Киноклуб. Обсуждаем фильмы.

Vitaya1988
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
153
Реакции
4
Репутация
13
Поржать люблю с американских боевиков. Пример: со ствола безконечние патрони, а в некоторых лупить как с калаша, много туфти есть.
 
Vitaya1988
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
153
Реакции
4
Репутация
13
Не нашёл тему сериалов - парни, накиньте каких нибудь не особо известных сериалов, а то уже все топы пересмотрел:(

Лет 10 последний смотрел! "Побег" больше некаких не смотрел.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Не нашёл тему сериалов - парни, накиньте каких нибудь не особо известных сериалов, а то уже все топы пересмотрел:(
Посмотри лучше тогда турецкие сериалы, они блин настолько качественно отражают суть вещей что должно понравиться.
 
matros
Оффлайн
Регистрация
12.01.18
Сообщения
29
Реакции
6
Репутация
23
Из новинок - очень доставил "пассажир", хотя тема заезжена, смотрел из-за актера, но и сюжетик не подкачал. "Геошторм" - норм фантастика. "тайна 7 сестер" еще хорошо зашел, ну и "атлантида", хотя в камрипе еще смотрел.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Из новинок - очень доставил "пассажир", хотя тема заезжена, смотрел из-за актера, но и сюжетик не подкачал. "Геошторм" - норм фантастика. "тайна 7 сестер" еще хорошо зашел, ну и "атлантида", хотя в камрипе еще смотрел.
Ну Атлантида бредятина еще та, людей выставили какими то больными маньяками.
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
bonapart
Оффлайн
Регистрация
20.12.17
Сообщения
205
Реакции
41
Репутация
23
Зачем обращать внимание на Шерлока? Как там 2 пи.... поцеловались? Я после этого перестал смотреть.
Это уже во всех сериалах даже в наших. Саша + Маша где Саша одевается в женское и красится. А там они просто поцеловались.
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
Это уже во всех сериалах даже в наших. Саша + Маша где Саша одевается в женское и красится. А там они просто поцеловались.
Самое страшное что это всё смотрят дети а потом они думают что всё это нормально!
 
Wae
Оффлайн

Wae

Регистрация
27.01.18
Сообщения
64
Реакции
12
Репутация
0
Это уже во всех сериалах даже в наших. Саша + Маша где Саша одевается в женское и красится. А там они просто поцеловались.
Ты прав в том что это уже вообще везде. Что бы не смотрел там есть вот это когда мужчина переодевается либо голубые которые целуются и не только и всё думают что это нормально.
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Ну они бы себя защитили если бы свалили с того острова а они что сделали? Начали их отлавливать и мочить.
На острове должен был маяк работать и они там работали и защищали себя потому что на них эти твари нападали.
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
На острове должен был маяк работать и они там работали и защищали себя потому что на них эти твари нападали.
Я уверен что если такое дело что там жили эти создания то можно было бы найти другой маршут что ли но не обязательно было их убивать.
 
vvv555
Оффлайн

vvv555

.
Регистрация
19.01.18
Сообщения
77
Реакции
20
Репутация
5
Мумия 2017
 
vvv555
Оффлайн

vvv555

.
Регистрация
19.01.18
Сообщения
77
Реакции
20
Репутация
5
Валиант и город тысячи планет
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Я уверен что если такое дело что там жили эти создания то можно было бы найти другой маршут что ли но не обязательно было их убивать.
По мне они так всё правильно делали по тому я останусь при своем мнении.
 
kozhem
Оффлайн
Регистрация
25.01.18
Сообщения
86
Реакции
30
Репутация
43
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Мумия даже 1998 года была лучше и дешевле поставлена и даже сейчас её можно пересматривать что я и делаю а 2017 года мумия так шлак.
Вторая часть лучше получилась и в нее больше денег вбухали.
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Вторая часть лучше получилась и в нее больше денег вбухали.
Какая разница сколько денег потратили? Первая часть правдоподобней и более развернута чем вторая или даже последняя часть.
 
Сверху Снизу