БЕСЕДА Схема заработка без каких либо вложений

leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
посчитай профит в день по твоей схеме, подумай ха сколько дней схему выжмут,если она уйдёт в паблик ( а если ты выставишь на продажу - она уйдёт в паблик) . И умножай дневной профит на количество дней за которое выжмут по твоей оценке :)

Ну можешь ещё на какой нибудь повышающий коэффициент умножить - что б на мороженку хватило :)

А так дельный совет дали , подумай,и отправь на проверку :)
То есть если ты её продашь кому то одному или больше кто то её сольет? Вместо того что бы по ней спокойно работать?
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
посчитай профит в день по твоей схеме, подумай ха сколько дней схему выжмут,если она уйдёт в паблик ( а если ты выставишь на продажу - она уйдёт в паблик) . И умножай дневной профит на количество дней за которое выжмут по твоей оценке :)

Ну можешь ещё на какой нибудь повышающий коэффициент умножить - что б на мороженку хватило :)

А так дельный совет дали , подумай,и отправь на проверку :)
Еще нужно учесть то что тем заработка и так много продается и месяцами их никто не покупает так что цену завышать тоже не стоит.
 
Lanister
Оффлайн
Регистрация
03.02.18
Сообщения
41
Реакции
6
Репутация
3
Афигенный комп это что? Вот у меня купленный за 1500$ в 2011 году. Раньше был выше среднего а сейчас понятное дело что характеристики уже другие придумали. Нужно больше информации давать если нужно получить четкий ответ.
 
A
Оффлайн
Регистрация
07.01.18
Сообщения
41
Реакции
3
Репутация
2
То есть если ты её продашь кому то одному или больше кто то её сольет? Вместо того что бы по ней спокойно работать?

Если ты начал продавать схему - 100% уйдёт в паблик. Да и нафига продавать хорошую рабочую схему ? Если только чувствуешь что тема выжимается.
 
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
Если ты начал продавать схему - 100% уйдёт в паблик. Да и нафига продавать хорошую рабочую схему ? Если только чувствуешь что тема выжимается.
Может тс не хочет поработать по ней и просто продать.
 
leo
Оффлайн

leo

Регистрация
28.01.18
Сообщения
61
Реакции
7
Репутация
3
Если ты начал продавать схему - 100% уйдёт в паблик. Да и нафига продавать хорошую рабочую схему ? Если только чувствуешь что тема выжимается.
Почему? Продал ты мне тему и я бы работал по ней так зачем мне её в паблик выкладывать?
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
yaula yaula, работала по ней, сейчас нет времени так ка занимаюсь совсем другим!
 
morti
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
yaula
Оффлайн
Регистрация
01.02.18
Сообщения
54
Реакции
0
Репутация
0
caymans
Оффлайн
Регистрация
31.12.17
Сообщения
112
Реакции
15
Репутация
0
LOLZA LOLZA, ну и чем все закончилось?
 
morti
Оффлайн
Регистрация
30.01.18
Сообщения
57
Реакции
3
Репутация
0
LOLZA LOLZA, ну и чем все закончилось?
В смысле чем всё закончилось? Тема актуальная потому что еще в продаже, она по ней не работает потому что времени нет. Тему как я понимаю пока никто не купил.
 
LOLZA
Оффлайн

LOLZA

Заблокирован
Регистрация
14.12.17
Сообщения
222
Реакции
75
Репутация
125
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован! Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
BizzyBlood, Ну что готов взять за отзыв? пиши в телегу Lolzla1
 
caymans
Оффлайн
Регистрация
31.12.17
Сообщения
112
Реакции
15
Репутация
0
LOLZA LOLZA, и я за отзыв хочу)
 
Сверху Снизу