ПРОДАМ Обучение по вбиву сс в шопы и отдельно ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
 
J
Оффлайн
Регистрация
14.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Добрый день. Я тут недавно, но хочется понять. Не доконца догоняю со всеми этими терминами. Хочу купить обучение. Объясните русскими словами что это. Я вот так понимаю.
1. создается безопасность. (шифрование, тор, прокси)
2. ищется магазин и вбиваются левые данные карточки, например за часы.
3. Если сделка ОК то часы должны прийти на физический адрес или можно сразу продать их?
Вот этот момент непонятен. Выгода я так понимаю в "бесплатной покупке". А как получить вещь? неужели свой реальный адрес вбивать? Или можно кому нибудь продать подешевле, а тебе он деньги переведет, которые уже можно обналичить?
 
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
Добрый день. Я тут недавно, но хочется понять. Не доконца догоняю со всеми этими терминами. Хочу купить обучение. Объясните русскими словами что это. Я вот так понимаю.
1. создается безопасность. (шифрование, тор, прокси)
2. ищется магазин и вбиваются левые данные карточки, например за часы.
3. Если сделка ОК то часы должны прийти на физический адрес или можно сразу продать их?
Вот этот момент непонятен. Выгода я так понимаю в "бесплатной покупке". А как получить вещь? неужели свой реальный адрес вбивать? Или можно кому нибудь продать подешевле, а тебе он деньги переведет, которые уже можно обналичить?
Наверное по этому и написано - начальное? Я рассказываю подробно как и что, есть ответы на все вопросы)
 
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
Обучение возобновилось.
При обучении вы будете добавлены в группу для дальнейшей (постоянной) поддержки, и БЕСПЛАТНОМ оповещении о новых "фишках".
Так же при обучение будет дан 1-2 бина для сброса вбв по зипу (юса), шопы, мануалы и прочие "плюшки".
Так же по просьбам создана отдельная ссылка с отзывами от последних (с конца декабря) обучившихся ( ) просьба, после прочтения отписаться.
Сейчас возможности после обучения не ограничиваются, все кто прошел обучение проявили себя с лучшей стороны, не смотря на то, что обучались с нуля и на начальных вбивах.
Добро пожаловать.
*обучение по PP, EBAY, AMAZON - больше нет, и не будет.
@carderteam

 
Asgard
Оффлайн

Asgard

.
Регистрация
04.07.17
Сообщения
35
Реакции
21
Репутация
60
Уже вторая страница комментов, отзывов никто не оставил, предполагаю что продаж нету.
При этом "продавец" из тебя.... так себе (честно), не умеешь ты правильно предложить свой товар/услугу чтобы клиенты заинтересовались.
Ты пытаешься продать тему - Во первых не новую, во вторых для "Новичков" - как ты ее позиционируешь.... Во вторых ты делаешь это на Форуме, основным направлением которого является именно работа с ВЕЩЕВУХОЙ. Я имею ввиду что модератор + лекторы данного ресурса активно продвигают это направление, уделяют ему время, силы и т.д...
Забавно если ты один из тех кто прошел все курсы по работе с ебей, палкой на этом форуме и .т.д... И решил почему бы мне не запилить свое обучение...как говорится "Свою тусовку с Блек Джеком и Шлю**ми"

Последнее, не забывайте что с декабря ввели прекрасную штуку, при доставке товара сразу в РУ из за бугра, по телефону который вы укажите для связи, запросят ИНН и т.д... для подтверждения личности, в противном случае до вас покупка не дойдет. Получается что проще работать со скупками и посредами, но уважаемый ТС говорит что ЛИквид это "не к нему". Скупы за всякий мусор как часы - которые представляны в скринах ТСом врятли заплатят, а если и заплатит то сущие копейки, осуществлять пересыл на посреда (будь то Шипито или Альфапарсель)...это конечно здорово, только за весь этот мусор 100 баксовый...вы заплатите баксов 20-30 за доставку в Европу к себе (ну или где вы там)...то есть купить мат, дедик, соксы,сферу, затем вбить товар, затем переслать его через посреда, в итоге вы получаете товар за сумму но со скидкой (грубо говоря)
ТС предупреждает "Золотые Горы" это не к нему, но я думаю и среднего профита тут нету. По этому делаю простой вывод, человек взял по чуть чуть отовсюду, систематизировал полученную информацию и продает ее за деньги. Конечно это не запрещено, но стоит ли тратить на это свое время решать вам.
 
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
Забавно если ты один из тех кто прошел все курсы по работе с ебей, палкой на этом форуме и .т.д... И решил почему бы мне не запилить свое обучение...как говорится "Свою тусовку с Блек Джеком и Шлю**ми"
Вот тебе раз - ты меня не знаешь, и не знаешь чему я обучаю. По этому твой комментарий уже считается - высером.

Последнее, не забывайте что с декабря ввели прекрасную штуку, при доставке товара сразу в РУ из за бугра, по телефону который вы укажите для связи, запросят ИНН и т.д... для подтверждения личности, в противном случае до вас покупка не дойдет.
Вот тебе два - в январе пришло два пака, один из них фото прикрепил - не было запроса документов. И да, перед тем как "высерать" что-то, изучи полностью.

Получается что проще работать со скупками и посредами, но уважаемый ТС говорит что ЛИквид это "не к нему". Скупы за всякий мусор как часы - которые представляны в скринах ТСом врятли заплатят, а если и заплатит то сущие копейки, осуществлять пересыл на посреда (будь то Шипито или Альфапарсель)...это конечно здорово, только за весь этот мусор 100 баксовый...вы заплатите баксов 20-30 за доставку в Европу к себе (ну или где вы там)...то есть купить мат, дедик, соксы,сферу, затем вбить товар, затем переслать его через посреда, в итоге вы получаете товар за сумму но со скидкой (грубо говоря)
Вот тебе три - обучение у меня НАЧАЛЬНОЕ, на моих НЕЛИКВИД шопах. Но, сука, уже какой по счету дурачок. НО это не значит что дальше обучившийся не сможет делать хороший стаф! Мои (как звучит, а?) ученики показывают результат, и я ими горжусь.
По поводу приема - ты просто вообще нифига даже не пытаешься найти, есть скупы неликвид товара, у которых позиций более тысячи! По этому ты хотя бы покури форумы.

ТС предупреждает "Золотые Горы" это не к нему, но я думаю и среднего профита тут нету. По этому делаю простой вывод, человек взял по чуть чуть отовсюду, систематизировал полученную информацию и продает ее за деньги. Конечно это не запрещено, но стоит ли тратить на это свое время решать вам.
Вот тебе заключительное четыре - ты пустослов, балобол и в каждой бочке затычка.
То, чему я обучаю, что я знаю и что я передаю - мой опыт, навыки и знания.
Ты не знаешь и десяти %.

Прошу обратить амс внимание на данный комментарий, что он оставлен без причины.
Выдать ему баллы. А лучше повязку - ба ла бол.


Asgard - лох)
 

Вложения

  • photo_2018-01-27_18-19-19.jpg
    photo_2018-01-27_18-19-19.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 425
  • photo_2018-01-15_12-27-56.jpg
    photo_2018-01-15_12-27-56.jpg
    193,2 KB · Просмотры: 401
УчениеСвет
Оффлайн
Регистрация
10.10.17
Сообщения
62
Реакции
37
Репутация
57
Training
Оффлайн

Training

Заблокирован
Регистрация
30.05.17
Сообщения
122
Реакции
211
Репутация
475
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Закрыто по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу