Новые отечественные клипы

Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа Чичерина представили новый клип «Моя Спарта». Видеоклип снят на основе материалов фильма «Донбасс — моя Спарта» и посвящен Защитникам Донбасса.

Посмотреть онлайн клип группы Чичерина «Моя Спарта» можно чуть ниже.

Клип «Моя Спарта», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Егор Крид представил свой новый клип на песню «Не могу». Премьера видео состоялась 7 августа 2017 года. Режиссером видео является Алексей Голубев.

Ну что…2-й сингл с альбома Что Они Знают — Не Могу обрёл визуализацию! Хотел передать вам хотя бы на чуть-чуть своё состояние в песне. Вложил душу в этот альбом, трек и конечно же клип. Даже монтировал сам Спасибо за вашу поддержку, ваши большие пальцы вверх и крутые комменты! От души. ЕК.​
Посмотреть видео «Не могу» можно чуть ниже.

Клип «Не могу», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Рэпер ST1M представил клип на песню «Гравитация». Премьера клипа состоялась 4 августа 2017 года.

Посмотреть клип «Гравитация» можно чуть ниже.

Клип «Гравитация», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
T-Killah представил клип на новую танцевальную песню «Ноги молодцы». Премьера этого клипа 3 авугста 2017 года. Режиссером клипа является Валентин Гросу.

Посмотреть онлайн новый клип «Ноги молодцы» можно чуть ниже.

Клип «Ноги молодцы», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Tony Tonite представил новый клип на солнечную летнюю песню «LETO». Премьера видео состоялась 3 августа 2017 года на его странице Вконтакте.


Под видео она написал:

Смотри первым, ВКонтакте, новый клип на самый солнечный трэк LETO от Tony Tonite!
Ставь лайк и репости видео, чтобы август подарил нам много солнца!​
Посмотреть видеоклип «Лето» можно чуть ниже.

Клип «Лето», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа ЛОВИ представили клип на зажигательную летнюю песню «Любит — не любит». Премьера клипа состоялась 3 августа 2017 года. Над видео поработал режиссер Жигалкович А.


Посмотреть онлайн клип «Любит — не любит» можно чуть ниже.

Любит — Не любит, клип
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Артем Качер Представил клип на песню «Неправильно». Премьера этого музыкального видео состоялась 28 августа 2017 года. Над клипом поработал режиссер Юлий Движона. В клипе женскую роль сыграла модель Илона Свичкоренко.


Посмотреть онлайн клип «Неправильно» можно чуть ниже.

Клип «Неправильно» — смотреть онлайн
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа Comeband представили новый клип «Тонкий лёд». Премьера видео состоялась 1 августа 2017 года.


Съемка и монтаж видео: Александр Шокуров.

Посмотреть клип «Тонкий лёд» можно чуть ниже.

Клип «Тонкий лёд», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Певица Олиша представила свой новый сингл «Антон» и танцевальное видео.Слова и мелодию к этой песне придумала сама Олиша. Автором музыки является Александр Фоменкоф.


Послушать онлайн песню «Антон» и посмотреть видео можно чуть ниже.

Клип «Антон», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Группа Мумий Тролль в сотрудничестве с Little Big Production представили новый клип «Отв. за Романтику». Премьера клипа состоялась 1 августа 2017 года.


Режиссерами видео выступили Илья Прусикин и Алина Пязок.

Посмотреть видео «Отв. за Романтику» можно чуть ниже.

