ЗАКРЫТО Претензия к пользователю CinoDev_Lab на сумму 100$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S
Оффлайн

sambik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
04.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Истец: sambik
Ответчик: CinoDev_Lab
Ссылка на профиль Ответчика:
Контакты Ответчика:
@cinoshi_operator телеграм
https://ru.bdf.vc/threads/cinoshi-lab-99-virusologija-stealer-botnet-miner-clipper.155336/#post-346023
Ссылка на тему Ответчика по продаже товара\услуги:
Сумма претензии: 100$

Суть (описание) претензии:

Салют ! Покупал данный продукт 3 недели назад, перестал работать стиллер , спустя неделю может чуть больше мне дали внятный ответ почему
Я вообще покупал майнер , ну за 100$ дали все в нагрузку . Майнер я с 18 февраля не увидел по сей день . То он на обновления , не привзян к панели , администратор говорит сейчас дадим билд так уже , но жду 4 день , администратор вызывает говорит я готов все давай , потом пропадает на сутки и все . Не советую , деньги возвращать не хочет , говорит продукт де есть .

На некоторых форумах уже забанили их

Его по сути нету , да стиллер может и работает но я покупал майнер !!! Отношение дерьмо !!!!
МОШЕНИКИ !!!

Могу предоставить пруфы

Доказательства: (DID NOT ANSWER QUESTION)
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
645
Реакции
528
Репутация
297
Пользователь CinoDev_Lab CinoDev_Lab

Уведомлён в личных сообщениях форума и в Телеграм @cinoshi_operator

Явка 48 часов до 6 марта 2024 16:15 (Московское время)
 
  • Like
Реакции: DaVinci и prad
EbayThief
Оффлайн

EbayThief

.
.
.
.
Регистрация
14.11.17
Сообщения
645
Реакции
528
Репутация
297
Ваш арбитр prad prad
 
  • Like
Реакции: prad
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
588
Реакции
451
Репутация
0
Истец скиньте мне в лс все логи переписки и пруфы, которые у вас есть, пока ждем ответчика.
 
CinoDev_Lab
Оффлайн

CinoDev_Lab

Заблокирован
Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
11.12.23
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Добрый день всем участникам.
К сожалению не вижу кем данный человек является в нашем проекте, ни контактов, ни информации - ожидаю от него.
Касаемо обвинений и самого арбитража скажу так что как и у любого ПО есть обновления над которыми работают, следовательно по-этому майнер и пошел на обновление у всех, мы же не будем оставлять не работающий модуль, а стараемся над решениями и обновлениями. Большая работа была проделана над ним, и точных сроков я никому сказать прям не мог, нам нужно было помимо этого еще и тесты проводить перед релизом который уже готов. Все модули (Стиллер, ботнет, клиппер) которые входят в стоимость дальше продолжали свою работу успешно и корректно. Вчера вечером мы уже начали успешно выдавать всем клиентам обновленный майнер который намного лучше, безопаснее и успешнее своей старо версии, мы следим за сервисом и так-же готовы предоставить данному человеку билд (кто бы это не было уверен он уже получил билд, либо не дал никакой информации для билда и сам исчезал).

Что касается банов на форумах - это смешно, мы нигде не забанены.
 
S
Оффлайн

sambik

Пользователь
НЕ ПРОВЕРЕН
Регистрация
04.03.24
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
0
Добрый день всем участникам.
К сожалению не вижу кем данный человек является в нашем проекте, ни контактов, ни информации - ожидаю от него.
Касаемо обвинений и самого арбитража скажу так что как и у любого ПО есть обновления над которыми работают, следовательно по-этому майнер и пошел на обновление у всех, мы же не будем оставлять не работающий модуль, а стараемся над решениями и обновлениями. Большая работа была проделана над ним, и точных сроков я никому сказать прям не мог, нам нужно было помимо этого еще и тесты проводить перед релизом который уже готов. Все модули (Стиллер, ботнет, клиппер) которые входят в стоимость дальше продолжали свою работу успешно и корректно. Вчера вечером мы уже начали успешно выдавать всем клиентам обновленный майнер который намного лучше, безопаснее и успешнее своей старо версии, мы следим за сервисом и так-же готовы предоставить данному человеку билд (кто бы это не было уверен он уже получил билд, либо не дал никакой информации для билда и сам исчезал).

Что касается банов на форумах - это смешно, мы нигде не забанены.
Закрыли уже на дарк вебе .
Начали выдавать да , но мне выдавали через 2 дня , после того как пишет, да , давай , все готово, и исчезает на сутки , так быть не может , стилер не работал когда я купил, однова была , но когда тебе говорят вот готово , а потом морозит такое себе , пруфы кину администратору форма !!!!
 
Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
588
Реакции
451
Репутация
0
Изучив переписку, действительно вижу как ответчик несколько раз обещал в течение дня - все исправить. Истец терпеливо ждал. И на сегодняшний день не получил работоспособного софта, за который заплатил.

Отсюда решение: CinoDev_Lab CinoDev_Lab сделайте человеку манибэк, не кормите завтраками. 48 часов на решение вопроса, я думаю будет достаточно.
 
  • Like
Реакции: sambik и ILVMINATI
prad
Оффлайн

prad

.
.
.
Регистрация
29.03.17
Сообщения
588
Реакции
451
Репутация
0
Ответчик заблокирован, так как почистил переписку с истцом. Для дальнейшего разбирательства, если будет иметь место, явка с тех.аккаунта.
 
  • Like
Реакции: EbayThief и sambik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу