Продаем Гликодин и Туссин.По предоплате и без Гликодина с Туссином....

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Ну что же приветствую вас, любимые телезрителя вы мои!
Пластик с вами, и сегодня мы будем барыжить по предоплате сиропами от кашля.
Смешно сказать, но если верить автору слитого мануала, и комментариям к нему, то в сутки можно поднимать на этом порядка десяти рублей, при этом по сути нихрена не делая, и сейчас я обьясню почему.
На bdfclub.com можно хоть десять, хоть двадцать рублей иметь...
Исходя из традиций, устоявшихся на данном форуме, в статьях от Пластика во втором абзаце предполагается демагогия и пустые разглагольствования.Поддерживая традицию, я приступлю к следующему.
Данную тему я нарыл в дебрях интернета, и очень удивился, так как ничего подобного ещё нигде не встречал.И потому поспешил всё перепроверить, систематизировать, и преподнести информацию своим телезрителям.Сегодня мы рассмотрим тему с кидаловом на сиропах от кашля.Поехали.

Что такое Гликодин и Туссин?Это такие сиропы от кашля, которым обдалбываются малолетки.Они обдалбываются, их прёт, и они хотят ещё.Почему?По той простой причине, что в этих сиропах находится вещество с названием "Кодеин".Дико пручее вещество, если его правильно употреблять внутрь.
Фишка в том, что эти сиропы от кашля уже давно так просто не достать-в продаже их практически нет.Вернее в открытой продаже.А если где он и попадается, то строго по рецепту, и никак иначе.Примерно так же обстоят дела с трамадолом, эфедрином, и так далее.А молодёжь любит в клубах обдалбываться...
С недавних пор пошла мода обдалбываться вдыханием закиси азота через шарики(было дело однажды я сам так упоролся :) ), однако есть ещё одна актуальная тема для клубных школьников.

Называется она "Purple Drank", что в дословном переводе означает "Пурпурная смесь".
Это смесь из сиропа от кашля(Туссин или Гликодин), какого-нибудь напитка(кола, минералка), и шариком от чупа-чупса(для вязкости).Сам я эту гадость не пробовал, но знаю, что люди про неё в курсе, и она на слуху.
Пошла эта гадость к нам из америки, где негритосы на вписках с радостью ею упарывались.
Вы может быть видели в инстаграммах гламурных дур и петухов такие стаканчики с фиолетовой жижей?Так это оно и есть.И прёт от него, судя по рассказам очевидцев, неслабо.

Так вот, мы будем продавать эту самую гадость, и разумеется по предоплате.Хотите узнать как?Так вперед, читайте ниже :)

Что нам потребуется?
1)Левые симки, и левая труба
2)Левая дебетка для приема и снятия денег
3)Знания фотошопа(либо же услуги фотошопера).
5)Аккаунт на bdfclub.com
Итак, товарищи, поехали.
Берем левую симку, вставляем в левую трубку, и создаем аккаунт вконтакте, и аккаунт в киви(ну то бишь кошелечек).
Аккаунт вконтакте минимально заполняем(пару фоток, друзей, и т.д).В киви вбиваем данные со скана паспорта(можно тут найти)

Теперь нам нужно зайти в инстаграмм, и найти фотки этого самого дранка.Пишем в поиске "Purple Drank"
Ищем фотки.Нашли фотку?
Отзеркаливаем её(что-бы по гуглу не билась), кидаем её на стеночку, затем ищем в гугле фотки Туссина или Гликодина, так же отзеркаливаем, немножко уродуем(оптимально туда прифотошопить бумажку с нашей ссылкой), так же кидаем на стенку, и пишем пост примерно следующего содержания
"Внимание!Осталось в наличии 5 бутылок Гликодина!Цена-200 рублей за флакон!Успей забрать!По Мск и Спб закладкой, по РФ-доставка курьерской службой"

Поверьте, этого достаточно.Десятки клубных петушар, лишь почуяв запах DXM, тут же ринутся у вас это покупать.Аудитория эта непуганая, и к кидкам не привычная.Потому предоплату они отправят с удовольствием.
bdfclub.com-море бабла, море схем, море удовольствия
Так, пост готов, фотки готовы.
Теперь открываем поиск по группам, и ищем там группы с ключевыми словами "вписка", "рэп", "Клуб", и т.д.В общем такие вот группы.
В эти группы тупо нагло в комментарии кидаем фотку нашей фиолетовой жижи(которая у нас на стене).И приписываем туда подпись "В лс"
Поверьте мне на слово, вас поймут с полуслова, и желающих приобрести эту гадость будет просто вагон.

Допустим, вам начали писать(если не пишут-плохо спамили).
Пишут что-то типа
"Привет, хочу глик купить"
Отвечаем
"Привет, по Спб и Мск закладкой, по РФ курьеркой за наш счёт."
Нам пишут
"А какие гарантии?"
Мы отвечаем
"Ну были отзывы, но страницы часто банят, сам понимаешь.Потому под каждую партию создаём отдельную страницу.Сейчас вот распродажа остатков, потому так дёшево.А какие гарантии ты хочешь?"

Как правило, этим всё и ограничивается.
Терпила кидает нам 200 рублей на киви-кошелек, и ждёт закладку..которой не будет..
Деньги снимаем, терпилу в чс...

Пара моментов
1)Тема эта НЕ ЗАЕЗЖЕНА.Аудитория НЕПУГАНАЯ.Потому не бойтесь, действуйте.
2)СИ применять НУЖНО.Говорим, что так и так, глик со складов, потихоньку продаём, так и так.
3)Деньги сразу не просим, ждём пока у нас спросят "А куда деньги класть?".
4)На вопрос "А хуль так дешево", отвечаем "А хуль ты хотел, распродаем остатки, бабки надо срочно"
5)Больше спама-больше обдолбышей будет вам писать.В сутки так можно оприходовать десятка три обдолбышей влёгкую.Тридцать обдолбышей-почти десять рублей и получается.
6)Особо одаренные могут под это дело завести телеграмм, и рисовать на стенах графити "Глик-писать в телегу"
7)Я лично с левой страницы тупо начал писать по разным группам комменты типа "Глик недорого", мне штук шесть обдолбышей написало.Хотя у меня на стене нихрена не было даже, ни фоток.Просто написали они мне.А я штуки три коммента всего оставил...я посмотрел че они пишут, да и забил, просто не было времени ими заниматься.Да и фоток под рукой у меня не было....
8)Тему можно масштабировать, и толкать уже оптом.Но тогда нужны будут грамотные услуги фотошопа.
9)Так же можно в инстаграмме продвигать-комбинируйте.
10)Соблюдайте меры анонимности-граждане товарищи не дремлют.
11)Я думаю можно даже рекламу в пабликах давать.Но придётся потратиться.Я повторюсь-аудитория НЕПУГАНАЯ, на таких вещах конечно кидают, но достаточно редко.Отправить 200 руб предоплаты за флакон дури-для среднего школьника труда не составляет.Не то, что-бы они подвоха не чуяли, просто напросто это в порядке вещей.
12)Тема не моя, я лишь посмотрел на отклик(поспамил), как будут платить я не знаю, но судя по обсуждению там, где я её спёр-платят ещё как.

Надеюсь, вам было полезно.Рубите бабки, господа.
Ваш Пластик.
 
baranovsckij
Оффлайн

baranovsckij

Заблокирован
Регистрация
21.07.17
Сообщения
45
Реакции
5
Репутация
1
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Спасибо за способ навариться Пластик)
 
  • Like
Реакции: Plastik
STRIKER444
Оффлайн
Регистрация
22.07.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
4
Ну что же приветствую вас, любимые телезрителя вы мои!
Пластик с вами, и сегодня мы будем барыжить по предоплате сиропами от кашля.
Смешно сказать, но если верить автору слитого мануала, и комментариям к нему, то в сутки можно поднимать на этом порядка десяти рублей, при этом по сути нихрена не делая, и сейчас я обьясню почему.
На bdfclub.com можно хоть десять, хоть двадцать рублей иметь...
Исходя из традиций, устоявшихся на данном форуме, в статьях от Пластика во втором абзаце предполагается демагогия и пустые разглагольствования.Поддерживая традицию, я приступлю к следующему.
Данную тему я нарыл в дебрях интернета, и очень удивился, так как ничего подобного ещё нигде не встречал.И потому поспешил всё перепроверить, систематизировать, и преподнести информацию своим телезрителям.Сегодня мы рассмотрим тему с кидаловом на сиропах от кашля.Поехали.

Что такое Гликодин и Туссин?Это такие сиропы от кашля, которым обдалбываются малолетки.Они обдалбываются, их прёт, и они хотят ещё.Почему?По той простой причине, что в этих сиропах находится вещество с названием "Кодеин".Дико пручее вещество, если его правильно употреблять внутрь.
Фишка в том, что эти сиропы от кашля уже давно так просто не достать-в продаже их практически нет.Вернее в открытой продаже.А если где он и попадается, то строго по рецепту, и никак иначе.Примерно так же обстоят дела с трамадолом, эфедрином, и так далее.А молодёжь любит в клубах обдалбываться...
С недавних пор пошла мода обдалбываться вдыханием закиси азота через шарики(было дело однажды я сам так упоролся :) ), однако есть ещё одна актуальная тема для клубных школьников.

