БЕСЕДА МЕДИЙНАЯ КРИПТОВАЛЮТА

TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Мне пришла в голову мысль.
Что, если, хорошо вложившись в рекламу, организовать ICO, собрать около 50000000 Долларов и все эти деньги потратить на:
1) Нанять хорошего, но малоизвестного актера.
2) Создать образ криптовалютного миллионера.
3) Раскрутить его аккаунты в соц.-сетях.
4) Публиковать обзоры перспективных проектов, коинов, популизировать криптовалюты.
Эдакий Джанлука Вакки из мира критовалют. Курс токена напрямую зависит от заявлений нашего героя, т.е. растет)
Каков Ваш вердикт, друзья?
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Что за тупые идеи? Как ты соберешь столько денег? Таких ICO знаешь насколько дофига просто? Тебе никто деньги просто так не даст!
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Что за тупые идеи? Как ты соберешь столько денег? Таких ICO знаешь насколько дофига просто? Тебе никто деньги просто так не даст!
У ТС'а сой мир, где все так как он расписал.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
У ТС'а сой мир, где все так как он расписал.
В таком мире и крипта не нужна, достаточно просто написать скиньте денег на киви ребят быстро и просто ждать. потому что примерно так это и выглядит.
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Что за тупые идеи? Как ты соберешь столько денег? Таких ICO знаешь насколько дофига просто? Тебе никто деньги просто так не даст!
Как же давно я не унижал людей! Даже соскучился по этому ощущению. Хотя, глядя на твой никнейм можно ожидать не только слов по типу "тупой". Ладно, погнали: 40% проектов, потратившихся на маркетинг собирают более 30 лямов баксов. 62% всех проектов тратят на рекламу менее 5000 Долларов и, конечно же, пролетают. Тут вопрос лишь маркетинга и конверсии. По поводу "киньте денег на киви" - я на это минимум 100к вечнозеленых тратить не стал бы, тем более в сегодняшних реалиях без юр.лица и прочих прелестей бюрократии ICO не особо проведешь... Ну и по поводу "ты таких проектов дофига знаешь?"... Да, дофига, вплоть до пивоваренного токена чтоб ты понимал. А он 19 лямов собрал. Чтоб исключить вопросы "что за левая стата" - исследования Transparency International
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну, против модера переть я не рискну все-таки
А ты не смотри на мой статус, бана, предупреждений и прочие в твою сторну от меня не будет. Готов услышать критику в свою сторну.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Ну, против модера переть я не рискну все-таки
Учитывая что я прочитал это звучало примерно так. Ребята давайте создадим свою крипту которых уже и так дофига, найдем лохов-инвесторов и будем за их счет нанимать программистов которые всё за нас сделают. Если не прав то поправь.
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А ты не смотри на мой статус, бана, предупреждений и прочие в твою сторну от меня не будет. Готов услышать критику в свою сторну.
Нежданчик, ну спасибо тебе. Я, в принципе, после изучения всей сферы криптовалютных инвестиций понял 2 вещи: 1) самое важное - маркетинг, какой хренью ты бы не страдал последователи всегда будут. 2) прибыль инвесторов. Ее все ждут. Надо ее гарантировать. В случае с моим проектом она напрямую зависит от популярности нашего "героя". Чем он популярней, тем выше цена. Тут все просто и привлекательно для инвесторов
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Учитывая что я прочитал это звучало примерно так. Ребята давайте создадим свою крипту которых уже и так дофига, найдем лохов-инвесторов и будем за их счет нанимать программистов которые всё за нас сделают. Если не прав то поправь.
Все АЙСИОУ так и работают) Я просто играю по праилам самой игры) Тут прикол именно в ресурсе, потенциале популязации крипты. Я в сообщении выше все это написал. Лохи-инвесторы... Ну, не лохи, а любители рекламы в 90% случаев) Крипты дофига, согласен, но в сообщении выше я обьяснил, откуда возьмется гарантия доходности. Ну, и программисты, как раз таки, не понадобятся. Тут прикол в дороговизне создания образа)
 
Apollon
Оффлайн

Apollon

Заблокирован
Регистрация
07.09.17
Сообщения
5.317
Реакции
1.007
Репутация
1.625
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Нежданчик, ну спасибо тебе. Я, в принципе, после изучения всей сферы криптовалютных инвестиций понял 2 вещи: 1) самое важное - маркетинг, какой хренью ты бы не страдал последователи всегда будут. 2) прибыль инвесторов. Ее все ждут. Надо ее гарантировать. В случае с моим проектом она напрямую зависит от популярности нашего "героя". Чем он популярней, тем выше цена. Тут все просто и привлекательно для инвесторов
Ну это все на словах очень легко. На все это нужен инвестор, что есть самое трудное в этом деле. Потом надо команду, хотя бы 5 человек, потому что самому очень трудно. Также надо четкий, пошаговый бизнес-план.

Это все очень много гемора. Если не забросишь на половине пути то вперед!
 
