ПРОДАМ СПОРТМАСТЕР -30%

M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый вечер! Услуга как всегда актуальна!

Остались последние аккаунты с 3000 баллами, скоро (на следующей или через неделю) ограничение будет вновь понижено до 1800 скидки (30%) на один товар примерно на месяц. Так что успевайте.

~

Отзывы:









~

Отзывы о работе (диалоги с клиентами 400+) -
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - (ссылка сокращена)
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день, тема актуальна!

Не забывайте, что вся основная и важная информация расписана практически от А до Я в шапке темы. Там есть ответы на все ваши вопросы.
Также напоминаю, что в скором времени ограничение понизится до 1800 (30%) на один товар. Так что успевайте.
Ещё планирую немного обновить текст темы.

PS. Подпишитесь на тему, чтобы следить за всеми обновлениями.
PSS. Если даёте кому-то мой контакт, скажите человеку, чтобы он мне написал: "привет, дали твой контакт по спортмастеру, пришли текст темы"
PSSS. Если собираетесь потом когда-то приобрести данную услугу у меня, а добавились сейчас, то лучше подпишитесь на тему или добавьте её в закладки, так как периодически я её редактирую или обновляю. Или напишите мне: "привет, добавил давно тебя, пришли актуальный текст темы".

Спасибо.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день. Тема актуальна.

1. Ограничение до 16.05 по скидке в 1800 (30%)
2. Обновил текст темы - перечитайте.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Тема актуальна! Не забываем про ограничение скидки.

PS. Вся основная информация в шапке темы и в предыдущих сообщениях.
PSS. Чтобы следить за обновлениями темы - подпишитесь на неё.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Тема как всегда актуальна!

Друзья! Читайте, пожалуйста, внимательнее тему. Я постарался все доходчиво объяснить.
И да, пишите мне, пожалуйста, когда собираетесь покупать. Завтра - послезавтра может поменяться информация по бонусам, поэтому лучше всего обращаться ко мне по факту заказа. Либо подписаться и следить за темой.

~

Отзывы:














~

Отзывы о работе (диалоги с клиентами 400+) -
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - (ссылка сокращена)
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Всем привет! Тема как всегда актуальна!

Хочу обратить внимание в ограничение скидки в 1800 рублей на один товар до 16 числа. Многие пишут и, видимо, совсем не читают. К сожалению, ничем большим на данный момент не могу помочь.

Также хочу заметить, что мой логин в телеграмме - deeryyz (у меня нет никаких дополнительных букв, цифр, символов в логине, а так приписок по типу - чат, канал, и так далее). Очень много фейков, поэтому проверяйте логин, пожалуйста, либо же переходите по ссылке.

Спасибо, жду обращений!
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день! Тема как всегда актуальна.

Осталось совсем немного времени, ведь 16.05 числа будут сняты все ограничения, и можно будет сделать скидку в 30% практически на товар любой цены. Ждите, пишите!
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день! У меня для вас хорошая новость!

На данный момент максимальная скидка - до 12000 (оплата до 30%) на один товар. Если требуется больше - по возможности оформлю (нужно уточнять, но уточнять только в случае покупки, а не просто написал спросить)

Спешите, количество бонусов ограничено. С удовольствием приму ваши заявки.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день! Ещё есть немного времени приобрести дорогие товары (велосипеды, тренажёры и т.д.) за 70% от их стоимости! Спешите, потому что в скором времени ограничение будет снижено.

PS. Немного отредактировал текст темы.

~

Отзывы:














~

Отзывы о работе (диалоги с клиентами 450+) -
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - (ссылка сокращена)
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день! Тема как всегда актуальна!

До 03.06 (включительно) смогу сделать скидку в 30% абсолютно на любой товар (кроме товаров в магазинах-дисконтах, сертификатов и товаров категории "лучшая цена")

СПЕШИТЕ! Скорее всего, с 04.06 снова будет ограничение в 1800 (30%) на максимальную скидку на один товар!
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день! Осталось два дня (сегодня и завтра), когда я могу сделать полную скидку (до 30%) на любой товар! Спешите!

Велосипеды, тренажеры ждут вас. Потом будет ограничение на скидку.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Отличная новость! Акция "-30% на любой товар" продлена ещё на неделю! Спасибо магазину.

Поэтому у вас есть ещё неделька сделать заказы с отличной скидкой! Спешите!
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Тема актуальна!

Любой товар магазина "Спортмастер" с максимальной скидкой!
[automerge]1560259297[/automerge]
Тема актуальна!

30% скидки на любой товар (кроме товаров категории "Лучшая цена") - разве это плохо? Обращайтесь!
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Тема как всегда актуальна!

Друзья, знакомьтесь с темой внимательнее, пожалуйста! Все написано от А до Я. Каждый ваш шаг и каждое ваше действие!

Сейчас без ограничений! Можете сделать скидку в 30% на любой товар (как обычно кроме товаров категории "Лучшая цена", товаров в магазинах - дисконтах, а также нельзя сделать скидку на сертификаты)
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Скидка актуальна! На данный момент ограничений в скидке никаких нет.

Велосипеды, тренажеры и т.д. - все со скидкой в 30%

Пишите!

Ниже отзывы:























~

Отзывы о работе (диалоги с клиентами 500+) -
Отзывы о работе (отзывы непосредственно с форумов 60+) - (ссылка сокращена)
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Тема как всегда актуальна!

Самые большие скидки по приятной цене! Успей приобрести товар с хорошей скидкой, ведь в любой момент может произойти введение ограничения на скидку!

Онлайн с 10.00 - 22.00 по МСК.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Тема как всегда актуальна!

Самые большие скидки по приятной цене! Успей приобрести товар с хорошей скидкой, ведь в любой момент может произойти введение ограничения на скидку!

Онлайн с 10.00 - 22.00 по МСК.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Тема актуальна!
Пожалуйста, читайте внимательнее тему прежде чем обратиться ко мне! Там все есть, все написано от А до Я.

Отвечаю на самые популярные вопросы, ответы на которые есть в теме кстати:
"Да, актуально".
"Да, если есть скидка на товар 20, 30 и хоть 90% - мою скидку все равно сделать можно."
"Нет, свою бонусную карту и свой номер телефона говорить не нужно. ОФОРМЛЯЮ Я НА СВОИ ДАННЫЕ."
"Нельзя сделать скидку на товары категории "Лучшая цена", на все товары магазинов - дисконтов, а также на сертификаты."

ТОП самых популярных вопросов. Повторюсь, читайте тему.
 
M
Оффлайн
Регистрация
18.01.18
Сообщения
274
Реакции
4
Репутация
8
Добрый день! Тема как всегда актуальна!

Хочу напомнить:

- на данный момент возможна скидка на товар до 15000 рублей, либо же 4500 (30%) скидки
- скидку можно сделать даже уже на скидочный товар
- кол-во товаров в заказе неограниченно.

Остальные подробности в шапке темы. (Либо же по ссылке ниже на "актуальный текст темы")
 
Maximban
Оффлайн

Maximban

Заблокирован
Регистрация
21.06.19
Сообщения
0
Реакции
5
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Работал с ТС на соседней площадке. Всё отлично. Процветания сервису!!!
 
  • Like
Реакции: menokileq
Сверху Снизу