Новые отечественные клипы

Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Российская топ-блогер и певица Ида Галич записала новую песню и сняла на неё клип. Песня называется «Предприниматель».

На данный момент можно посмотреть небольшой отрывок из этого видео. Премьера запланирована на 25 апреля 2019 года.

Видео, насколько я понимаю, представляет собой короткометражную смешную историю. В съемках видео принял участие украинский видеоблогер и экс-участник группы «Грибы» Киевстонер.

Посмотреть отрывок видео «Предприниматель» можно чуть ниже. Также смотрите подборку ее предыдущих клипов. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого видео.

Клип Иды Галич — Предприниматель, 2019
(полная версия клипа будет добавлена на эту страницу 25 апреля 2019 года)

 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Миа Бойка выпустила стильный клип «Мы улетаем». Премьера этого видео состоялась 24 апреля 2019 года.

Стоит отметить, что это дебютный клип Мии Бойка.

Видео получилось стильно и красивое. На мой взгляд, довольно хорошее видео для дебюта.

Напомню, что песня «Мы улетаем» вышла в качестве сингла в январе 2019 года.

Посмотреть онлайн клип «Мы улетаем» можно чуть ниже. Также предлагаю вам послушать её другие две песни.

Пишите в комментариях, что думаете об этом клипе.

Клип Миа Бойка — Мы улетаем, 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Бьянка представила новый клип «Травой». Премьера этого видео состоялась 24 апреля 2019 года.


Сценарий написали Бьянка и Федоров Владимир. Над клипом поработал режиссёр и художник аниматор Федоров Владимир.

«Не смогу я, не смогу. Силы не хватает. Попрощаться навсегда с тобой…»

Клип получился трогательный и эмоциональный. Рассказывать сюжет я не буду, лучше посмотрите сами, так будет намного интереснее.

Напомню, что песня «Травой» вышла в качестве сингла 4 апреля 2019 года.

Посмотреть онлайн клип Бьянки «Травой» и еще несколько ее клипов можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого клипа.

Клип Бьянки — Травой, 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Тимати представил новый клип «Помнишь». Премьера этого видео состоялась 24 апреля 2019 года.

Этот клип Тимати выпустил в память о своем друге, который погиб в автомобильной катастрофе. Выход видео приурочен к Дню рождения Ратмира Шишкова. В этом году ему бы исполнился 31 год.

В клипе собраны архивные кадры.

«Мне бы очень хотелось, что бы в этот день твоя Мама посмотрела это видео и улыбнулась.» — написал Тимати.

Посмотреть онлайн клип «Помнишь» можно чуть ниже, а также еще пару видео с Ратмиром Шишковым. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого видео.

Клип Тимати — Помнишь, 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа Руки Вверх представила новый клип «Она меня целует» с участием Игоря Акинфеева и Екатерины Герун.


Над клипом «Она меня целует» поработал режиссер Алина Верипя.

В главных ролях в клипе снялись один из главных героев ЧМ по футболу 2018 Игорь Акинфеев и его жена Екатерина Герун.

В клипе рассказывается их история. В видео показаны самые чистые и добрые чувства, которые только возможно испытать.

Кстати, семьи Жукова и Акинфеева дружат, даже больше, чем дружат, так как они Жуковы являются крестными детей Акинфеевых и наоборот.

Купить и скачать песню «Она меня целует» можно в iTunes.

Посмотреть онлайн клип «Она меня целует» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этой песни и клипа.

Клип группы Руки Вверх — Она меня целует, 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Доминик Джокер и Катя Кокорина представили новый клип «Бесконечность». Премьера этого клипа состоялась 23 апреля 2019 года.

Над клипом «Бесконечность» поработал режиссёр Сергей Андреев.

Клип получился красивый и романтичный. Любовь так и витает в воздухе. Очень рад, что они нашли друг друга.

Напомню, что эта свадебная песня Доминика и Кати.

Посмотреть онлайн клип Доминика Джокера и Кати Кокориной можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого видео.

Клип «Бесконечность», 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Рита Дакота представила новое Lyric-видео (видео со словами песни). Премьера этого видео состоялась 22 апреля 2019 года.


Над видео поработала режиссер Саша Буримова.

Видео похоже на компиляцию архивных семейных кадров. Мило и красиво, местами романтично и грустно.

Напомню, что песня «Не умеешь любить» вышла в качестве сингла 29 марта 2019 года.

Посмотреть онлайн видео со словами песни «Не умеешь любить» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого видео и песни.

Рита Дакота — Не умеешь любить, видео со словами песни
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Алексей Воробьев представил новый клип «Little Bunny». Премьера этого видео состоялась 19 апреля 2019 года.


Написал песню Алексей Воробьев. Он же уже по традиции выступил в качестве режиссера.

Главную женскую роль в клипе сыграла танцовщица, фотомодель и актриса Stacey Ohiane.

В клипе красивая девушка в коротком платье в ретро стиле и заячьих ушках танцует перед Алексеем Воробьевым.

Клип получился довольно красивый.

Купить и скачать песню «Little Bunny» можно в iTunes.

Посмотреть онлайн клип Алексея Воробьева на песню «Little Bunny» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях.

Алексей Воробьев — Little Bunny
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа Combat Cars представили новую песню и клип «Не РОКСТАР». Премьера состоялась 19 апреля 2019 года.

Над клипом в качестве режиссера поработала Оксана Шурочкина.

Мне понравился бит. Может в нем и нет ничего уникального и он довольно простой, но звучит песня хорошо.

Купить и скачать песню «Не Рокстар» можно в iTunes.

Посмотреть онлайн клип группы Combat Cars на песню «Не РОКСТАР» можно чуть ниже. Пишите в комментариях, что думаете об этой песне и клипе.

Группа Combat Cars — Не РОКСТАР, 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Баста представил новую песню «Зажигать» с Daria Yanina, а также выпустил клип. Премьера этого видео состоялась 16 апреля 2019 года.

Над видео «Зажигать» поработал режиссёр QARA. В клипе снялись в главных ролях снялись Jacob Maya и Emree Franklin.

Клип представляет собой короткометражный фильм. Сюжет пересказывать не буду, лучше посмотрите сами.

Напомню, что Daria Yanina участвовала в шоу «Фабрика Звезд 5». Тогда ей было 14 лет и она выступала под именем Дарья Клюшникова.

Купить и скачать песню «Зажигать» можно в iTunes.

Послушать онлайн эту песню и посмотреть клип можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях.

Кстати, Баста в этот же день выложил еще один клип «Музыка будь со мной» и объявил, что удалит видео, которое наберет меньше просмотров.

На фото Emree Franklin.

Клип «Зажигать» feat. Daria Yanina
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа Пропаганда представила новый клип «Белое платье» Премьера этого видеоклипа состоялась 12 апреля 2019 года.

Над клипом поработал С. Иванов.

В главных ролях в клипе снялись Мария Староторжская и Петр Богатов.

В клипа показывается история о том, как ждёт от любимого человека предложения руки и сердца. Снято с юмором.

Купить и скачать песню «Белое платье» группы Пропаганда можно в iTunes.

Посмотреть онлайн новый клип группы Пропаганда можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этой новинки.

Группа Пропаганда — Белое платье
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа Вельвет представила новый клип «Не молчи». Премьера этого видеоклипа состоялась 12 апреля 2019 года.

Над клипом «Не молчи» поработал режиссёр Владилен Разгулин. Видео снято в черно-белом формате.

В клипе снялись танцовщики: Света Камбур, Олег Клевакин и Александр Тронов.

Кстати, Александр Тронов участвовал в первом сезоне «Танцы» на ТНТ. Он является хореографом команды Мигеля и актером иммерсивного спектакля «Вернувшиеся».

Посмотреть онлайн клип «Не молчи» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этого видео.

Клип «Не молчи», 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
KAYA представила новый клип «Кружи». Премьера этого сингла состоялась 9 апреля 2019 года.


Над клипом «Кружи» поработал режиссёр Евгений Курицын.

Автором музыки является Игорь Волк, а слова написала Ольга Волк.

Клип получился летний и позитивный. KAYA предстает в клипе в разных красивых летних нарядах, танцует и поет.

«Колоритная Южная Америка, шумные улицы Картахена, харизматичные колумбийцы, тропический климат Карибского моря и жаркое солнце…»

Купить и скачать песню «Кружи» можно в iTunes.

Посмотреть новый клип певицы KAYA можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях.

Клип «Кружи», 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
МАЛЬБЭК и Сюзанна совместно с Эрикой Лундмоен выпустили песню и клип «За домами». Премьера этой песни и видеоклипа состоялась 5 апреля 2019 года.


Довольно интересная совместная работа. Сюзанна и Эрика Лундмоен в одной песне — это просто улет. Обе певицы обладают красивом тембром голоса и манерой исполнения. В песне чувствуется сочетание их стилей.

Купить и скачать песню «За домами» можно в iTunes.

Послушать онлайн новую песню «За домами» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этой совместной песни группы Мальбэк, Сюзанны и Эрики Лундмоен.

МАЛЬБЭК и Сюзанна feat. Эрикой Лундмоен — За домами, 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Михаил Шуфутинский и Мария Вебер представили совместный клип «Повторяй за мной». Премьера этого видеоклипа состоялась 3 апреля 2019 года.


Автором стихов является Михаил Гуцериев, а музыку написали Lisa Stansfield, Ian Devaney и Andy Morris.

По сути песня является русскоязычной кавер-версией хита 30-летней давности «All Around the World» из репертуара Lisa Stansfield.

Над клипом поработал режиссёр Алексей Голубев.

Клип получился красивый. Отдельно можно отметить красивый наряд Маши Вебер. Она надела очень красивое серебристое платье с глубоким декольте.

Посмотреть онлайн клип «Повторяй за мной» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этой новинки.

Мария Вебер — Повторяй за мной, 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Luxor представил новый клип «Манекены» feat. marie___marie. Премьера этого клипа состоялась 4 апреля 2019 года.

Над клипом «Манекены» поработал режиссер Даши Тогмилов.

Напомню, что эта песня вышла осенью 2018 года. Жанр — поп-музыка.

Посмотреть онлайн клип «Манекены» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этой новинки.

Клип Luxor — Манекены, feat. marie___marie
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
«Удары» — так называется новая песня группы НЕАНГЕЛЫ. Выход этой песни ожидается 11 апреля 2019 года.

В этот же день состоится премьера клипа на эту песню.

На данный момент уже можно посмотреть небольшой промо видеоролик. В видео мы видим, как невеста бежит куда-то…

Посмотреть этот отрывок видеоклипа можно чуть ниже. Пишите в комментариях, что думаете о предстоящем выходе песни и клипа «Удары».

Группа НЕАНГЕЛЫ — Неангелы, 2019
(полная версия видеоклипа «Удары» будет добавлена после официальной премьеры)


 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Костя Битеев и Лиза Смол представили новый клип «Расслабленно». Премьера этого видео состоялось 2 апреля 2019 года.


Над видео поработал режиссёр Олег Баранов. Съемки видео проходили в жаркой Испании.

Получилось красивое и позитивное видео с летним солнечным настроением. Даже тоже захотелось улететь куда-нибудь, где жара и отдохнуть недельку.

Идея клип в том, что нужно уметь расслабляться и отдыхать, чтобы повседневные заботы и суета не поглотила

«Выдыхай, отбрасывай лишнее, делай это расслабленно» — призывают Костя Битеев и Лиза Смол в этом видео.

Купить и скачать песню «Расслабленно» можно в iTunes.

Посмотреть видеоклип на песню «Расслаблено» можно чуть ниже. Пишите, что думаете об этой песне и видео.

Клип «Расслаблено», 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Ханна представила новый клип «Поговори со мной». Премьера этого клипа состоялась 2 апреля 2019 года.

Над клипом «Поговори со мной» поработала режиссёр Kate Yak.

В клипе показывается трогательная и поучительная история, которая случилась с влюбленной девушкой.

В видео главные роли сыграли Евгения Евстигнеева, Егор Заховаев и Роман Шувалов.

По сюжету парень с девушкой весело проводят вместе время, чувство влюбленности и страсти поглощает их. Через некоторое время девушка узнает, что ждёт ребёнка. Но парень оказался с гнильцой и сразу же от неё отказался, так как по настоящему никогда не любил, а просто испытывал к ней влечение и хотел развлечься.

Но девушка оказался сильной и все же родила ребенка, стала воспитывать его одна. Через несколько лет она приводит сына в баскетбольную секцию и там встречает отца ребенка. На мой взгляд, ей не стоит возобновлять отношения, так как человек предал ее и своего сына. Но бывают разные исключения, мужик мог и раскаяться, но тогда он бы их сам нашел первый. Я так думаю.

Хороший клип, показывающий, что перед тем, как вступать в близкие отношения нужно постараться узнать человека, понять его ценности, намерения, удостовериться в его любви. А в современное время многие вступают в отношения до брака, оправдывают «гражданский брак» и прочую ерунду, а потом происходят такие печальные вещи, которые отражаются не только на девушке, но и на детях.

Посмотреть клип «Поговори со мной» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях.

Клип «Поговори со мной», 2019
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Анна Шульгина aka SHENA? записала новую песню и выпустила клип «Соната». Премьера этого видео состоялась 29 марта 2019 года.


Над видео в качестве режиссеров поработали SHENA? и Кирилл Терехов.

«Ад, рай, каюсь в грехах
Чтобы чувствовать твои руки
На моих плечах…»

Видео представляет собой хореографический номер.

Местами внешне и голос напомнил мне ее маму — певицы Валерию.

Посмотреть онлайн новый клип «Соната» можно чуть ниже. Пишите в комментариях о своих впечатлениях от этой новинки.

Клип «Соната», 2019
 
Сверху Снизу