Конкурс: Письмо Дед Морозу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Qamp
Оффлайн

Qamp

.
Регистрация
04.12.17
Сообщения
27
Реакции
7
Репутация
8
Приветствую тебя, старичок, желаю форуму развития, больше возможностей, хорошего контента, пользователей и всего хорошего, хочу что бы в новом 2018 году, я решил свои проблемы, начал зарабатывать достойные деньги и жить как хочу, как то так, всех с наступащим, желаю что бы ваши мечты сбывались :e17t:
 
  • Like
Реакции: petrino
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Всем бомжам по битку, всем сиротам родителей, жизнь ворам - х*й мусорам
 
fenyks
Оффлайн

fenyks

Заблокирован
Регистрация
19.09.17
Сообщения
141
Реакции
62
Репутация
163
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Дедушка Мороз, если ты это читаешь, я буду краток, так как ты же один на миллиарды, не буду забирать лишнее время, пусть оно достанется тому, кто в нем нуждается. В этом и есть мое желание. Желаю, чтобы ты дал каждому человеку в мире хотя бы чуточку времени (в том числе и мне), чем у него есть прямо сейчас. И самое главное осознание ценности времени, иначе не имеет смысла сколько у человека его, если он тратит его впустую.
Будет время, будет осознание времени - будут и деньги и все остальное (в том числе у меня).
На этом все. Выполни мое желание, сделать себя и других людей счастливыми и осознанными.
 
WALLET_LAB
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
147
Реакции
153
Репутация
322
Благодаря БДФ я внезапно поверил в деда мороза!
И в честь этого уверяю я верю в тебя.
Теперь о желании, бро давай договоримся....
Я вел себя в этом году очень хорошо, писал статьи, помогал новичкам, и никого вообще не кидал и не обманывал.
И верю что прочитав мое незаметное письмо ты "прослезишься" XD и вспомнишь себя, когда только начинал кардить, тогда у тебя не было таких возможностей как у нас сейчас. Но раз у меня такая возможность имеется, я хочу воспользоваться ею в полной мере!
Конкретно я хочу обуздать тему саморега, а так же похер, но получить даже не 100% а 50% приза в денежном эквиваленте, хочу с дедом поделиться)))
Самореги это не хухры-мухры, самореги это элита в кардинге, где можно обкочаться баблишком)
И поэтому дорогой трайнинг-мороз я прошу выбрать как донора для обучения именно меня) Ибо готов сожрать пуды ошибок в виде соли при практике по после обучения, и дойти до результата:cautious:
Даю слово! Если не выиграю, свалю с форума ;) и пойду в бизнес)))
P.s. я буду огорчен и перестану верить в деда мороза :lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
 
Ramin
Оффлайн
Регистрация
23.12.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
3
Здравствуй дедушка мороз. Дай людям добра, тепла, здоровье, и счастья в 2018 году
 
Scrodinger
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
29
Реакции
11
Репутация
36
Дорогой Дедушка Мороз, подари мне обучение, чтоб я вылезла с финансовых проблем и смогла творить добро и дарить людям радость. Вообщем быть почти, как ты, только девушкой )
 
Pankrat777
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
179
Реакции
27
Репутация
25
Здарова дед
У меня есть одно к тебе желание чтоб в новом году я наконец то начал ценить своё время и не разбрасывать его,что бы я каждую секунду уделял своим целям и пути по которому я иду чтобы я не зациклиловался ни на чём и не отвлекался по пустякам а чётко видел свою цель и дорогу по которой я иду чтоб я снова почувствовал свой огонь внутри чтоб он горел всё ярче и ярче а я не переставал подкидывать в него дров!!!
Тогда весь ликвид будет мой)))
 
  • Like
Реакции: Reinhard
Angeel
Оффлайн
Регистрация
20.12.17
Сообщения
20
Реакции
3
Репутация
10
Дедушка, ты слышишь? Ты существуешь? Побуду ребенком и поверю в тебя.
Хочу получить книгу, в которой листов столько, сколько дней в году. А каждый лист представлен купюрой в 5000 рублей.
Пусть будет одна всего лишь вот такая книга в качестве подарка.
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Привет Дедушка Мороз. Зовут меня Илья. Я хочу получить обучение по саморегам. Я пробовал тему но сделав 2 аккаунта которые линкнулись всё, нечего не вывел и не купил. Потому что палка не дала пополнить счет или оплатить с него что либо. Хотел бы продолжить но денег на материал не было да и было чувство что я что то не так делаю.

Я понимаю что “эта работа” – бизнес высокого уровня. И я хотел бы в нем работать и только таким себя и вижу в будущем. Понятное дело что этот бизнес не будет работать вечность и что методы безопасности постоянно совершенствуются и потому нужно успеть заработать как можно больше что бы хватило на всю жизнь.

Я бы хотел полностью на 5-7 лет посвятить себя этому делу. Потом уехать в Европу и там спокойно себе жить (гоняя на ламбе).

Вообще всю жизнь ел макароны, гречку, рис, супы ну и картошку. Такие понятия как свежие овощи или фрукты уж точно не для меня. Понятное дело что я не хочу так существовать, я хочу как минимум нормально питаться и носить что то получше китайской одежды. Нового года для меня как бы и не было никогда. Никаких подарков, никакого веселья да и прошлый новый год я тупо проработал на работе которую ненавижу. Мне подарки не дарят но я пытаюсь это делать хотя бы в интернете на этом форуме раздавая то что мне не нужно – аккаунты например. И я хочу делать тоже самое но в реальной жизни.

Весь мир похож на систему рабов. Казалось бы рабство отменили но мне так не кажется. Большая часть людей встает рано на работу на которой бы они не хотели бы работать и получают за это копейки как и я получал. Причем этих копеек им едва хватает на то что бы заплатить комуналку, одеть себя и детей ну и хотя бы нормально поесть. Просто потому что картошка и макароны уж точно не нормальная еда. Я же хочу быть свободным, ехать куда хочу, есть что хочу и распоряжается своей жизнью так как считаю нужным. Я не хочу быть рабом продавая свое время за копейки и думая что выхода из матрицы нет. А ведь я знаю что выход есть и это синяя таблетка. Дедушка Мороз если ты реально есть, за всё новые годы без подарков, принеси мне синею таблетку что бы выйти из матрицы рабов и быть свободным и тогда у меня будет возможность жить и делать подарки как делаешь это ты.

Как то так.
You must be registered for see images attach
 
ExProboss
Оффлайн
Регистрация
13.04.17
Сообщения
137
Реакции
85
Репутация
150
Приветствую тебя великий магистр Саморегов, по простому Дедуля Мороз. Зовут меня Exproboss, так же известен как Сын Кардера.
Охх, моё финансовое желание. Мало кто поверит. Но за все ниже сказанные слова я подпишусь двумя своими головами(ну вы поняли:D).

Я мечтаю о том, чтобы открыть несколько приютов для животных. В бОльшей степени для собак и кошек, но так же для всяческой живности. Я раньше думал, что можно заработать на постройку, но мои желания разбились как Титаник об глыбу льда. По моим подсчётам на содержание одного приюта требуется 50 тысяч гривен(110к. руб) или 2 тысячи долларов. Это на один приют, понимаешь Дедушка? К сожалению честным путем я не смогу заработать таких денег и не смогу полноценно помогать животным, которые нуждаются в этом. Я весь год был хорошим пацанов. Порядочно шагал, уделял нуждающимся и помогал бедолагам. И хочу продолжить так шагать дальше, но без твоего обучения я не смогу помогать им. А без финансирования на мат я не смогу вбивать XGODY по 50 баксов и сливать их у себя по стране оптом. Когда я только стал на путь чёрного заработка я пообещал, что буду уделять 30% от заработанного на помощь нуждающимся и я держу это обещание уже 5 лет, а мне 18 щас. Да, воровать в офлайне я начал в далеком 2012м году и не от ровной жизни, но это не важно. Важно что? Важно не прожить безразличным куском говна. Важно оставаться человечным, справедливым и порядочным в любой ситуации. Сука, в любой. Но не все хотят помогать тем, кого обделила судьба. А я хочу. И вообще пишу я это письмо в первую очередь не для победы в конкурсе, а для того, чтобы вынести на общее идею, чтоб люди стали чуть добрее. То, что вы рулите бабки - это круто, вы красавцы. Но не забывайте за нуждающихся и за бедолаг. Делайте добро, братья и будет у вас по жизни всё в порядке.
Так вот, Дедуль, если ты мне подаришь обучение по саморегам, то я клянусь уделять 40% от заработанного в приюты для животных, в детские дома и больницы. Я создам тему на форуме и буду выкладывать скрины заработка и чеки с переводами, покупками товара(постель, корма(для животных), лекарства и т.п.). Я хочу принести в этот мир столько добра бедолагам, сколько смогу.
А второстепенная мечта - это BMW E34, пятой серии.
Вот, Дедушка, две моих самый больших мечты.
Я верю в тебя и верю в то, что ты поможешь мне сделать этот мир лучше. Верю, что мы сделаем его лучше общими усилиями.
А остальным я пожелаю удачи, больше ликвида на посредах, большего балика на акках и картах, самых чётких дедиков для саморегов и УСПЕХА, народ.
А кидалам и балоболам желаю, чтоб вы весь 2018й год жрали стекловату, уроды.

С наступающим новым годом всех вас, дорогие!
 
C
Оффлайн
Регистрация
21.12.17
Сообщения
15
Реакции
12
Репутация
15
Не знаю, что написать, после таких писем, все профи )поэтому пишу от чистого сердца.
Здраствуй, дедушка Мороз!
Я никогда у тебя ничего не просил для себя, да и сейчас не попрошу. Зачем пишу я это письмо тогда? Потому что, я пообещал принять участие в конкурсе) каждый год наступает твой бенефис и ты нарасхват. Потому, что ты становишься, частью чьей то надежды на более лучшую жизнь, кому то просто нужны деньги, кому то просто надо реализовать себя в этой жизни, а кому то надо просто высказаться...
Я старался быть хорошим, но у меня никогда это не получалось, но я правда старался.
Полтора года назад я посмотрел на свою дочурку и понял, что своей честной жизнью, которую я зарекся вести и вел в течении пяти лет, я ей не дам хорошего образования, не куплю квартиру к ее совершеннолетию и вообще мало чем смогу помочь ей, кроме как советом. А если что случится со мной, что тогда ? На других я не привык надеется. И вот я опять здесь, в черном черном интернете) пишу тебе письмо.
Как бы наивно это не звучало, но просто дай людям веру, веру в себя, не черта, не в бога, не в кардинг, не в кнопку бабло, а именно в себя. Ты как никто другой знаешь, пройдет неделя другая, кто будет работать в Новый Год, ктото будет праздновать с семьей, кто то пить по клубам, а потом ты уйдешь, усталый и праздник вместе с тобой.
А я хочу, чтобы когда праздник уйдет эта вера в себя осталась и может тогда, этот мир изменится к лучшему и тебе будут писать письма счастливые дети не из детских домов, а из нормальных благополучных семей, где хорошие родители, а не какие лоботрясы)
И может тогда тебе будет легче? И ты будешь приходить почаще ?)
Не приноси дочке ская или как его там, я его давно уже купил, отдай ее игрушку тому, кому она нужней, тоже самое я прошу сделать сделать и с призом, отдай его, пожалуйста, тому кому он нужней, а кому он нужней чуйка подскажет.
P.S. "А своим я желаю ребятам-продажных судей и п@@@ых адвокатов".
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Здравствуй Дед Мороз, так - как в этом году я достиг почти ничего, то хотелось бы у тебя попросить найти всю туже самую единственную, что бы в мире было меньше конфликтов, что бы люди стали менее злыми в этом мире, но и не могу забыть о своей машине, так - как она третий месяц ждет когда же ей сделают сцепление, когда в ее бочек зальется 95 и вновь она начнет колесить по дорогам нашей необъятной страны, а может и другие страны мы смогли бы с ней покорить, здоровье и счастье каждому на нашей планете, надеюсь что в следующем году может быть не все, но малость измениться в лучшую сторону, люди начнут более серьезно относится к своим поступкам, богатые же начнут обращать внимание на бедных, и будут стараться помочь им, и если все то что я загадал сбудется, то мир станет хоть и не полностью идеален, но все же чуточку лучше.
 
P
Оффлайн
Регистрация
19.12.17
Сообщения
91
Реакции
60
Репутация
96
Дед Мороз помоги мне заработать бабла, чтобы я мог понравится одной девушке, которая на меня не обращает внимания очень давно, а я про нее не могу никак забыть. И тебе Дед Мороз желаю найти Снерурку, если еще не нашел!
И чтобы Снерурка тоже устраивала конкурсы.
Ну а мне, что еще? Здоровья подари побольше, а то в молодом возрасте уже теряю его, ну и про способ обогащения не забудь
 
padre
Оффлайн
Регистрация
04.11.17
Сообщения
115
Реакции
19
Репутация
53
Здравствуй дорогой и любимый Дедушка мороз!пишет тебе Артем мне 2годика,целый год я вел себя хорошо и слушал Папу и Маму а также Дедушек и Бабушек!В этот новый год я хочу попросить у тебя для себя машинку BMW (игрушечную на пульте ,чтобы Папа мог меня катать во дворе!А для родителей и всех моих близких здоровья и благополучия в этом Новом Году!И мирного неба над головой во всем Мире!
You must be registered for see images attach
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Я так понял, только мое желания Дедушка исполнил :D
You must be registered for see images attach


Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз, вот уже как 3 месяца я обитаю на BDF. И мое самое сокровенное желания, за это время стало - войти в состав администрации и гребсти бабло лопатой, ну лопата у меня уже есть :) дальше дело за тобой :D
 
Training
Оффлайн

Training

Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Закрыто для подведения итогов, всем спасибо за участие :thumbsup:
Результаты появятся в этой теме ;)
 
Training
Оффлайн

Training

Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Извиняюсь за долгий ответ, год начался достаточно сложно.
Всем спасибо за участие, каждое письмо уникально и интересно :thumbsup:
Но, победитель у нас должен быть один, нашел изюминку в одном послании, что-то все же в нем есть.
Победителем обьявляется ExProboss ExProboss !
Жду в лс, всем удачного года ;)
 
  • Like
Реакции: wight и myxa cc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу