Любимая одежда Кардеров

Zona
Оффлайн

Zona

Заблокирован
Регистрация
19.11.17
Сообщения
64
Реакции
2
Репутация
30
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
P
Оффлайн
Регистрация
19.01.18
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
3
Европейские сэконды отличная вещь, выкручиваемся через них, пока не научились кардить шмотки:)
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
8861118_original.jpg
 
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
Стало интересно а что носят настоящие кардеры Plastik Plastik ?
 
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Европейские сэконды отличная вещь, выкручиваемся через них, пока не научились кардить шмотки:)
Сэконды для нищих и мне стыдно туда ходить. Потому тупо купил джинсы и рубашку ну и кросы и так хожу и хотя бы до меня это всё никто не носил.
 
rite
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
106
Реакции
6
Репутация
8
Сэконды для нищих и мне стыдно туда ходить. Потому тупо купил джинсы и рубашку ну и кросы и так хожу и хотя бы до меня это всё никто не носил.
Да они и придуманы для нищих что бы обноски за европейцами донашивать.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
dani dani, потрепанный кожан, потресканный на локтях, пропахший гарью.Загаженные маслом, и протёртые джинсы.Берцы, мото-перчатки.Шлем с треснувшим визором, и байк под жопой.Вот что носят ТРУЪ мамкины кардеры
 
  • Like
Реакции: zigfrid и Bembi
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
dani dani, потрепанный кожан, потресканный на локтях, пропахший гарью.Загаженные маслом, и протёртые джинсы.Берцы, мото-перчатки.Шлем с треснувшим визором, и байк под жопой.Вот что носят ТРУЪ мамкины кардеры
Скинь фото кожана я себе тоже такой куплю может мне это даст +10 к вбиву:ninja:
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Bembi Bembi, такой ты нигде не найдёшь.Я его лет 5 назад купил, ещё при украине.С тех пор он выдержал не одно падение, не один десяток ударов, был выпачкан чем только можно, пропах кострами, бензином, и выпивкой.Нет такого нигде)
 
  • Like
Реакции: Bembi
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Bembi Bembi, такой ты нигде не найдёшь.Я его лет 5 назад купил, ещё при украине.С тех пор он выдержал не одно падение, не один десяток ударов, был выпачкан чем только можно, пропах кострами, бензином, и выпивкой.Нет такого нигде)
Почему бы не купить новый кожан? Ты ж про кардер деньги то должны быть.
 
Tayd
Оффлайн
Регистрация
07.02.18
Сообщения
44
Реакции
5
Репутация
0
Почему бы не купить новый кожан? Ты ж про кардер деньги то должны быть.
Зачем новый когда есть старый? И будет не приметный кардер а не приметный и тихий кардер значит свободный а не за решеткой.
 
  • Like
Реакции: Plastik
dani
Оффлайн
Регистрация
26.01.18
Сообщения
67
Реакции
10
Репутация
33
dani dani, потрепанный кожан, потресканный на локтях, пропахший гарью.Загаженные маслом, и протёртые джинсы.Берцы, мото-перчатки.Шлем с треснувшим визором, и байк под жопой.Вот что носят ТРУЪ мамкины кардеры
Чего костюмчик не купишь?
 
Tayd
Оффлайн
Регистрация
07.02.18
Сообщения
44
Реакции
5
Репутация
0
zigfrid
Оффлайн
Регистрация
08.02.18
Сообщения
91
Реакции
8
Репутация
5
Зачем новый когда есть старый? И будет не приметный кардер а не приметный и тихий кардер значит свободный а не за решеткой.
В обносках ходить когда ты при деньгах?
 
Сверху Снизу