Конкурс: Письмо Дед Морозу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Training
Оффлайн

Training

Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем доброй ночи.
Еще один конкурс, от нашего форума в канун нового года :thumbsup:
Суть проста, ваша цель описать свое финансовое желание в том или ином виде.
Мечтаете о BMW или не дает Машка с соседнего подъезда? Будем рады видеть среди участников.
Требования - от 15-ти сообщений на форуме.
Цель - написать письмо Дед Морозу, с самым сокровенным желанием.
Победитель будет один, он получит:
1. Бесплатное обучение по саморегам = 15.000р.
2. Финансирование от Деда Мороза на материал = 10.000р.
Письма жду в виде комментариев. В лс не принимаются.
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Милый дедушка мороз борода из ваты, у тебя очень красный нос, желаю я в этот прекрасный новый год БМВ Х5, ну и пару биткоинов! спасибо!
 
  • Like
Реакции: Training
Э
Оффлайн
Регистрация
27.09.17
Сообщения
385
Реакции
60
Репутация
38
Здравствуй Дед Мороз.
Вот решил написать тебе письмо ,лично.Хотя обычно ты их уже получаешь от моих сыновей.
Что я хотел бы попросить у тебя? Наверное уж точно не БМВ и не Машку из соседнего подьезда.
Денег скорей всего ,но опять же не себе лично,а своим детям. Чтобы им никогда в жизни не пришлось как их отцу заниматься черными делами. Чтобы никогда мои сыновья не чувствовали ту безысходность когда у тебя на руках умирает отец от рака ,а ты не можешь ему помочь хотя бы умереть безболезнено ,так как у тебя нет нескольких сотен вечно зеленых которые врач требует за дозу морфия.И ты идешь воровать .чтоб хоть на несколько часов твой папа забылся.
Не хочу , чтоб мои дети выбирали что купить пачку примы или полбулки хлеба .как это было у меня когда мой сын лежал в конце 90х в больничке и его отцу опять же приходилось идти и заниматься делами за которые на самом последнем в жизни суде ему будет стыдно. Но так было нужно Ты ведь все это знаешь
Поэтому просто подари мне возможность оставить после себя материальное благополучие своим сыновьям.Я и сам многое для этого делаю .но нужно больше. Гораздо больше.
С уважением не самый послушный в этом году мальчик Женя
 
  • Like
Реакции: Reinhard
Collapz
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
148
Реакции
70
Репутация
50
Дорогой Дедушка Мороз!!!
Меня зовут Denver1410,мне 24 годиков.В этом году я был хорошим мальчиком. Я обитаю в большом и теплом доме, под названием BestDarkForum. У меня здесь много друзей и братьев, как старших, так и младших. Старшие следят за порядком в нашем доме. Старших зовут Администраторы и Модераторы. Они очень хорошие, охраняют, нас младших, от спамеров, мультов и кидал-крыс. Однажды меня с братьями кинула одна крыса, но Старшие братья отправили ее в баню, теперь она живет там (парится наверное, я не знаю). Дорогой Дедушка Мороз я хочу тебе попросить что бы ты с нашего дома забрал всех кидал-крыс к себе в Великий Устюг, чтоб они там отморозили свои бубенцы, а ты эти бубенцы повесил на главную елку страны! Ну или хотя бы подари мне кнопку "Бабло". Я надеюсь письмо дойдет до тебя, дорогой дедушка. Помни, что мы с братишками верим в тебя!
 
  • Like
Реакции: Reinhard
myxa cc
Оффлайн
Регистрация
21.06.17
Сообщения
568
Реакции
195
Репутация
313
Дедушка мороз,сделай так чтобы пару близких друзей не сдохли от наркотиков в ближайшие годы,чтоб подруга стала женой и чтоб люди чаще смеялись
 
