Новый облачный майнинг 100 Gh/s подарок

B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Вкалывать? Лучше чем получать деньги инвестируя их?
Что бы их инвестировать нужно что бы они были а потом нужно думать своей головой так зачем думать когда можно на завод пойти?
 
L
Оффлайн
Регистрация
14.07.17
Сообщения
43
Реакции
0
Репутация
3
Что бы их инвестировать нужно что бы они были а потом нужно думать своей головой так зачем думать когда можно на завод пойти?
Потому что с завода могут тупо уволить и будешь с голота та подихать немножко как и живет 90 процентов рф
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
Потому что с завода могут тупо уволить и будешь с голота та подихать немножко как и живет 90 процентов рф
Ну так правильно если мозгов нет и желания нет что то делать свое так путь работают что бы выживать пока мы будем работать что бы жить
 
Ivan2020
Оффлайн
Регистрация
13.07.17
Сообщения
39
Реакции
0
Репутация
3
Сколько же этих хайпов развелось ,которые обещают золотые горы...
 
R
Оффлайн
Регистрация
24.07.17
Сообщения
47
Реакции
0
Репутация
3
Очередной хайп, может быть зарегаюсь и вложу если ТС хотя бы пруфы прикрепт. Просто сейчас хайпам если и доверяют, то не долго и только при наличии пруфов
 
B
Оффлайн
Регистрация
15.07.17
Сообщения
38
Реакции
2
Репутация
3
FunMobSter
Оффлайн

FunMobSter

Заблокирован
Регистрация
10.07.17
Сообщения
45
Реакции
4
Репутация
3
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
I'mbetterthandrugs
Оффлайн
Регистрация
08.07.17
Сообщения
53
Реакции
9
Репутация
6
O
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
51
Реакции
0
Репутация
3
Как я думаю это очередной хайп, да еще и не новый. влаживать туда точно смысла нет, а вот рефов поприглашать можно попробовать
 
sirius777
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
47
Реакции
3
Репутация
9
Народ , забудьте за этот развод ! Он первым вошедшим выплачивал в течении дней 10-12 и на этом всё. Сейчас никому не платит и мне в том числе. Уже на вывод деньги стоят шестой день и тишина.
 
  • Like
Реакции: I'mbetterthandrugs
петя000
Оффлайн

петя000

Заблокирован
Регистрация
19.08.17
Сообщения
17
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
реальная тема спасибо
 
amakouroutsu
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
42
Реакции
1
Репутация
3
тупой хайп, очередная пирамида
 
V
Оффлайн
Регистрация
22.08.17
Сообщения
49
Реакции
1
Репутация
8
Так ребята, там же даже чисто по интерфейсу и дизайну видно что это хайп, а как мы знаем хайпонуть немножечко можно только в начале, которое я и думаю другие ребята, уже пропустили, так что смысла там регаться я лично не вижу... Или это не так?
 
Сверху Снизу