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Как же давно я не унижал людей! Даже соскучился по этому ощущению. Хотя, глядя на твой никнейм можно ожидать не только слов по типу "тупой". Ладно, погнали: 40% проектов, потратившихся на маркетинг собирают более 30 лямов баксов. 62% всех проектов тратят на рекламу менее 5000 Долларов и, конечно же, пролетают. Тут вопрос лишь маркетинга и конверсии. По поводу "киньте денег на киви" - я на это минимум 100к вечнозеленых тратить не стал бы, тем более в сегодняшних реалиях без юр.лица и прочих прелестей бюрократии ICO не особо проведешь... Ну и по поводу "ты таких проектов дофига знаешь?"... Да, дофига, вплоть до пивоваренного токена чтоб ты понимал. А он 19 лямов собрал. Чтоб исключить вопросы "что за левая стата" - исследования Transparency International
Нужны деньги. Много денег
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну это все на словах очень легко. На все это нужен инвестор, что есть самое трудное в этом деле. Потом надо команду, хотя бы 5 человек, потому что самому очень трудно. Также надо четкий, пошаговый бизнес-план.

Это все очень много гемора. Если не забросишь на половине пути то вперед!

Согласен. Просто это наименее затратный вариант ICO, инвестора, пока ищу, но желающие есть. Ну, 5 человек - многовато, 3 в данном случае достаточно, уже посчитал) Бизнес-план пишу, прям мысли читаешь. Постараюсь не забросить. Ну, и немного обнаглею:
Народ, говорю ж. Инвестора ищу, можно оформить компанию по проведению на Вас, так шанса кинуть вообще нет.
 
  • Like
Реакции: Apollon
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Delaxx
Оффлайн

Delaxx

Заблокирован
Регистрация
12.12.17
Сообщения
411
Реакции
77
Репутация
157
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Инвесторам нужны 100% гарантии, просто так никто вкладывать не будет
Никто в этом мире включая Уорена Баффета не дает 100% гарантий. Ну только если хайпы и пирамиды
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Все АЙСИОУ так и работают) Я просто играю по праилам самой игры) Тут прикол именно в ресурсе, потенциале популязации крипты. Я в сообщении выше все это написал. Лохи-инвесторы... Ну, не лохи, а любители рекламы в 90% случаев) Крипты дофига, согласен, но в сообщении выше я обьяснил, откуда возьмется гарантия доходности. Ну, и программисты, как раз таки, не понадобятся. Тут прикол в дороговизне создания образа)
Ты тупо предлагаешь создать крипку нечего ней не понимая, взять бабла с инвесторов которых поймаешь на рекламу, и нанять програмистов которые будут работать за тебя потому что ты нечего в ней не понимаешь.
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ты тупо предлагаешь создать крипку нечего ней не понимая, взять бабла с инвесторов которых поймаешь на рекламу, и нанять програмистов которые будут работать за тебя потому что ты нечего в ней не понимаешь.
Еще один из сообщества криптомазохистов... Провести ICO всегда означает создать крипту, не? "нИчего в ней не понимая"? А ты, видимо, вообще как только слышишь про криптовалюты надеваешь батин старый халат, залезаешь на табуретку со сломанной ножкой и начинаешь вещать о том, какой ты эксперт в этой области, да? С чего ты взял, что я не понимаю ничего в криптовалютах, приведи пример где конкретно я ошибся или был некомпетентен. Дальше идем. "Нанять программистов" - ты вообще топик прочитал, или одно слово увидел и уже "вещаешь"? Опять таки и почему же я нИчего не понимаю в крипте? Я везде прав и опираюсь на факты, так? Где примеры моей некомпетентности? Сейчас, покажу как это делается. Вот ты не старше 13 лет, т.к. написать нИчего дважды с ошибкой это либо идиотизм, либо ты 2-ая Елизавета в колесе Сансары. Ой, перед кем распинаюсь, прости, забылся. Теперь десерт. Инвесторы и реклама. Если бы ты шарил где-нибудь еще, кроме как в крипте (сделаю вид что поверил, хватит плакать), то понял бы, что все краудфандинговые проекты опираются на маркетинг. На рекламу нельзя поймать (хотя, судя по тому, как ты пишешь, вполне можешь оказаться адептом 33 кадра. Земля плоская, не переживай), рекламой обеспечивают поток заинтересованных людей, мальчик. И дальше они решают, инвестировать или нет, принесет это прибыль или нет. А я предлагаю рост валюты в прямой пропорцианальности от роста популярности "героя". Тут все как с тобой. Ты решил не учить русский язык, хотя тебе предлагали. Им предлагают инвестировать или не инвестировать, они решают нужно это или нет, тут нужны просто хорошие условия. И, да, когда решал забить на русский язык, ты зря решил что он в жизни не нужен. Ну, ничего, до 9 класса подтянуть успеешь, у тебя еще 3 года. Салфеточку, слезки вытереть?
 
Сверху Снизу