Клип «Отв. за Романтику», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Артем Пивоваров, один из самых ярких представителей современной украинской музыки, презентовал клип на свежий танцевальный трек «МояНочь», который вошел в альбом «Стихия Воды». Видео вышло сразу в двух версиях на украинском и русском языках. Примечательно, что «МояНіч» стала первым украиноязычным клипом исполнителя.
Премьера уже состоялась на официальном канале артиста.
Режиссером видео выступил Тарас Голубков, который ранее снял исполнителю нашумевший клип «Кислород», собравший более 2 000 000 просмотров. Главную героиню «МояНочь» сыграла девушка Артема – Даша.
Съемки клипа проходили в Киеве на территории ВДНХ, а базовой локацией стала зеленая оранжерея, которая считается одним из самых живописных мест экспоцентра.
Работая над сюжетной линией музыкального видео творческая команда режиссера поставила перед собой задачу помимо эстетических образов использовать более сложные символы, чтобы получилось видео, которое каждый зритель сможет интерпретировать по-своему.
Тарас Голубков так комментирует свой замысел: «Клип многослойный: мы переплетаем мистическую линию с реальностью и показываем историю о том, как Артем крадет богиню ночи. В мифологии разных народов мира существует множество богинь, а мы в своем клипе создаем новую, которая олицетворяет ночь. В песне «Моя ночь» Артем обращается именно к ней».
Атмосфера в клипе максимально приближена к некой фривольности и запредельной свободе действий, которая передается зрителям через самобытную и диковатую хореографию.
Артем Пивоваров: «Ночь – это мистическое время, когда рождаются самые смелые идеи и чувства. Для меня, как и для других творческих людей, это время суток является неким сакральным периодом, когда ты можешь поддаться любому порыву и творить что-то новое, порой даже дикое, почувствовать ночные ритмы и отдаться им. Когда я краду богиню ночи в клипе, я обретаю максимальную свободу»


Клип «МояНочь»
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Вышел новый клип Нюты на песню «Принадлежу». Премьера состоялась 2 августа 2017 года. Режиссером видео является Данила Волков. В видео снялась Нюта и Лена Шейдлина.


Посмотреть онлайн клип «Принадлежу» можно чуть ниже.

Клип «Принадлежу»
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Виктория Ланевская представила красивый летний клип на песню «Счастья островок». Режиссером клипа является Антон Ретин.


Посмотреть клип «Счастья островок» можно чуть ниже.

Клип «Счастья островок», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Lx24 представил остросюжетный клип на песню «Уголёк». Премьера клипа состоялась 1 августа 2017 года. Режиссером клипа является Павел Жарков.


Посмотреть онлайн видео «Уголёк» можно чуть ниже.

Клип «Уголёк», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Лера Туманова представила новый клип на песню «Нежность». Музыку и слова к этой песне написала сама Лера Туманова. Над клипом поработал режиссер Павел Котов.


Посмотреть видеоклип можно чуть ниже.

Клип «Нежно», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Алина Гросу представила клип на песню «Вспоминать». Премьера состоялась 1 августа 2017 года.


Слова написали Алина Гросу, Алёна Войтенко и Максим Захарин, а музыку написали Егор Головин, Максим Захарин, Алина Гросу.

Режиссером видео является Pasha.

Клип «Вспоминать», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Слава Басюл представил клип на песню «Как твои дела, Бэйба?». Премьера клипа состоялась 31 июля 2017 года. В виде сингла этот трек вышел 18 июля 2017 года.


Посмотреть онлайн видео «Как твои дела, Бэйба?» можно чуть ниже.

Клип «Как твои дела, Бэйба?», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Рэперы Тимати и Гуф представили совместный клип на песню «Поколение». Над видео поработал режиссер Роман Прыгунов.


Посмотреть клип «Поколение» можно чуть ниже.

Клип «Поколение», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Макс Барских представил свой новый клип на песню «Моя любовь». Над этим видео поработал режиссер Алан Бадоев.


Посмотреть клип «Моя любовь» можно чуть ниже.

Клип «Моя любовь», 2017
 
Bembi
Оффлайн

Bembi

.
.
Регистрация
07.06.17
Сообщения
6.013
Реакции
420
Репутация
251
Состоялась премьера нового клипа Глюк’oZы с Artik & Asti на песню «Пахну лишь тобой». Режиссером этого видео является Макс Китаев. Музыку и слова написал к этой песне Артик (Артем Умрихин).


Посмотреть клип «Пахну лишь тобой» можно чуть ниже.

Клип «Пахну лишь тобой», 2017
 
Сверху Снизу