Называется она "Purple Drank", что в дословном переводе означает "Пурпурная смесь".
Это смесь из сиропа от кашля(Туссин или Гликодин), какого-нибудь напитка(кола, минералка), и шариком от чупа-чупса(для вязкости).Сам я эту гадость не пробовал, но знаю, что люди про неё в курсе, и она на слуху.
Пошла эта гадость к нам из америки, где негритосы на вписках с радостью ею упарывались.
Вы может быть видели в инстаграммах гламурных дур и петухов такие стаканчики с фиолетовой жижей?Так это оно и есть.И прёт от него, судя по рассказам очевидцев, неслабо.

Так вот, мы будем продавать эту самую гадость, и разумеется по предоплате.Хотите узнать как?Так вперед, читайте ниже :)

Что нам потребуется?
1)Левые симки, и левая труба
2)Левая дебетка для приема и снятия денег
3)Знания фотошопа(либо же услуги фотошопера).
5)Аккаунт на bdfclub.com
Итак, товарищи, поехали.
Берем левую симку, вставляем в левую трубку, и создаем аккаунт вконтакте, и аккаунт в киви(ну то бишь кошелечек).
Аккаунт вконтакте минимально заполняем(пару фоток, друзей, и т.д).В киви вбиваем данные со скана паспорта(можно тут найти)

Теперь нам нужно зайти в инстаграмм, и найти фотки этого самого дранка.Пишем в поиске "Purple Drank"
Ищем фотки.Нашли фотку?
Отзеркаливаем её(что-бы по гуглу не билась), кидаем её на стеночку, затем ищем в гугле фотки Туссина или Гликодина, так же отзеркаливаем, немножко уродуем(оптимально туда прифотошопить бумажку с нашей ссылкой), так же кидаем на стенку, и пишем пост примерно следующего содержания
"Внимание!Осталось в наличии 5 бутылок Гликодина!Цена-200 рублей за флакон!Успей забрать!По Мск и Спб закладкой, по РФ-доставка курьерской службой"

Поверьте, этого достаточно.Десятки клубных петушар, лишь почуяв запах DXM, тут же ринутся у вас это покупать.Аудитория эта непуганая, и к кидкам не привычная.Потому предоплату они отправят с удовольствием.
bdfclub.com-море бабла, море схем, море удовольствия
Так, пост готов, фотки готовы.
Теперь открываем поиск по группам, и ищем там группы с ключевыми словами "вписка", "рэп", "Клуб", и т.д.В общем такие вот группы.
В эти группы тупо нагло в комментарии кидаем фотку нашей фиолетовой жижи(которая у нас на стене).И приписываем туда подпись "В лс"
Поверьте мне на слово, вас поймут с полуслова, и желающих приобрести эту гадость будет просто вагон.

Допустим, вам начали писать(если не пишут-плохо спамили).
Пишут что-то типа
"Привет, хочу глик купить"
Отвечаем
"Привет, по Спб и Мск закладкой, по РФ курьеркой за наш счёт."
Нам пишут
"А какие гарантии?"
Мы отвечаем
"Ну были отзывы, но страницы часто банят, сам понимаешь.Потому под каждую партию создаём отдельную страницу.Сейчас вот распродажа остатков, потому так дёшево.А какие гарантии ты хочешь?"

Как правило, этим всё и ограничивается.
Терпила кидает нам 200 рублей на киви-кошелек, и ждёт закладку..которой не будет..
Деньги снимаем, терпилу в чс...

