Свежайший развод украинцев VK

Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
Леди и джентельмены, позвольте представиться.Моё имя Пластик.
Счастье в том, что-бы быть тем, кем казаться, а казаться тем, кем быть.Не скажу, что я филантроп, однако написал уже множество годного(по моему мнению) контента для вас, рекомендую ознакомиться с моими творениями по ссылке. https://bdfclub.com/search/50856/
По этой ссылке собраны все темы, созданные мной.Вы знаете, я искренне стараюсь.Вот правда.И потому, разумеется, не откажусь от плюса в репутацию...ну не суть в общем, это всё словесная демагония, которая к делу не относится, и прошу вас меня извинить

К чему я это всё?Все в курсе, что в\на Украине Петр Порошенко подписал указ об ограничении доступа во вконтакте и одноклассники.Все в курсе?Как, вы не в курсе?
Ознакомьтесь Киев ввел санкции против ряда российских банков и заблокировал «Яндекс» и «ВКонтакте»
Мой коллега Agressor уже ознакомил обитателей площадки с актуальными событиями.
Вкратце, вконтакт в Украине закрыт.Закрыт, и всё.Люди, человеки пытаются заходить через впн, анонимайзеры, тор, и всё такое прочее.

Это всё, казалось бы, обычное явление, но не совсем так.Неведомые ухари уже придумали, и провернули схему, с которой спешу с вами поделиться.Схема не моя, придумал её не я, но я знаю, как работают люди по этой схеме.И буду рад конструктивной критике и комментариям в мой адрес.

Ознакомьтесь со скриншотом.
You must be registered for see images attach

Все взяли лупы, и внимательно рассмотрели?Отлиточно.
Я случайно нашёл скрин на просторах интернета.И тут же решил опробовать схему, которая родилась у меня в голове, после просмотра данного скриншота.
Теперь без воды
1)Создаем левый акк вконтакте. Можно для регистрации воспользоваться предложениями этого раздела Прием звонков/СМС, рассылки, спам регать на свою симку не советую...Аккаунт подписываем вроде "Полиция Харькова", или "Криминальная Полиция".Я выбрал второе.
2)Открываем поиск.Ищем женский пол, от 30 лет, который сидит вк с яблока.То есть с айфона или айпада.Там оно будет светиться, с какого устройства будет сидеть человек.
Обьясню почему женский пол.Только бабы могут вестись на такую херню.Почему от 30?Они более доверчивые.Оптимально выбирать от 40-50...
3)Пишем каждой в личку текст как на скриншоте.В конце указываем наш wmu кошелек для оплаты штрафа...кошелек прикупите лучше тут, с аттестатом.Не стоит на свои кошельки такие деньги принимать... Идентиф. и продажа кошельков, связок кошелек+карта
4)Если нам что-то пишут в ответ-не отвечаем.
Какой текст использовал я?

"Кримiнальна полiцiя мiста Киiва.На вас вiдкрита адмiнiстративна справа за незаконне використання інструментів анонімізації трафіку на територii Украiни.Порушений закон Украiни ст. 304 ч.1.Ви повиннi
протягом 24 годин сплатит штраф у розмірі 350 гривень на вебмані гаманець U11112222333, в іншому випадку ваші пристрої будуть піддані блокування, а ви будете викликані до суду"

Я разослал это 40 бабам.Требовал 250 гривен на WMU кошелек.И что сука самое смешное-мне кто-то их скинул...

250 гривен-это порядка 700 рублей на российские.То есть около 10 баксов.

Пробуйте, тренируйтесь.На волне всей фигни-будьте первыми, вместе с Популярный русскоязычный теневой форум. Лучший теневой ресурс. Теневой кардинг форум, теневых услуг, схем заработка и многое другое. !
 
  • Like
Реакции: Amstel
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Круто, а аккаунт быстро банят?
 
  • Like
Реакции: Plastik
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
хм... интересная тема однако. можно попробовать провернуть. если что отпишусь как и что )
 
  • Like
Реакции: Plastik
Plastik
Оффлайн
Регистрация
05.04.17
Сообщения
758
Реакции
934
Репутация
1.421
WebMaster2017 WebMaster2017, ну на следующий день акк уже был заморожен.И то, я рандомизировал сообщения как мог.Если б не рандомизировал, забанили бы моментально
K kedr214, вперед вперед)
 
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
WebMaster2017 WebMaster2017, ну на следующий день акк уже был заморожен.И то, я рандомизировал сообщения как мог.Если б не рандомизировал, забанили бы моментально
K kedr214, вперед вперед)
Не ну с одно аккаунта 700 рублей нормально ) Даже очень.
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
WebMaster2017 WebMaster2017, да никто ниче не отключит ))) я сам с Украины и норм юзаю вк. люди глупые и наивные не шарят, что наказания за все это нет. я добро в массы несу )) пусть учат свои права, обязанности и так далее )
 
WebMaster2017
Оффлайн

WebMaster2017

Заблокирован
Регистрация
10.06.17
Сообщения
28
Реакции
1
Репутация
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
WebMaster2017 WebMaster2017, да никто ниче не отключит ))) я сам с Украины и норм юзаю вк. люди глупые и наивные не шарят, что наказания за все это нет. я добро в массы несу )) пусть учат свои права, обязанности и так далее )
Мне один человек с Украины говорил, что за обход их штрафуют. Порошенок хочет, что бы ничего Русского в Украине не было, а отключить интернет для него это - как пальцем об асфальт ) Хотя в интернете очень пного провакации )
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
WebMaster2017 WebMaster2017, не знаю, не знаю. о штрафах не слышал ничего )) хотя если честно то на вк как то давно уже плевать и не понимаю эту массовую истерию по поводу блока ))
инет он не отрубит потому что знает чем ему это обернется. и не поездкой в Ростов, ахах ))
 
Gamely
Оффлайн
Регистрация
08.06.17
Сообщения
12
Реакции
2
Репутация
6
Несчастные Украинцы, как же их запугали, если уже готовы платить за весь этот бред=)
 
Mitya12
Оффлайн
Регистрация
08.06.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
6
Мне один человек с Украины говорил, что за обход их штрафуют. Порошенок хочет, что бы ничего Русского в Украине не было, а отключить интернет для него это - как пальцем об асфальт ) Хотя в интернете очень пного провакации )

Врет вам ваш человек,никого не штрафуют за обход,Порошенко сам сказал что никого не будут штрафовать за обход.
 
  • Like
Реакции: kedr214
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
Gamely Gamely, читал я ман когда то и о разводе россиян с отделом К. неужто русских так же запугали что готовы были платить за мифическую чистку истории их похождений в сети )
никто не запуган. есть те кто ведется, а есть те, кто не ведется. так везде и во всем )
 
  • Like
Реакции: prad
AkinFly
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
44
Реакции
0
Репутация
3
Лучше делать всё с прокси или со своего айпи?
 
Gerda
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
18
Реакции
2
Репутация
3
WebMaster2017 WebMaster2017, никто и никого не штрафует и не сажает, и не убивает за обход блокировки и вход в вк)
 
tomavna
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
3
WebMaster2017 WebMaster2017, да никто ниче не отключит ))) я сам с Украины и норм юзаю вк. люди глупые и наивные не шарят, что наказания за все это нет. я добро в массы несу )) пусть учат свои права, обязанности и так далее )
Запретов нет, это просто хотят показать что вот мы не зависимые, у нас никто не будет пользоватся вк только твитером.
 
R
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
9
Круто, а аккаунт быстро банят?
в рассылаемом тексте нет ни картинок, ни ссылок, поэтому уцепиться толко не за что.
Лимит вк - 20 диалогов/сутки на подобные действия, если кто напишет скрипт, который бы производил оформление чистых акков под данные нужды, то можно и 300-400 людям в сутки рассылать. Если профит ~700р с 40, то не трудно посчитать для увеличенных объемов.
Кто сможет написать скрипт под оформление акков - пишите, помогу с рассылкой.)
 
K
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
49
Реакции
14
Репутация
14
tomavna tomavna, ой да при чем здесь зависимость или независимость. под санкции попало дофигища разных юридических и физических лиц, среди, которых и мейл.ру групп. а вк давно превратился в помойную яму после ухода Дурова. один их новый дизайн чего стоит и слизывание фишек с других сетей. лично перешел давно на фб и не жалею, а в вк периодически захожу почту от некоторых людей проверить, которые еще не ушли на другие соц.сети.
 
M
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
8
K kedr214,

Вам их не жалко? ) Им Порошенко наверное вообще скоро интернет отключит.
Они прыгали на майдане за 40 гривен продавая свою родину, нет не жалко. Нужно наказывать их. Особенно если вам это принесет выгоду, ибо деньги нам то нужны а им нет.
 
O
Оффлайн
Регистрация
28.02.17
Сообщения
14
Реакции
2
Репутация
11
Вот это прикольная тема, поугарать можно. Да еще и копеичку поднять. Обязательно попробую.:thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Plastik
Karrrramba
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
52
Реакции
7
Репутация
7
M marzam, ага, а еще они русскоязычных младенцев едят, черное море выкопали и русских во Львове на кол сажают. ну хватит эту бредятину гнать, открой глаза. или не понять тебе что стоять за свои принципы можно не только за бабло?
 
Сверху Снизу