ВАЖНО Реал - Кардинг. Вопрос - Ответ.

EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Естественно по примерно такой схеме, сначала в usa для пересыла. После какой нить компанией которая занимается доставкой (желательно которая не спрашивает, что внутри и каким образом приобретено)
Как обстоят дела с pp ?
На подобный бред нет не желания отвечать не время!
Я шапке темы написано, как вы поставите вопрос, таким и будет ответ.
Вопроса по направлению я не вижу.
EvgeN EvgeN, сколько нужно купить д+п, что бы оно окупилось, и выйти в плюс?
Пластик, прекрати меня тролить!
 
  • Like
Реакции: prad
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, никто не троллит, если я в чём-то не понимаю, то не стесняюсь задавать тупые, на первый взгляд, вопросы
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
если я в чём-то не понимаю, то не стесняюсь задавать тупые,
В вашем случае, лучьше жевать, чем говорить!
Как я могу сказать, по профиту, если я не знаю, что ты купишь, у кого, и какие имеешь(хотя бы) базовые знания для обнала! Составляющих масса, и говорить в данном случае о конкретных цифрах не комильфо.
 
  • Like
Реакции: prad
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, резонно, согласен.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421


Отакая ботва с алика подойдёт?Долго сейчас загугливал, читал.Вроде оно, лучше нет.Так это?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4


Отакая ботва с алика подойдёт?Долго сейчас загугливал, читал.Вроде оно, лучше нет.Так это?
Зачем изобретать колесо, я не понимаю, Пластик, твое имя на занесут на шумерские пиктограммы, и как бы ты не старался, тебе не получиться остаться в веках.)))
Тебе заняться нечем))) Есть мср 206, есть его дубли, мср 605 и мср 606. Зачем тратить время на поиск не понятно чего?
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, тратить время на поиск нужно лишь потому, что ищущий да обрящет.
Мне есть чем занятся-ежедневно я поглощаю информацию, и использую её в своих интересах.И не нужно моё имя никуда наносить, лишь безликие правят миром.

Будьте терпимы к глупцам, ибо они есть не что иное, как неотьемлемая часть этого мира.И среди них вы гений, наставляющий их на путь истинный.Лишь узреет другой глупец ваши ответы на вопросы мои, и всё ему станет ясно, ведь общаемся мы публично, на виду у всех, секретов не тая от мира.Если послан и озалуплен глупец будет, то собьётся с пути истинного, и забьёт он на это дело.Не так разве?

МСР 206, 605 и 606 я там не нашёл, потому и уточнил.Может плохо искал?
 
  • Like
Реакции: Collapz и lola
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, нашел, согласен с вами, вопросов не имею.

Последний вопрос на повестке дня.Я сейчас искал, понаходил селлеров.У них от 40 баксов за дамп.И продают лишь оптом.Штучно для тестов(хотя-бы чисто теоретически), возможно у кого-то купить?Или же без вариантов?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Пластик это для тебя.
 
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
EvgeN EvgeN, я это изучил первым же делом. Только вот, к сожалению, цена там не указана
 
Денис1986
Оффлайн
Регистрация
02.07.17
Сообщения
12
Реакции
34
Репутация
30
Ребята всем привет! Реальный вопрос , подскажите плиз, срочно! Есть карта Сбербанк! На ней круглая сумма! Пина соответственно не знаю, но знаю на 100% что есть бабки и все о карте!!! Подскажите что с ними сделать? Куда залить? Что купить? И.т.д? Срочно пожалуйста, за активную помощь отблагодарю, соответственно!
 
BizzyBlood
Оффлайн
Регистрация
12.08.17
Сообщения
348
Реакции
89
Репутация
49
Ребята всем привет! Реальный вопрос , подскажите плиз, срочно! Есть карта Сбербанк! На ней круглая сумма! Пина соответственно не знаю, но знаю на 100% что есть бабки и все о карте!!! Подскажите что с ними сделать? Куда залить? Что купить? И.т.д? Срочно пожалуйста, за активную помощь отблагодарю, соответственно!
В интернет-магазинах если я не ошибаюсь то можно покупки делать.
 
V
Оффлайн
Регистрация
23.08.17
Сообщения
1
Реакции
0
Репутация
0
У меня есть маленький вопрос ну к примеру купить damp скажем ЕС по логике работать с ним быстрее и безопасние в той стране где находится холдер, если я понял маловероятно заналить карту с англии в алмате или минске, блокнится сразу при попытке снять бабки, или я не правильно что-то уразумел и еще возможно обойти антифрод и блокировку, спасибо за ответ зарание.
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
У меня есть маленький вопрос ну к примеру купить damp скажем ЕС по логике работать с ним быстрее и безопасние в той стране где находится холдер, если я понял маловероятно заналить карту с англии в алмате или минске, блокнится сразу при попытке снять бабки, или я не правильно что-то уразумел и еще возможно обойти антифрод и блокировку, спасибо за ответ зарание.
Материал идёт хорошо там, где его собрали!
 
К
Оффлайн
Регистрация
03.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
6
кто подскажет програму кошелек для обнала тоесть привязка пару рублей к кошельку карта а дальше без подтверждения сьем с карты или же без подтверждения заливать с карты на кошельки яндес киви или на мтс
 
Avangardist
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
51
Реакции
11
Репутация
12
EvgeN EvgeN, вроде начитался инфы..вроде все ясно. Но всё упираеться в скиммер, где его можно преобрести. На многих открытых форумах продают воздух, а закрытые форума трудно найти.
Может ты подскажешь?
 
EvgeN
Оффлайн

EvgeN

.
Регистрация
12.08.17
Сообщения
607
Реакции
445
Репутация
4
Я подсказать могу легко проверенные сервисы, только вот не хочу, что бы АГ расценило это как рекламу стороннего ресурса.
 
К
Оффлайн
Регистрация
03.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Репутация
6
Я подсказать могу легко проверенные сервисы, только вот не хочу, что бы АГ расценило это как рекламу стороннего ресурса.
не гони напиши в личку пару месяцев не могу найти
 
M
Оффлайн
Регистрация
19.09.17
Сообщения
10
Реакции
1
Репутация
0
Вопрос, если дамп 101 без Пина к примеру Индии или Израиля, могу ли я выдернуть товар? Понимаю что могу наткнуться на регион лок. Но если я не ошибаюсь 101 без Пина работают в магазинах.
 
Сверху Снизу