Пара моментов
1)Тема эта НЕ ЗАЕЗЖЕНА.Аудитория НЕПУГАНАЯ.Потому не бойтесь, действуйте.
2)СИ применять НУЖНО.Говорим, что так и так, глик со складов, потихоньку продаём, так и так.
3)Деньги сразу не просим, ждём пока у нас спросят "А куда деньги класть?".
4)На вопрос "А хуль так дешево", отвечаем "А хуль ты хотел, распродаем остатки, бабки надо срочно"
5)Больше спама-больше обдолбышей будет вам писать.В сутки так можно оприходовать десятка три обдолбышей влёгкую.Тридцать обдолбышей-почти десять рублей и получается.
6)Особо одаренные могут под это дело завести телеграмм, и рисовать на стенах графити "Глик-писать в телегу"
7)Я лично с левой страницы тупо начал писать по разным группам комменты типа "Глик недорого", мне штук шесть обдолбышей написало.Хотя у меня на стене нихрена не было даже, ни фоток.Просто написали они мне.А я штуки три коммента всего оставил...я посмотрел че они пишут, да и забил, просто не было времени ими заниматься.Да и фоток под рукой у меня не было....
8)Тему можно масштабировать, и толкать уже оптом.Но тогда нужны будут грамотные услуги фотошопа.
9)Так же можно в инстаграмме продвигать-комбинируйте.
10)Соблюдайте меры анонимности-граждане товарищи не дремлют.
11)Я думаю можно даже рекламу в пабликах давать.Но придётся потратиться.Я повторюсь-аудитория НЕПУГАНАЯ, на таких вещах конечно кидают, но достаточно редко.Отправить 200 руб предоплаты за флакон дури-для среднего школьника труда не составляет.Не то, что-бы они подвоха не чуяли, просто напросто это в порядке вещей.
12)Тема не моя, я лишь посмотрел на отклик(поспамил), как будут платить я не знаю, но судя по обсуждению там, где я её спёр-платят ещё как.

Надеюсь, вам было полезно.Рубите бабки, господа.
Ваш Пластик.
Прикольно! А ещё можно тот же трюк с прегабалином и габапентином применить! )))
 
A
Оффлайн
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
4
Школьники не мамонт - не вымрут)))))
 
Miti Riki
Оффлайн
Регистрация
22.07.17
Сообщения
41
Реакции
1
Репутация
8
Надо пробовать, но 200 рублей и правда маловато, надо ценник раза в два хотя бы поднимать
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Miti Riki Miti Riki, глик в аптеке стоит 100 руб.Так что поднимать не стоит
 
  • Like
Реакции: Dj ilya
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Может и прокатить, побежал тестить.Попробую сначала без фотошопа, просто буду зеркалить фотки.Если хоть пара модников клюнет то отпишу.Спасибо Пластику за идею
 
  • Like
Реакции: Plastik
132220
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
16
Опробовал , продавал по 300 р. Покупают 1 из 20. Обязательно нужны фотки без них только один купил и то 1 флакон. Если делать совсем не..уй то можно на чай и сигареты заработать
 
  • Like
Реакции: Plastik
Thiem
Оффлайн
Регистрация
02.08.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
5
Есть такая же схема, только в белом виде, которая на мой взгляд выглядит более перспективной
 
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Потестил значит.Проспамил 50 пабликов около наркоманской тематики, около 10 по впискам, и еще 20 мутных пабликов в которых точно есть люди угорающие по аптеке.За 3 часа написало всего 2 человека, 1хотел купить но только при личной встрече, а второй просто задавал вопросы"а че это такое а как прет ???".Выхлопа ноль но попробовать стоило.Вообще думаю что подобное в вк бесполезно проворачивать.
 
132220
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
16
Докручиваем схему. Двоим продал рецепты на туссомаг через закладки. 500 рецептик стоит. Было бы шикарно их нарисовать а то трое просили фото .
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Sonik Sonik, хм.Интересно.Твои комменты удалялись?Страничка прокачанная была?Сколько было просмотров твоего поста на стене?
 
M
Оффлайн
Регистрация
04.08.17
Сообщения
22
Реакции
0
Репутация
-8
Почему 200 рублей? нужно 600 ставить
 
Sonik
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
50
Реакции
10
Репутация
13
Sonik Sonik, хм.Интересно.Твои комменты удалялись?Страничка прокачанная была?Сколько было просмотров твоего поста на стене?
Страницу заморозили один раз, но я сам протупил так как спамил одним текстом.Потом уже все переделал.Страничке месяц, не прокачана, несколько друзей, пара записей и одна фотка.Сейчас просмотров 39.Сегодня еще попробую, думаю надо выбрать удачное время для спама
 
  • Like
Реакции: Plastik
DONNBASS
Оффлайн
Регистрация
30.07.17
Сообщения
75
Реакции
14
Репутация
23
  • Like
Реакции: Plastik
132220
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
16
Идея для размышления : открыть сайт АПТЕКА.сс и продавать там всю парашу которую они употребляют по предоплате от 10 штук с доставкой. Типо мы такая аптека даже рецепты не спрашиваем. Так бредовая идейка )))
 
  • Like
Реакции: Plastik
132220
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
16
Вообще чисто моё мнение с этих кайфожеров надо получать по максимуму . Есть в определённых кругах поговорка " наркоман хуже петуха" . Было бы не плохо создать группу которая будет придумывать и отрабатывать что то новое по торчкам. Пластик создавай ОПГ я с тобой.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Сверху Снизу