Катя, ты выйдешь за меня?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
copeys
Оффлайн
Регистрация
27.01.18
Сообщения
108
Реакции
29
Репутация
18
Я бы полез в окно но на 9 этаж как то не хочется да и романтика она есть просто она преимущественно там где жизнь то есть не у нас.
Можно через крышу с страховкой полезть как в фильмах про спецназ!
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Можно через крышу с страховкой полезть как в фильмах про спецназ!
Реально думаешь что стоит забираться на крышу и лезть кому то в окно? Лучше мелом написать я тебя люблю.
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Как пели в одной песенке - #ули ты ноешь? И баба нормальных полно, не в своём городе, так в соседней, не в своей стране, так в соседней. Тоже и с заработком, с любым, белым, серым, чёрным. Желание надо и не лениться. Ну и главное,
Главное не "когда", главное "с кем“
Это пел казах для страны у которой 40% мировых ресурсов при том что это же население вымирает. Я к тому что это не тот случай уж точно.
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
Это пел казах для страны у которой 40% мировых ресурсов при том что это же население вымирает. Я к тому что это не тот случай уж точно.
Поспрашивай людей так у них всё хорошо и Сирия им нужнее чем дороги и больницы и с этим уже нечего не сделать так что можно только думать о том куда мигрировать.
 
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Реально думаешь что стоит забираться на крышу и лезть кому то в окно? Лучше мелом написать я тебя люблю.
Мелом пишут те кому 5 лет а в оно муЖчины лезут!А если еще одеть маску то можно обнести квартиру:ninja:
 
cvcan
Оффлайн
Регистрация
31.01.18
Сообщения
99
Реакции
12
Репутация
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу