БЕСПЛАТНО Схема от 750$ в месяц

D
Оффлайн
Регистрация
14.01.19
Сообщения
9
Реакции
0
Репутация
0
Обновление мануала 18.11.19

Добавлены антибан аккаунты.

Анти-бан аккаунта это замена текста на фото уникальное?
Есть кто пробывал программу которую советуют купить ?
 
A
Оффлайн
Регистрация
16.12.16
Сообщения
71
Реакции
8
Репутация
9
Обновление схемы 02.12.19

Статистика на 10 антибан аккаунтах (в USD)

a205aa305c424186244cb32dd1c8e6fd-full.png
[/URL]

Скачать:
 
  • Like
Реакции: EbayThief
S
Оффлайн
Регистрация
10.09.19
Сообщения
5
Реакции
0
Репутация
0
Спасибо за схему, попробую
 
Dok2141
Оффлайн
Регистрация
11.02.20
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
0
Прочел материал, интересный метод, не совсем понятно формирование лояльности по мимо одинаковых фото в анкете и аккаунте, не понятно что сберегает аккаунты от блокировки и какой средний срок жизни такого акка, на счет конкуренции, действительно врядли будет, а вот старт, очень много подводных камней и на любом этапе можно зафакапить даже не начав, тем не менее, думаю заявленный профит вполне реален, а учитывая, что это пассив, то вообще отличный, автору спасибо.
Срок жизни анкет? Судя по ману, люди тебе сами писать будут, а спам по группам? Дак там ссылок нет, фото уник, а это значит и проблем особо нет. Из за жалоб, врятли, если да, то самая малость.
 
L
Оффлайн
Регистрация
14.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Изучила я мануал и партнерку. И у меня появился один вопрос. В условиях партнерки черным по белому написано, что редирект запрещен и что в случае нарушения аккаунт вебмастера блокируется без выплаты заработанных денег. В мануале же предлагается настроить именно редирект.
И вот собственно, вопрос к автору или к тем, кто попробовал реализовать сей бизнес: насколько за этим следят и не блокировали ли когда-нибудь за это аккаунт партнерки?
Как-то не хочется влить минимум 3 тысячи рублей и кучу времени на настройку всего и вся, чтобы получить блокировку и остаться ни с чем.
 
Dok2141
Оффлайн
Регистрация
11.02.20
Сообщения
11
Реакции
2
Репутация
0
Изучила я мануал и партнерку. И у меня появился один вопрос. В условиях партнерки черным по белому написано, что редирект запрещен и что в случае нарушения аккаунт вебмастера блокируется без выплаты заработанных денег. В мануале же предлагается настроить именно редирект.
И вот собственно, вопрос к автору или к тем, кто попробовал реализовать сей бизнес: насколько за этим следят и не блокировали ли когда-нибудь за это аккаунт партнерки?
Как-то не хочется влить минимум 3 тысячи рублей и кучу времени на настройку всего и вся, чтобы получить блокировку и остаться ни с чем.
Тоже этим вопросом задался. Отзывы читал, о партнерке. Акки банят нет нет. Но обойти это все, есть вариант. Вложения будут чуть больше, но и прибыль будет выше.
 
L
Оффлайн
Регистрация
14.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Репутация
0
Тоже этим вопросом задался. Отзывы читал, о партнерке. Акки банят нет нет. Но обойти это все, есть вариант. Вложения будут чуть больше, но и прибыль будет выше.
Что за вариант, если не секрет?)))
 
sinergang
Оффлайн
Регистрация
19.07.19
Сообщения
62
Реакции
6
Репутация
0
Что в итоге? Тема работает?? Кто то профит получил?
 
Сверху Снизу