БЕСЕДА МЕДИЙНАЯ КРИПТОВАЛЮТА

Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Еще один из сообщества криптомазохистов... Провести ICO всегда означает создать крипту, не? "нИчего в ней не понимая"? А ты, видимо, вообще как только слышишь про криптовалюты надеваешь батин старый халат, залезаешь на табуретку со сломанной ножкой и начинаешь вещать о том, какой ты эксперт в этой области, да? С чего ты взял, что я не понимаю ничего в криптовалютах, приведи пример где конкретно я ошибся или был некомпетентен. Дальше идем. "Нанять программистов" - ты вообще топик прочитал, или одно слово увидел и уже "вещаешь"? Опять таки и почему же я нИчего не понимаю в крипте? Я везде прав и опираюсь на факты, так? Где примеры моей некомпетентности? Сейчас, покажу как это делается. Вот ты не старше 13 лет, т.к. написать нИчего дважды с ошибкой это либо идиотизм, либо ты 2-ая Елизавета в колесе Сансары. Ой, перед кем распинаюсь, прости, забылся. Теперь десерт. Инвесторы и реклама. Если бы ты шарил где-нибудь еще, кроме как в крипте (сделаю вид что поверил, хватит плакать), то понял бы, что все краудфандинговые проекты опираются на маркетинг. На рекламу нельзя поймать (хотя, судя по тому, как ты пишешь, вполне можешь оказаться адептом 33 кадра. Земля плоская, не переживай), рекламой обеспечивают поток заинтересованных людей, мальчик. И дальше они решают, инвестировать или нет, принесет это прибыль или нет. А я предлагаю рост валюты в прямой пропорцианальности от роста популярности "героя". Тут все как с тобой. Ты решил не учить русский язык, хотя тебе предлагали. Им предлагают инвестировать или не инвестировать, они решают нужно это или нет, тут нужны просто хорошие условия. И, да, когда решал забить на русский язык, ты зря решил что он в жизни не нужен. Ну, ничего, до 9 класса подтянуть успеешь, у тебя еще 3 года. Салфеточку, слезки вытереть?
Зачем оскорблять участников форума? Иди лучше на зисмо и там выпендривайся.
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Зачем оскорблять участников форума? Иди лучше на зисмо и там выпендривайся.
Прости, серьезно не хотел обидеть. Просто не люблю необоснованных заявлений и фраз по типу "нанять програмистов которые будут работать за тебя потому что ты нечего в ней не понимаешь". Тут это даже с самой сутью проекта не вяжется)
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Прости, серьезно не хотел обидеть. Просто не люблю необоснованных заявлений и фраз по типу "нанять програмистов которые будут работать за тебя потому что ты нечего в ней не понимаешь". Тут это даже с самой сутью проекта не вяжется)
Да особенно когда прямым текстом писал 26 летнему мужику что он школьник это так не хотел обидеть? Прочитав твои сообщения я меня возникли мысли и если я не прав то распиши всё подробнее ведь для того тема и создана тобой а не что бы выяснять отношения.
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да особенно когда прямым текстом писал 26 летнему мужику что он школьник это так не хотел обидеть? Прочитав твои сообщения я меня возникли мысли и если я не прав то распиши всё подробнее ведь для того тема и создана тобой а не что бы выяснять отношения.
Тебе 26 лет и ты пишешь "нечего". Так еще хуже, ну да ладно. Я по-моему уже расписал все пункты, нет? Пиши конкретно, что тебе нужно узнать, постараюсь помочь.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Тебе 26 лет и ты пишешь "нечего". Так еще хуже, ну да ладно. Я по-моему уже расписал все пункты, нет? Пиши конкретно, что тебе нужно узнать, постараюсь помочь.
Хорошо во первых где ты найдешь инвесторов?
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Хорошо во первых где ты найдешь инвесторов?
У меня сейчас есть проект, который в перспективе за пару месяцев принесет около 3.5 миллионов рублей, достаточно для проведения Pre-ICO. На данный момент на руках 1 миллион рублей
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
У меня сейчас есть проект, который в перспективе за пару месяцев принесет около 3.5 миллионов рублей, достаточно для проведения Pre-ICO. На данный момент на руках 1 миллион рублей
Так у тебя деньги есть? Нужно было об этом сразу писать. Так ты на эти деньги наймешь людей, дальше создашь крипту правильно? Потом часть этих денег вложишь в нее но это мало потому нужны инвесторы. Где их искать будешь?
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Так у тебя деньги есть? Нужно было об этом сразу писать. Так ты на эти деньги наймешь людей, дальше создашь крипту правильно? Потом часть этих денег вложишь в нее но это мало потому нужны инвесторы. Где их искать будешь?
Да, деньги у меня есть, просто не люблю афишировать свои доходы, учитывая тематику форума... Жаль это говорить, ведь у нас только началось конструктивное общение, но, похоже, ты не совсем понимаешь, как работает проведение Pre-ICO. Почитай в интернете, здесь обьяснять не буду, скорее всего что-нибудь упущу.
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Да, деньги у меня есть, просто не люблю афишировать свои доходы, учитывая тематику форума... Жаль это говорить, ведь у нас только началось конструктивное общение, но, похоже, ты не совсем понимаешь, как работает проведение Pre-ICO. Почитай в интернете, здесь обьяснять не буду, скорее всего что-нибудь упущу.
Ну смотри ты создашь крипту, вложишь в нее но нужны инвесторы и некоторые тусуются в их кругах, а ты как их собираешься искать? Потому что создать свою крипту это классная идея но нужно же всё спланировать.
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Ну смотри ты создашь крипту, вложишь в нее но нужны инвесторы и некоторые тусуются в их кругах, а ты как их собираешься искать? Потому что создать свою крипту это классная идея но нужно же всё спланировать.
Ладно, смотри. Я создаю крипту, провожу эмиссию токенов. Устанавливаю цену на них. Иду к пиарщикам, специализирующимся на ICO. Они имеют базы инвесторов и (я с ними пообщался) обещают привлечь около 5 миллионов долларов на продаже токенов, которые почти однозначно подрастут в цене. На эти 5 миллионов я проведу еще одну пиар-кампанию по сбору уже (так обещают) 30-65 миллионов. Пиарщики вот эти (серьезные реально) - не реклама (!) - Лучшие по проведению, созданию, продвижению, выводу и организации ICO | Elephant ICO
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Ладно, смотри. Я создаю крипту, провожу эмиссию токенов. Устанавливаю цену на них. Иду к пиарщикам, специализирующимся на ICO. Они имеют базы инвесторов и (я с ними пообщался) обещают привлечь около 5 миллионов долларов на продаже токенов, которые почти однозначно подрастут в цене. На эти 5 миллионов я проведу еще одну пиар-кампанию по сбору уже (так обещают) 30-65 миллионов. Пиарщики вот эти (серьезные реально) - не реклама (!) - Лучшие по проведению, созданию, продвижению, выводу и организации ICO | Elephant ICO
Хорошо а твоя крипта будет майнится и где она будет использоваться? Может есть идеи сделать её уникальной и внедрять её куда то?
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Хорошо а твоя крипта будет майнится и где она будет использоваться? Может есть идеи сделать её уникальной и внедрять её куда то?
Да, я ее для продажи намайню. По поводу ее использования пока думаю, но мне говорят, это необязательно, можно просто будет лэндинг брэндированых вещей отрисовать, где чуть дешевле заних можно будет купить, а крупный проект с их использованием запускать не стоит, т.к. в США для этого нужна специальная регистрация (расценивают как ценные бумаги), а основное количество инвесторов именно оттуда, а для регистрации в придачу нужно быть еще и резидентом)
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Да, я ее для продажи намайню. По поводу ее использования пока думаю, но мне говорят, это необязательно, можно просто будет лэндинг брэндированых вещей отрисовать, где чуть дешевле заних можно будет купить, а крупный проект с их использованием запускать не стоит, т.к. в США для этого нужна специальная регистрация (расценивают как ценные бумаги), а основное количество инвесторов именно оттуда, а для регистрации в придачу нужно быть еще и резидентом)
А как ты её намайнишь для продажи? Есть мощная ферма? Да и как там в США можно гражданство получить? Может это и не такая большая проблема.
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
А как ты её намайнишь для продажи? Есть мощная ферма? Да и как там в США можно гражданство получить? Может это и не такая большая проблема.
Ферма есть. Там с ее обьемами понадобится 10-12 часов. Просто отдаю 7% от намайненного. Проще номинала из США сделать, но вопрос в необходимости.. Учитывая тематику тут сильно с использованием токенов не разгуляешься
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Ферма есть. Там с ее обьемами понадобится 10-12 часов. Просто отдаю 7% от намайненного. Проще номинала из США сделать, но вопрос в необходимости.. Учитывая тематику тут сильно с использованием токенов не разгуляешься
Что за ферма такая и что на ней за 12 часов намайнить можно?
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
firtech
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
56
Реакции
3
Репутация
3
За эти бабки найми бомжей и организуй свою рекламную комапанию, пусть они листовки раздают да клеят их на столбы
 
  • Like
Реакции: Эжен
Snayrex
Оффлайн
Регистрация
06.01.18
Сообщения
4
Реакции
0
Репутация
-5
Да ты просто создать крипту ничего в этом не понимая?
удачи!
 
TheBetFreak
Оффлайн

TheBetFreak

Заблокирован
Регистрация
09.12.17
Сообщения
26
Реакции
2
Репутация
8
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Да ты просто создать крипту ничего в этом не понимая?
удачи!
Да откуда вы все лезете-то?
Так, прямо сейчас в письменной форме ответь на эти вопросы:
1) Из чего ты сделал вывод, что я ничего не понимаю в криптовалютах?
2) В каком конкретном месте я был некомпетентен, неосведомлен или неправ?
3) Как много и в каких конкретных сферах у тебя лично есть познания в отношении криптовалют?
4) По какому праву ты не аргументируешь свои обвинения и используешь необоснованный скептицизм?
Если ответишь что-нибудь по типу "я просто так думаю", отмолчишься, проигнорируешь, сделаешь вид, что не заметил, пропустишь пункт, пошлешь меня куда подальше или не будешь пользоваться аргументами, то мы все поймем, что ты обычный позер и диванный эксперт.
И перечитай ветку, тут вся оппозиция быстро заканчивалась, может чего нового почерпнешь...
 
Vandal☣
Оффлайн
Регистрация
27.12.17
Сообщения
1.082
Реакции
175
Репутация
137
Да откуда вы все лезете-то?
Так, прямо сейчас в письменной форме ответь на эти вопросы:
1) Из чего ты сделал вывод, что я ничего не понимаю в криптовалютах?
2) В каком конкретном месте я был некомпетентен, неосведомлен или неправ?
3) Как много и в каких конкретных сферах у тебя лично есть познания в отношении криптовалют?
4) По какому праву ты не аргументируешь свои обвинения и используешь необоснованный скептицизм?
Если ответишь что-нибудь по типу "я просто так думаю", отмолчишься, проигнорируешь, сделаешь вид, что не заметил, пропустишь пункт, пошлешь меня куда подальше или не будешь пользоваться аргументами, то мы все поймем, что ты обычный позер и диванный эксперт.
И перечитай ветку, тут вся оппозиция быстро заканчивалась, может чего нового почерпнешь...
Это флудеро-спамеры жалуйся на них модераторам и админам и давай им - в репу школьникам.
 
Сверху Снизу