  • Like
Реакции: ExProboss и Franklin
OneHit
Оффлайн

OneHit

.
Регистрация
03.05.17
Сообщения
140
Реакции
49
Репутация
64
Дорогой Дедушка Мороз , меня зовут Санька мне 25 годиков .
Пожалуйста вбей мне айфон 5s и новый телевизор и пару сенсорных телефонов .
Ведь если ты сидишь на bdf , то должен знать как это важно для меня.
P.S Я то знаю , что ты сидишь на данном форуме , ибо откуда у тебя может быть столько подарков .
С любовью OneHit
 
vip
Оффлайн

vip

Регистрация
25.06.17
Сообщения
121
Реакции
26
Репутация
41
Здравствуй Дедушка Мороз, зовут меня Володька, мое самое сокровенное желание купить себе новый ноутбук!!!
Мой Ноут почти не работает, пол экрана затемнено, не видно ничего.
Не получается из-за этого деньжат заработать, хоть на завод иди )))

Пруфы.
 
Последнее редактирование:
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
You must be registered for see images attach


Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз, вот уже как 3 месяца я обитаю на BDF. И мое самое сокровенное желания, за это время стало - войти в состав администрации и гребсти бабло лопатой, ну лопата у меня уже есть :) дальше дело за тобой :D
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Дорогой дедушка мороз!
Этот год, несчастье мне принес...
Увольнение, кредит и переезд
Работы нет и жизнь в суровом крае не проста
Кредит висит на полтора рубля с пятью нолями
Ебучий мать его, год Петуха!

Петух и есть Петух, но собака мне всегда была верна!
И в следующем году, я желаю счастья всем
Исполнения мечты, любви и денег...
Купить машину, дом, квартиру
Слетать в красивые места..

А мне Дедуль)
Мне многое не нужно...
Лишь выплатить кредит и взять машину
Родителям купить дом на теплом крае
Обзавестись удачей навсегда
Надеюсь ты услышишь меня!

©BizzyBlood
44248.jpg
 
  • Like
Реакции: Training и changerus
L
Оффлайн
Регистрация
05.10.17
Сообщения
66
Реакции
6
Репутация
5
Дорогой Дедушка Мороз, хочу одного - пускай в всем мире будет мир!
 
Kratos9999
Оффлайн
Регистрация
11.11.17
Сообщения
84
Реакции
6
Репутация
18
Дорогой деда, признаю, в это году было немного косяков: попал в ДТП на мотоцикле, лежал в больнице с тяжелой формой пневмонии после неудачного бризинга, благодаря чему успешно пропустил сессию, но, в свое оправдание скажу, что за осень закрыл ее, приложив некоторые усилия. Да и сокровищ у тебя тоже просить не буду, можно подарить только карту к ним, капельку упорства и щепотку терпения, дальше я сам.
P.S. от харлея отказываться тоже не буду)
 
dazvidi
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
84
Реакции
18
Репутация
71
Дорогой Дедушка Мороз, подари мне удачу. Имея удачу и БМВ будет и машка с соседнего подъезда даст)))
 
хуербуер
Оффлайн
Регистрация
14.10.17
Сообщения
236
Реакции
63
Репутация
84
здраствуй дедушка подари мне арфаграфию и тчк с зпт или что то более простое full hd 3lsdi Проэктор если ты такой же реальный и настоящий как BDFCOIN который у меня на гиви уже лежит
 
Reinhard
Оффлайн

Reinhard

.
.
Регистрация
27.08.17
Сообщения
59
Реакции
38
Репутация
95
Суть проста, ваша цель описать свое финансовое желание в том или ином виде.
Привет Всем! Дед Мороз отдельный привет.)
В каждом городе есть благотворительные организации, помогают разного рода слоям населения (оглянитесь по сторонам, может рядом с Вами тоже есть), половина из них к сожалению мошеннические, поэтому необязательно перечислять деньги на р/с благотворительных организаций, можно оказывать адресную поддержку, вся информация с контактами как правило размещена на сайте организации.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Дед Мороз у меня одно финансовое желание, чтоб хватало на помощь тем кто в этом нуждается.
P/S в розыгрыше не участвую.
 
