ВАЖНО Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Всем кто не хочет ( нет финансов на платное обучение ) проходить платное обучение, и хочет сам дойти до всего, предлагаю в этом разделе затрагивать актуальные на ваш взгляд вопросы касаемо направления Реал - Кардинга.

Не преувеличивая скажу, что направление живое, приносит весьма не плохой кеш, если работать в нём, а не искать карты на обнал и дамп+пин.

Всегда помните, как вы поставите вопрос, такой вы и получите ответ.

PS По возможности буду стараться отвечать на ваши вопросы, как можно быстрее.
 
L
Оффлайн
Регистрация
05.08.17
Сообщения
7
Реакции
0
Репутация
3
Мне вот всегда интересно было, постоянно видел продажи белого картона на подобных форумах. Это все разводняк?
Собственно хотелось бы узнать какое направление действительно стоит внимания и изучения, а что обходить стороной?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
постоянно видел продажи белого картона на подобных форумах.
Продают белый картон не на подобных площадках, продают белый картон на кидальных помойках, где главная цель это развод людей со стороны АГ
Как можно заметить, тут АГ не занимается разводом людей.
Вот на данный момент у меня есть в наличии порядка 80 дампов 101, зачем мне писать на карты и отправлять их физически курьеркой, ждать пусть даже 2-3 дня?!
Зачем? Когда я могу отдать дампы, в цифровом виде, нальщик сам запишет и сможет их обналить уже через час, а через другой час у меня уже мой % будет в битках.
Зачастую нальщик очень плотно ограничен во времяни, от момента получения дампов и с пинами, до момента обнала бывает не больше часа.
Пересыл физически карт с балансом для обнала не целесообразен! А учитывая в большинстве своём, что базы с диапазоном, смысл пересыла записанных дампов отпадает вообще.
Подобные предложения нацеленны на людей, кто вообще не понимает в направлении не чего, и может принять сиё бесовство за правду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prad
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Собственно хотелось бы узнать какое направление действительно стоит внимания и изучения, а что обходить стороной?
Регистрируйтесь на профильных ресурсах, начинайте с самого начала изучения направления, будьте предельно осторожны, не когда не торопитесь. Проверяйте отзывы у продавца, изучайте эти отзывы, смотрите как ведёт себя человек при разрешении тех или иных вопросов к нему со стороны заказчиков.
Работайте через проверенных Гарантов.
 
  • Like
Реакции: michaello
A
Оффлайн
Регистрация
27.07.17
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
6
Есть ли селлеры мата которые, не пишут и сами налят, а продают карты под обнал?
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, такой вопрос.Где можно купить подобные дампы?На клаб2карде видел даже, что продают дамп+пин, а борд вроде не кидальный...
Допустим, я с алика закажу энкодер, и организую картонки(есть вариант цветные юзанные болванки).Купил дамп+пин(если это конечно реально), записал, поехал сналил.Вопрос-где подвох в подобной схеме?
 
  • Like
Реакции: bondi
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Лучще об анонимности рассказатьт, заметил многие говорят все по разному. И да мне неясен один вопрос, как правильно получать доход? И есть варик на себя заказать через посредников?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
EvgeN EvgeN, такой вопрос.Где можно купить подобные дампы?На клаб2карде видел даже, что продают дамп+пин, а борд вроде не кидальный...
Допустим, я с алика закажу энкодер, и организую картонки(есть вариант цветные юзанные болванки).Купил дамп+пин(если это конечно реально), записал, поехал сналил.Вопрос-где подвох в подобной схеме?
Подвох в регион локе как правило, нужно иметь полную статистику по бинам в целом. Вы сможете увидеть баланс на карте, но снять не можете и это уже не вина продавца. Даже если карта будет пустой, но не локнутой, это так же не вина продавца. Так как балансы не знает не кто.
Пробив бин и уточнив эмитент - тип банковского продукта, можно приблизительно понимать, что может быть на карте, но это не 100% информация.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, ну я пробил бин, и знаю, что регион лока там нет.
Допустим.
Потом, вопрос.На оборудовании с алика можно работать?И сколько может стоить д+п?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
ну я пробил бин, и знаю, что регион лока там нет.
Откуда вы это знаете? Даже если нет регион лока, при обнале нужно учитывать особенности антифрода.
На оборудовании с алика можно работать?
Да МСР606 - МСР 605 аналоги легендарного 206 мср. по вполне вменяемой цене.
И сколько может стоить д+п?
Смотрите в шопах, читайте внимательно, там обычно всё придельно ясно!
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, краем глаза видел лишь один шоп на одном форуме, и то не могу вспомнить.Ну примерные расценки какие могут быть?

Особенности антифрода да, однако по бину можно узнать название банка, а там уже либо прозвон, либо просто покурить правила банка на его сайте, либо загуглить, либо в лайв чате пообщаться с оператором по поводу интересующих вопросов(я конечно не гуру вещевухи, но обычно поступаю именно так, допустим когда не знаю как энролл делать, и т.д).Чисто теоретически, думаю что узнать можно, смогу ли я в россии снять деньги(ну напишу я допустим в саппорт "Привет буфет, меня зовут Джимми, завтра я еду в Россию, смогу ли я там бабки обналичивать?").

И вообще, выгодно ли это всё?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Лучще об анонимности рассказатьт, заметил многие говорят все по разному.
А многие это кто? И что именно говорят?
Выскажу лишь своё мнение.
Всё те приёмы которые вы видите в СМИ, когда нальщиков принимают на обнале, это принимают балбесов, которые начитались паблика, возомнили себя гуру Реала и пошли на движуху.
Реал в какой то мере даже безопаснее щипа, так как ты не привязан к местности и постоянно в движении.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, если заплатить килобакс, и снять половину килобакса-выгодно будет?
Вот я в кардинге далеко не великий эксперт, вот скажите-сколько может стоить д+п?

Или просто дамп, по которому можно отовариться?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
  • Like
Реакции: Plastik
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Технику или шмот.
Естественно по примерно такой схеме, сначала в usa для пересыла. После какой нить компанией которая занимается доставкой (желательно которая не спрашивает, что внутри и каким образом приобретено)
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, сколько нужно купить д+п, что бы оно окупилось, и выйти в плюс?
 
  • Like
Реакции: Анчёус
AcidShadow
Оффлайн
Регистрация
14.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
3
Как обстоят дела с pp ?
 
Сверху Снизу