Курс биткоина обвалился до $13 000

Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ждем... как говорится =)

Щас наоборот надо ловить волну и залазить в тему. Ну это лично моё мнение. Он заряжается только, и стрельнет после нг стопудово ! Биток хорошо прогрели вбросами в сми за последнии полгода везде !!!
К тому же все ждут новую валюту... TON... Дуров мутит тему и при чём не хилую такую !!! Те кто не вкурсе, гляньте на ютубе презентацию, что то типо "Презентация блокчейн Telegram TON 2018".

Вот куда надо будет вкладывать ! Щас тэгэхой пользуются все мутные и IT сегмент, как раз клиенты битка ) к тому же удобнее всего делать все дела не отходя от кассы - тут они и трут за жили были, и бабки крутить теперь будут ...

А вы как думаете ?
Вот я бы как раз в криптовалюту Дурова вложился бы, очень уважаю его.
 
  • Like
Реакции: Mr. T-Rex
kilochaya
Оффлайн
Регистрация
23.11.17
Сообщения
140
Реакции
9
Репутация
-12
Вот я бы как раз в криптовалюту Дурова вложился бы, очень уважаю его.
Тут мы хотя бы знаем кто её создал в отличии от биткоина. Потому и больше уверенности.
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Тут мы хотя бы знаем кто её создал в отличии от биткоина. Потому и больше уверенности.
Это и не очень хорошо, что знаем.А больше всего ему в минус, у него много врагов, поэтому могут сильно мешать в ее развитие.
 
Mr. T-Rex
Оффлайн
Регистрация
20.12.17
Сообщения
12
Реакции
7
Репутация
23
Это и не очень хорошо, что знаем.А больше всего ему в минус, у него много врагов, поэтому могут сильно мешать в ее развитие.

Всё верно ! Особенно если следите за его движениями, то знаете, что их простест (обжалование) отклонили в суде, и наложили на них штраф 800 т.руб. ... Это я про движуху с телегой !

Поэтому ему всячески будут пытаться обламать кайф, если он не будет делиться с большим братом (((
 
Блуд Еретиков
Оффлайн

Блуд Еретиков

Заблокирован
Регистрация
25.06.17
Сообщения
544
Реакции
61
Репутация
57
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мое мнение, это забирать пока есть возможность все, и вкладывать в другую.
 
Сверху Снизу