  • Like
Реакции: Training
Itd_itp
Оффлайн
Регистрация
08.12.17
Сообщения
21
Реакции
6
Репутация
18
Здравствуй дедушка мороз! Открывай пожалуйста обучение по "Вбиву" и возьми меня в группу. А еще убери пожалуйста из шапки сайта снег и гирлянду то очень сильно мой старенький Пк лагает. Я уже скрипт даже написал чтоб его скрывать всегда при загрузке. Спасибо Заранее!
 
attack_
Оффлайн

attack_

Заблокирован
Регистрация
19.11.17
Сообщения
17
Реакции
8
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Привет Дедушка Мороз, меня зовут Ростислав, мне 19 лет.
Знаю что всё видишь, поэтому скажу сразу, вёл я себя не очень: занимался кардингом, работал с енроллом и только начал осваивать пейпал.
Но зла без добра не бывает и наоборот, с енролла я подарил 3000 долларов в детдом, знаю что это мелочь, но всё же.
Хочу тебя попросить о подарке, не материальном, а человечиском, сделать людей - людьми, отучить кидать друг друга, закрыть ссс, послабь фрод, всё по мелочи)(а мне яблоко х)

Ну а BDF мега пиар, адекватов на пути и роста, тренеру бмв, админу остров возле мадагаскара.

Всех с наступающим.
 
  • Like
Реакции: Training
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
663
Реакции
529
Репутация
297
Сижу, я значит, около камина в своем пентхаусе, потягиваю вкусный и дорогой английский виски, курю кубинскую сигару (конечно же, все скарженное и любезно доставлено пересылами ко мне) и размышляю о том, что же попросить на новый год на моем любимом форуме?

Начнем с того, что все ребятишки забыли первое и самое главное правило кардера и неправильно зовут нашего щедрого новогоднего деда. Какой он вам Дедушка Мороз?
Это же Санта Клаус, как кличат его в стране с нашей любимой доставкой ups и fedex из темы рероута.
Или же стоит звать его Фазер Кристмас, в стране, с которой начинали свое обучение многие новички с этого форума.

После обучения на форуме бдф - я уже получил все, о чем мечтал - шикарный дом, быструю спортивную машину, кучу денег, уважение и статус в обществе (разве что, писька не выросла).
О чем еще можно мечтать?
Осталось у меня одно сокровенное желание, с самого первого обучения - когда у меня на практике не получилось вбить этот гребанный xgody 5.0 дюймов, который снится всем новичкам после их первой лекции.
Были проблемы с софтом в то время, поэтому я ушел от этой темы в другие, более прибыльные, стал грести бабло лопатой - покупать и продавать айфоны, макбуки, пс4, обналичивать и сливать деньги.
И это единственное, что меня до сих терзает.
Хочу повесить этот телефон в рамочку, как напоминание о том, с чего все мы начинали :)

Форуму желаю же дальнейшего развития, плодотворного сотрудничества и покорения новый высот! УРА!
You must be registered for see images attach
 
  • Like
Реакции: Training и Franklin
bayev
Оффлайн
Регистрация
25.10.17
Сообщения
960
Реакции
42
Репутация
59
Добрый Дедушка Мороз! Я никогда Вам не писал и не знаю, существуете ли Вы и выполняете ли все просьбы. Я прошу Вас исполнить единственное мое желание - чтобы у каждого в кошельке был хоть 1 биткоин)) Может тогда мир станет намного лучше!?))
 
J
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
40
Реакции
15
Репутация
28
Дорогой Дедушка Мороз! Я отношусь к меньшенству на сайте, все же здесь больше парней, чем девушек.
Знаю, что ты существуешь, может и не в том обличии, но ты есть. Желание у меня простое, но с другой стороны сложное. Прошу дать мне жизненных сил на достижений целей, особенно материальных, и чтобы мне помогала удача. Не вижу просить что-то точное, многое хочу, но это самое важное.
Я верю в тебя, я загадала невозможное, но ты же есть. И еще раз верю, что ты поможешь превнести сил и удачу для моих уже недетских целей.
Привнеси волшебство в жизнь, и дай силу исполнять желания, чтобы я могла как и ты.
До встречи, Мороз-волшебник
 
  • Like
Реакции: Reinhard
mcast
Оффлайн

mcast

Заблокирован
Регистрация
21.12.17
Сообщения
69
Реакции
34
Репутация
93
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Дед Мороз, пусть все люди будут счастливы...
 
  • Like
Реакции: Training
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу