Свежайший развод украинцев VK

M
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
8
Вот это прикольная тема, поугарать можно. Да еще и копеичку поднять. Обязательно попробую.:thumbsup:
Вот - правильный пример как нужно работать, заработать таким образом прикольно и интересно пообщаться с такими пациентами.
 
M
Оффлайн
Регистрация
11.06.17
Сообщения
48
Реакции
1
Репутация
8
M marzam, ага, а еще они русскоязычных младенцев едят, черное море выкопали и русских во Львове на кол сажают. ну хватит эту бредятину гнать, открой глаза. или не понять тебе что стоять за свои принципы можно не только за бабло?
Я живу в России, я не говорю что в украине лучше, нет но я говорю как есть. Лечь в больницу - я заплатил 18 к рублей за то что бы жене сделали кесарево, а должно быть бесплатно. А ты дальше смотри телевизор и говори что мы лучше мы сильные.
 
root
Оффлайн

root

Заблокирован
Регистрация
21.05.17
Сообщения
24
Реакции
16
Репутация
31
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
M marzam, Karrrramba, предупреждение

выясняйте, чья идеология лучше в ЛС

карррамба, твой последний пост не пропущу.. остывай
 
Mitya12
Оффлайн
Регистрация
08.06.17
Сообщения
7
Реакции
2
Репутация
6
Они прыгали на майдане за 40 гривен продавая свою родину, нет не жалко. Нужно наказывать их. Особенно если вам это принесет выгоду, ибо деньги нам то нужны а им нет.

Сударь где вы этот бред прочитали? Не уж ли на сайте телеканала звезда или вам сказал об этом многоуважаемый Анатолий Шарий.
 
  • Like
Реакции: Karrrramba
R
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
9
Они прыгали на майдане за 40 гривен продавая свою родину, нет не жалко. Нужно наказывать их. Особенно если вам это принесет выгоду, ибо деньги нам то нужны а им нет.
на майдане были в основном студенты и подобные люди, а разводить предлагается женщин с возрастом за 30. Где тут логика? Или если часть народа подкупили и они вышли на всю эту херотень - значит нужно на всех отыгрываться?
Логика железная.
Я не спорю, форум тут совсем иной тематики, нежели выше представленные мысли, но, вам самим-то не надоело вся эта политическая предвзятость. Бред полнейший.
 
R
Оффлайн
Регистрация
09.06.17
Сообщения
6
Реакции
1
Репутация
9
Вот - правильный пример как нужно работать, заработать таким образом прикольно и интересно пообщаться с такими пациентами.
данная схема не предполагает общение как таковое, тупо спам.
 
  • Like
Реакции: root
show
Оффлайн
Регистрация
10.06.17
Сообщения
22
Реакции
1
Репутация
3
тема хорошая автор спасибо.
жаль что у вк лимиты
 
Rosan
Оффлайн
Регистрация
15.06.17
Сообщения
43
Реакции
3
Репутация
6
Наве
на майдане были в основном студенты и подобные люди, а разводить предлагается женщин с возрастом за 30. Где тут логика? Или если часть народа подкупили и они вышли на всю эту херотень - значит нужно на всех отыгрываться?
Логика железная.
Я не спорю, форум тут совсем иной тематики, нежели выше представленные мысли, но, вам самим-то не надоело вся эта политическая предвзятость. Бред полнейший.
Там всё были и у этих матерей есть дети студенты. Всё логично. На самом деле тема работающая, только сумму лучше уменьшить.
 
Сверху Снизу