Продаем Гликодин и Туссин.По предоплате и без Гликодина с Туссином....

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
132220 132220, следовательно нужно чё?Правильно, промутить фоток.Отрисовка в помощь, и обретёшь ты своё счастье...
132220 132220, красавчик.
 
132220
Оффлайн
Регистрация
01.08.17
Сообщения
9
Реакции
6
Репутация
16
Тут нужен коллективный подход по одиночке мы будем рубить копейки а сообща можно на хлеб с маслом заработать да ещё сахарку сверху посыпать.
Это такой контингент которых уже не исправить они даже в местах не столь отдаленных находят из чего сварить. Если знать все исходные материалы которые они ищут можно с начальных этапов уже с них получать.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
132220 132220, создаешь конфу в телеге, собираешь всех желающих.И вперед
 
M
Оффлайн
Регистрация
04.08.17
Сообщения
22
Реакции
0
Репутация
-8
Страницу заморозили один раз, но я сам протупил так как спамил одним текстом.Потом уже все переделал.Страничке месяц, не прокачана, несколько друзей, пара записей и одна фотка.Сейчас просмотров 39.Сегодня еще попробую, думаю надо выбрать удачное время для спама
Время вообще роли не играет вообще то, просто больше одной фотки добавьте, хотя бы штук 20.
 
UnderBiz
Оффлайн
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
2
Репутация
7
Наказывать нарков - дело не дурное, вы только увлекаясь, про анонимность не забывайте, ибо за это, я более чем уверен в УК РФ найдётся офигенная статейка, продавали вы, не продавали, спалитесь - поимеете проблемы.

132220 132220, создаешь конфу в телеге, собираешь всех желающих.И вперед
Тебе неплохо было бы добить статью кратким отступлением об анонимности, хз, может паранойю последнее время, но реально мне кажется на такой чепухе залететь, это жесть будет.

ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, ТОВАРИЩИ! :D
 
4
Оффлайн
Регистрация
26.08.17
Сообщения
16
Реакции
1
Репутация
3
Одно время жил за счет наркоманов. Постоянно продавал им дрянь, которой у меня и не было. Там главное надовить, что бы они покупали, ломки сильнее, чем страх быть кинутым.
 
  • Like
Реакции: Plastik
Алтронавт
Оффлайн
Регистрация
04.09.17
Сообщения
42
Реакции
1
Репутация
3
Заработок годный, интересный. Эти наркоши иногда сами за товаром лезут- дай лишь намек. Только не доброе дело это наживаться на убогих... хотя... почему бы и нет.!
 
Сверху Снизу