооперативщиков.
Отношения как строятся, каждый предлагает партнеру, то что у него есть, тобишь они должны быть относительно равными, одинаковые "давалки" с двух сторон. Если дисбаланс, то это взаимовыгодно. Он например, старый пердун, зачем с ним будет красавица.... она дает ему свою молодость, он дает фин. поддержку. Также может быть наоборот, тетка с деньгами, а он молодой студент.
И если дамочке нужны от вас деньги, значит у вас не хватает, что то другого, чем вы можете затмить нехватку денег. Не ровня она\он тебе :unsure:
Думаю всё проще. Женщины на неудачников внимание не обращают просто как к нищему классу. Зачем когда можно смотреть как минимум на средний класс или на выше среднего?
 
morti
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
Тем полно от брута и продажи различного стаффа до покупки белых и не очень бизнесов. Вот так и зарабатывай - сначала набрути что то и продай и еще поработай несколько лет а потом и купи бизнес готовый.
Да кто хочет тот найдет способ заработать:inlove:
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Большинство людей работает за 15-25 тысяч рублей это статистика и вот как им то заработать?
Большинство пусть живет в кредитах а ты раз зашел на bdf то "заработай" себе на квартиру хоть за месяц.
 
  • Like
Реакции: Balabanov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу