ПЛАТНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС ДЛЯ РАСКРУТКИ В СОЦ.СЕТЯХ

M
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
4
Не понимаю зачем тратить деньги если за 2 дня и бесплатно можно накрутить так же.
 
dmit.777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
5
Не понимаю зачем тратить деньги если за 2 дня и бесплатно можно накрутить так же.

Не понимаю вас, о чём вы!?

Что значит также, да ещё и за два дня?
В данной теме в таком и даже подобном контексте никто ничего не обсуждал.
 
seyme
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
18
Реакции
1
Репутация
9
Не верно!

Бот – программа, автоматические выполняющие какие-либо действия на компьютерах вместо людей.

Ничего схожего с тем, что вы написали.
Везде ботов называют именно людей которые тупо кликают по 500 раз в день вступая в группы пока не получат блокировку на акк а потом новый акк и всё по новой. Зайди в обсуждение сервисов накрутки.
 
dmit.777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
5
Везде ботов называют именно людей которые тупо кликают по 500 раз в день вступая в группы пока не получат блокировку на акк а потом новый акк и всё по новой. Зайди в обсуждение сервисов накрутки.

Я не знаю где вы видели и слышали такое, но придётся вас разочаровать, потому что вы неправильно думаете.

То что я написала, так это официальное объяснение данного слова.
А если говорить проще, то социальные боты — специальные программы, созданные для имитации поведения людей в социальных сетях.
В наши дни мало кто сам сидит и выполняет МАССОВЫЕ вступления, лайкает или репостит, сейчас есть множество программ, которые на тех же самых БЕСПЛАТНЫХ сервисах всё это делают на АВТОМАТЕ.

И да, то что вы написали это не боты, а фейки. Между ними есть различие.

А на сервисе Вктаргет стоит блокировка ботов, фейков.
Только реальные люди!
 
Busines
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
3
На счёт бесплатных сервисов и бирж соглашусь с вами, а по поводу платных это не так.

Что касается репостов, про которые вы написали, хочу пояснить одну интересную фишку.
Главное в репостах не то на каком месте они находятся на стене у человека, а то что они появятся у его друзей в новостной ленте и тогда-то они все увидят ваши посты.

Если человек спамит репосты на свою стену в больших колличествах, то не обязательно друзья человека будут просматривать эти посты. Вот если ставить условие что пост должен быть закреплен на определенное количество времени, тогда другой разговор.
 
dmit.777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
5
Если человек спамит репосты на свою стену в больших колличествах, то не обязательно друзья человека будут просматривать эти посты. Вот если ставить условие что пост должен быть закреплен на определенное количество времени, тогда другой разговор.

Вы меня не поняли.

Друзья специально может и не будут заходить на страничку спамера, а вот просматривая СВОЮ новостную ленту (надеюсь вы понимаете о чём я) они будут видеть эти самые посты!

Вроде доступно объяснила.
 
Busines
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
29
Реакции
0
Репутация
3
Вы меня не поняли.

Друзья специально может и не будут заходить на страничку спамера, а вот просматривая СВОЮ новостную ленту (надеюсь вы понимаете о чём я) они будут видеть эти самые посты!

Вроде доступно объяснила.

Лично я не просматриваю новостную ленту, тем более если человек часто постит, тогда от него вообще могут отключиться из оповещений или удалить из друзей. Когда на стенке много спама, то соответственно и друзья его там особо не много постов видят, в большинстве случаев только последние записи.
 
dmit.777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
5
Лично я не просматриваю новостную ленту, тем более если человек часто постит, тогда от него вообще могут отключиться из оповещений или удалить из друзей. Когда на стенке много спама, то соответственно и друзья его там особо не много постов видят, в большинстве случаев только последние записи.

Это вы не просматриваете и таких как вы много, НО также и много тех, кому интересно просматривать свою новостную ленту, вот на них это всё и рассчитано!

Да забудьте вы про стенку, я же вам пишу, что фишка не в ней, а в новостной ленте.

И на заметочку вам. Новостную ленту большинство людей чаще просматривают, нежели заходят к друзьям на странички.
 
dmit.777
Оффлайн
Регистрация
21.08.17
Сообщения
15
Реакции
0
Репутация
5
Ребят, сервисы развиваются со скоростью света и с каждым днём их безопасность возрастает.
Так пользуйтесь спокойно!
 
Lamba
Оффлайн
Регистрация
30.08.17
Сообщения
9
Реакции
1
Репутация
3
Боты - реальные пользователи которые с одной страницы вступают в 200 групп в день и за того они уходят в бан по сути остаются мертвые собаки это и есть боты.
Боты от слова РОБОТ. Какой человек вбил тебе в голову, что боты это люди?)
 
  • Like
Реакции: dmit.777
Dig
Оффлайн

Dig

Регистрация
27.09.17
Сообщения
50
Реакции
2
Репутация
5
VKtarget самый приличный сервис по накрутке, зря что заданий мало
 
Серёгыч
Оффлайн
Регистрация
02.10.17
Сообщения
44
Реакции
2
Репутация
3
Хороший, но дорогой очень. Я кручу бесплатными не очень качественными сервисами.
 
R
Оффлайн
Регистрация
13.11.17
Сообщения
23
Реакции
0
Репутация
8
Много полезных контактов. Спасибо)
 
Андрей35
Оффлайн
Регистрация
22.01.18
Сообщения
195
Реакции
2
Репутация
3
Хороший список полезных сайтов для раскрутки.
 
BRABUS_VZ
Оффлайн
Регистрация
04.02.18
Сообщения
37
Реакции
3
Репутация
16
Сам пользовался вктаргетом. Собачек действительно очень мало, даже спустя время. Считаю, что лучше деньги отдать за качество, чем потом ак будет состоять из мертвых профилей.
 
Сверху Снизу